Monitor Iiyama ProLite XUB2893UHSU-B5 28" LED UltraHD 4K
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,22€
- a 28/05/2024103,21€
- a 27/06/2024103,21€
- a 27/07/2024103,21€
Destaques
Monitor iiyama prolite 71.0cm 28\"\" xub2893uhsu-b5 16:9 hdmi+dp+usb ipsled retail
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,22€
- a 28/05/2024103,21€
- a 27/06/2024103,21€
- a 27/07/2024103,21€
Monitor Iiyama ProLite 28\" LED IPS Flicker free - S7189854
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,57€
- a 28/05/2024112,56€
- a 27/06/2024112,56€
- a 27/07/2024112,56€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,02€
- Primeira prestação45,02€
- Total financiado450,25€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 450,25€, montante financiado de 450,25€, 10 prestações de 45,02€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 450,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (8)
Monitor iiyama prolite 71.0cm 28\"\" xub2893uhsu-b5 16:9 hdmi+dp+usb ipsled retail
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,22€
- a 28/05/2024103,21€
- a 27/06/2024103,21€
- a 27/07/2024103,21€
iiyama XUB2893UHSU-B5 28inch IPS 3840x2160 300cd/m2 3ms HDMI DP USB - XUB2893UHSU-B5
Monitor ProLite IPS LED 28\" 4K Ultra HD (Preto) - IIYAMA - XUB2893UHSU-B5
Monitor Iiyama ProLite 28\" LED IPS Flicker free - S7189854
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,57€
- a 28/05/2024112,56€
- a 27/06/2024112,56€
- a 27/07/2024112,56€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,02€
- Primeira prestação45,02€
- Total financiado450,25€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Iiyama prolite 711 cm 28 3840 x 2160 pixels 4. - XUB2893UHSU-B5
Iiyama Prolite 28´´ 4k Ips Led Monitor Azul One Size / EU Plug - 4948570121519
Monitor IIYAMA 71.0cm (28´´) XUB2893UHSU-B5 16:9 HDMI+DP+USB IPS - XUB2893UHSU-B5
Monitor Iiyama Prolite 28\" Ips LED Flicker Free - S7189854
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje166,45€
- a 28/05/2024166,44€
- a 27/06/2024166,44€
- a 27/07/2024166,44€
Detalhes do Produto
El elegante diseño de borde a borde hace que el Iiyama ProLite XUB2893UHSU-B5 de 28\"\" (71 cm) sea una solución perfecta para aplicaciones de múltiples monitores. La tecnología de panel IPS logra una reproducción de color excelente y consistente con un amplio ángulo de visión. Los altos valores de contraste y brillo ofrecen un excelente rendimiento en...
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência4 W
- Altifalantes incorporados
Pesos e dimensões
- Altura (sem base)368,5 mm
- Comprimento (sem base)636,5 mm
- Largura (sem base)55 mm
- Peso (com suporte)6,9 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)636,5 mm
- Altura do conjunto (com suporte)546,5 mm
- Largura do conjunto (com suporte)209,5 mm
Design
- CorPreto
- TipologiaProfissional
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)Não disponível
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas27 kWh
- Potência39,5 W
- PortáteisInterno
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Desempenho
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE, ENERGY STAR, ErP, REACH, RoHS, UKCA, WEEE
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1329279
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Tempo de resposta3 ms
- Tipo de painelIPS
- Profundidade de cor8 bit
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- Superfície do visorFosco
- FormatoPlano
- Com Ecrã1,073 biliões de cores
- Cobertura sRGB (típica)100 %
- Espaçamento de píxeis0,16 x 0,16 mm
- Cobertura NTSC (típica)85 %
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Extensão de frequência horizontal31 - 135 kHz
- Brilho do ecrã (normal)300 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Formato16:9
- Dimensão do ecrã na diagonal71 cm
- Resolução de gráficos suportados3840 x 2160
- Resolução (Pixels)2160p
- Rácio de contraste (dinâmico)80000000:1
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tamanho visível, vertical62,1 cm
- Tamanho visível, diagonal34,1 cm
- Tamanho de Ecrã28 "
- TecnologiaLED
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Montável na parede
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação45 - 90 °
- Ângulo de inclinação5 - 23 °
- Pivot
- On Screen Display (OSD)
- Gestão melhorada de cabos
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Idiomas do OSDCheco, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Francês, Italiano, Japonês, Polaco
- Ajuste de altura15 cm
- Giratório
- Número de línguas OSD9
- Ângulo pivot0 - 90 °
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC, DisplayPort, HDMI, USB Type-C
- Guia de iniciação rápida
Conectividade
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas HDMI1
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Embalagem
- Profundidade da embalagem436 mm
- Altura da embalagem163 mm
- Comprimento da embalagem723 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem8,9 kg
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE, ENERGY STAR, ErP, REACH, RoHS, UKCA, WEEE
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1329279