Placa Indução Siemens EX651HEC1E 60cm
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal63,44€
- Primeira prestação63,44€
- Total financiado634,42€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 634,42€, montante financiado de 634,42€, 10 prestações de 63,44€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 634,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje158,62€
- a 27/05/2024158,60€
- a 26/06/2024158,60€
- a 26/07/2024158,60€
Destaques
PLACA SIEMENS - EX651HEC1E - - 681316
SIEMENS Placas Siemens iQ700 EX651HEC1E - 4242003935484
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje158,62€
- a 27/05/2024158,60€
- a 26/06/2024158,60€
- a 26/07/2024158,60€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal63,44€
- Primeira prestação63,44€
- Total financiado634,42€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Siemens | Linha Branca PLACA SIEMENS - EX651HEC1E
PLACA SIEMENS - EX651HEC1E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje176,75€
- a 27/05/2024176,75€
- a 26/06/2024176,75€
- a 26/07/2024176,75€
Todas as Ofertas (42)
PLACA SIEMENS - EX651HEC1E - - 681316
SIEMENS Placas Siemens iQ700 EX651HEC1E - 4242003935484
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje158,62€
- a 27/05/2024158,60€
- a 26/06/2024158,60€
- a 26/07/2024158,60€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal63,44€
- Primeira prestação63,44€
- Total financiado634,42€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Siemens | Linha Branca PLACA SIEMENS - EX651HEC1E
PLACA SIEMENS - EX651HEC1E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje176,75€
- a 27/05/2024176,75€
- a 26/06/2024176,75€
- a 26/07/2024176,75€
ENC.MESA SIEMENS VC.INDUÇÃO-EX651HEC1E - EX651HEC1E
PLACA SIEMENS - EX651HEC1E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje164,62€
- a 27/05/2024164,59€
- a 26/06/2024164,59€
- a 26/07/2024164,59€
Siemens iq700 ex651hec1e placa preto embutido 60 - ORI-681316
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje158,79€
- a 27/05/2024158,77€
- a 26/06/2024158,77€
- a 26/07/2024158,77€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal63,51€
- Primeira prestação63,51€
- Total financiado635,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 635,10€, montante financiado de 635,10€, 10 prestações de 63,51€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 635,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Placa Indução Siemens EX651HEC1E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje158,87€
- a 27/05/2024158,86€
- a 26/06/2024158,86€
- a 26/07/2024158,86€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal63,55€
- Primeira prestação63,55€
- Total financiado635,45€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 635,45€, montante financiado de 635,45€, 10 prestações de 63,55€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 635,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Placa Siemens EX651HEC1E
Placa Indução Siemens EX651HEC1E - 4242003935484
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Indução
Queimadores/Zonas: 4 Z
Potência: 7400 W
Comandos: Frontais
Altura: 5,1 cm
Largura: 59,2 cm
Profundidade: 52,2 cm
Cor: Preto
Garantia: 3 anos
-
Características
Design
- Tipo de estruturaSem moldura
- CorPreto
- Tipo de superfícieVidro-cerâmica
- Posição da zona de cozedura 1Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 4Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Regular
- Tipo de zona de cozedura 2Regular
- Tipo de zona de cozedura 3Pequeno
- Tipo de zona de cozedura 4Médio
- Potência da zona de cozedura 12200 W
- Potência da zona de cozedura 22200 W
- Potência da zona de cozedura 31600 W
- Potência da zona de cozedura 42500 W
- Diâmetro da zona de cozedura 3145 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 4210 mm
- Largura do fogão60 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Tamanho da zona de cozedura 2 (C x L)190 x 230 mm
- Tamanho da zona de cozedura 1 (C x L)190 x 230 mm
- Impulso da zona de cozedura 13700 W
- Impulso da zona de cozedura 23700 W
- Impulso da zona de cozedura 32200 W
- Forma da zona de cozedura 1Retangular
- Forma da zona de cozedura 2Retangular
- Forma da zona de cozedura 3Retangular
- Forma da zona de cozedura 4Retangular
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa4 zona(s)
- Nº de Queimadores4 Zonas
Desempenho
- Função de potência extra
- Deteção de panelas
- Número de níveis de potência17
- Modulares
Ergonomia
- Tipo de temporizadorDigital
- Tipo de relógioElectrónico
- Relógio
- Bloqueio para crianças
- Fácil de limpar
- Tipo de controloToque
- Indicador de calor residual
- Com Temporizador
- Desligar automático
- Posição de controloFrente
Exaustor
- Capuz integrado
Características
- TipologiaElétricas
Gestão de energia
- Tipo de tomadaSem ficha
- Potência (elétrica )7400 W
- Consumo de energia (standby)178,3 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Profundidade do compartimento de instalação (máx.)50 cm
- Profundidade do compartimento de instalação (mín.)49 cm
- Altura51 mm
- Largura592 mm
- Profundidade522 mm
- Espessura da bancada (mín.)1,6 cm
- Comprimento do fio1 m
- Peso11,2 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Altura do compartimento de instalação5,1 cm
Funcionalidades de gestão
- Controlado por Wi-Fi
Embalagem
- Profundidade da embalagem608 mm
- Altura da embalagem126 mm
- Comprimento da embalagem753 mm
- Peso da embalagem13,5 kg