Placa Indução Bosch PIE631HC1E 60cm
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal51,06€
- Primeira prestação51,06€
- Total financiado510,63€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 510,63€, montante financiado de 510,63€, 10 prestações de 51,06€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 510,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje127,68€
- a 28/05/2024127,65€
- a 27/06/2024127,65€
- a 27/07/2024127,65€
Destaques
PLACA BOSCH - PIE631HC1E - - 026949
BOSCH Placas Bosch Serie 6 PIE631HC1E - 4242005361489
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje127,68€
- a 28/05/2024127,65€
- a 27/06/2024127,65€
- a 27/07/2024127,65€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal51,06€
- Primeira prestação51,06€
- Total financiado510,63€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Bosch | Linha Branca PLACA BOSCH - PIE631HC1E
Placa de indução Bosch PIE631HC1E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje130,56€
- a 28/05/2024130,53€
- a 27/06/2024130,53€
- a 27/07/2024130,53€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal52,21€
- Primeira prestação52,21€
- Total financiado522,15€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 522,15€, montante financiado de 522,15€, 10 prestações de 52,21€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 522,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (37)
PLACA BOSCH - PIE631HC1E - - 026949
BOSCH Placas Bosch Serie 6 PIE631HC1E - 4242005361489
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje127,68€
- a 28/05/2024127,65€
- a 27/06/2024127,65€
- a 27/07/2024127,65€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal51,06€
- Primeira prestação51,06€
- Total financiado510,63€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Bosch | Linha Branca PLACA BOSCH - PIE631HC1E
ENC.MESA BOSCH VC.INDUÇÃO-PIE631HC1E - PIE631HC1E
Placa de Indução PIE631HC1E 7400W (Preto) - BOSCH - PIE631HC1E
Placa de indução Bosch PIE631HC1E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje130,56€
- a 28/05/2024130,53€
- a 27/06/2024130,53€
- a 27/07/2024130,53€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal52,21€
- Primeira prestação52,21€
- Total financiado522,15€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Placa BOSCH PIE631HC1E - Indução - Vidro Negro - 60 cm
Placa inducao bosch pie631hc1e 60cm - ORI-026949
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje132,50€
- a 28/05/2024132,50€
- a 27/06/2024132,50€
- a 27/07/2024132,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,00€
- Primeira prestação53,00€
- Total financiado530,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 530,00€, montante financiado de 530,00€, 10 prestações de 53,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 530,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Placa de indução Bosch PIE631HC1E - 4242005361489
Placa Bosch PIE631HC1E
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Indução
Queimadores/Zonas: 4 Z
Potência: 7400 W
Comandos: Frontais
Altura: 5,1 cm
Largura: 59,2 cm
Profundidade: 52,2 cm
Cor: Preto
Garantia: 3 anos
-
Características
Design
- Tipo de estruturaSem moldura
- CorPreto
- Tipo de superfícieVidro-cerâmica
- Potência da zona de cozedura 11600 W
- Potência da zona de cozedura 22500 W
- Potência da zona de cozedura 32000 W
- Potência da zona de cozedura 42000 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1145 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2210 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 3180 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 4180 mm
- Largura do fogão60 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Impulso da zona de cozedura 12200 W
- Impulso da zona de cozedura 23700 W
- Impulso da zona de cozedura 33100 W
- Impulso da zona de cozedura 43100 W
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Nº de Queimadores4 Zonas
Gestão de energia
- Potência (elétrica )7400 W
Exaustor
- Capuz integrado
Características específicas da marca
- Tecnologias Bosch (cozinha)Home Connect
Desempenho
- Função de potência extra
- Modulares
Pesos e dimensões
- Profundidade do compartimento de instalação (máx.)50 cm
- Profundidade do compartimento de instalação (mín.)49 cm
- Altura51 mm
- Largura592 mm
- Profundidade522 mm
- Espessura da bancada (mín.)1,6 cm
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Altura do compartimento de instalação5,1 cm
Ergonomia
- Relógio
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Indicador de calor residual
- Com Temporizador
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
Características
- TipologiaElétricas