Nintendo Switch Neon Blue/Red V2 + Nintendo Switch Sports + Cinta Pernas + Subscrição 3 meses Nintendo Switch Online
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,99€
- a 28/05/202479,97€
- a 27/06/202479,97€
- a 27/07/202479,97€
Destaques
Nintendo switch sports set consola de jogos porta - RB53657
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,25€
- a 28/05/202477,25€
- a 27/06/202477,25€
- a 27/07/202477,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,90€
- Primeira prestação30,90€
- Total financiado309,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 309,00€, montante financiado de 309,00€, 10 prestações de 30,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 309,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Consola Nintendo Switch + Nintendo Switch Sports + 3 Meses Nintendo Switch Online
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,99€
- a 28/05/202479,97€
- a 27/06/202479,97€
- a 27/07/202479,97€
Todas as Ofertas (15)
Consola Nintendo Switch + Nintendo Switch Sports + 3 Meses Nintendo Switch Online
Nintendo Switch + Nintendo Switch Sports + Cinta Pernas + Subscrição 3 Meses Nintendo Switch Online
Nintendo switch sports set consola de jogos porta - RB53657
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,25€
- a 28/05/202477,25€
- a 27/06/202477,25€
- a 27/07/202477,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,90€
- Primeira prestação30,90€
- Total financiado309,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Nintendo Switch Sports Pack Transparente Europe PAL / EU Plug - 0045496453657
Consola Nintendo Switch + Nintendo Switch Sports - NINTENDO - 10012360
Consola Nintendo Switch + Nintendo Switch Sports + 3 Meses Nintendo Switch Online
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,99€
- a 28/05/202479,97€
- a 27/06/202479,97€
- a 27/07/202479,97€
Nintendo Switch + Juego Nintendo Sports/ Incluye Base/ 2 Mandos Joy-Con/ Incluye Cinta Sports/ 3 Meses Suscripción - SW + SPORTS SUS 3M
NIntendo Switch + SPORT + CINTA + SUSCRI
Nintendo Switch + Nintendo Sports Game/ Inclui base/ 2 controladores Joy-Con/ Inclui fita esportiva/ Assinatura de 3 meses - SW + SPORTS SUS 3M
Nintendo NIN SWITCH + SPORT + CINTA + SUSCRI - 14DDB3A8-2B8
Detalhes do Produto
A Nintendo Switch é uma inovadora consola de videojogos doméstica. Usufrui de um conjunto de consola Nintendo Switch, com o jogo Nintendo Switch Sports, Correia para a Perna e Subscrição Nintendo Switch Online (3 meses). Este conjunto inclui:. Consola ...
Características
Multimédia
- Microfone Incorporado
- Número de altifalantes incorporados2
- Câmera embutida
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- ConectividadeHDMI
- Manual
- Jogo de vídeo incluído
- Jogos incluídosSwitch Sports, 3 Months Nintendo Switch Online
Monitores
- Resolução de Ecrã1280 x 720 pixels
- Segundo ecrã LCD
- Touch Screen
- Tecnologia touchMultitoque
- Tipo de ecrã touchCapacitivo
- VisorLCD
- Tamanho de Ecrã15,8 cm
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-A, USB Type-C
- Saída de auscultadores1
- Porta DC-in
- USB
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- HDMI
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)95045000
- País de origemChina
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE, UKCA
Desempenho
- PlataformaNintendo Switch V2
Mídia de armazenamento
- Disco ótico incluído
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade de memória incorporada32 GB
- Tamanho máximo de cartão de memória2 TB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC
- Tipo de suporte de armazenamentoeMMC
Rede
- Versão Bluetooth4.1
- Banda de frequência2.4/5 GHz
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Pesos e dimensões
- Altura14 mm
- Largura239 mm
- Profundidade102 mm
- Peso1,15 kg
Gestão de energia
- Autonomia9 h
- Tempo de carga3 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Capacidade4310 mAh
Design
- CorAzul, Cinzento, Vermelho
- Thumbsticks analógicos
- Botões de função de comando para gamingD-pad, Botão de início, Botão Menu
- Botões superiores
- Tecnologia de controlo de jogoAnalógico / Digital
Embalagem
- Profundidade da embalagem100 mm
- Altura da embalagem205 mm
- Comprimento da embalagem255 mm
- Peso da embalagem1,15 kg
Desempenho
- Controlo parental
- Frequência do processador768 MHz
- RAM4000 MB
- Núcleos8
- PlataformaNintendo Switch
- Acelerómetro
- Giroscópio
- Sensor de movimento