Gigabyte AERO 16 OLED BKF-73ES994SO Intel Core i7-13700H/16GB/1TB SSD/RTX 4060/16 W11 (Teclado Espanhol)
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal155,19€
- Primeira prestação155,19€
- Total financiado1.551,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.551,90€, montante financiado de 1.551,90€, 10 prestações de 155,19€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.551,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje387,99€
- a 28/05/2024387,97€
- a 27/06/2024387,97€
- a 27/07/2024387,97€
Destaques
Notebook gigabyte aero 16 oled bkf-73es994so qwer. - Teclado Internacional - GY001S7826237
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje387,99€
- a 28/05/2024387,97€
- a 27/06/2024387,97€
- a 27/07/2024387,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal155,19€
- Primeira prestação155,19€
- Total financiado1.551,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
PortÁtil gigabyte aero 16 oled bsf-73es994so i7-13700h 4060 16gb 1tb 16\"\"w11h+365
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje412,71€
- a 28/05/2024412,70€
- a 27/06/2024412,70€
- a 27/07/2024412,70€
PORTÁTIL GIGABYTE AERO 16 OLED BSF-73ES994SO I7-13700H 4060 16GB 1TB 16\"W11H+365 9RP6PBKF5DJK46ESA00
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje405,58€
- a 28/05/2024405,57€
- a 27/06/2024405,57€
- a 27/07/2024405,57€
Todas as Ofertas (4)
Notebook gigabyte aero 16 oled bkf-73es994so qwer. - Teclado Internacional - GY001S7826237
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje387,99€
- a 28/05/2024387,97€
- a 27/06/2024387,97€
- a 27/07/2024387,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal155,19€
- Primeira prestação155,19€
- Total financiado1.551,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Gigabyte Aero 16 Oled Bsf-73es994so 16´´ I7-13700/16gb/1tb Ssd/rtx 4060 Laptop Transparente Spanish QWERTY - 4719331989347
PortÁtil gigabyte aero 16 oled bsf-73es994so i7-13700h 4060 16gb 1tb 16\"\"w11h+365
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje412,71€
- a 28/05/2024412,70€
- a 27/06/2024412,70€
- a 27/07/2024412,70€
PORTÁTIL GIGABYTE AERO 16 OLED BSF-73ES994SO I7-13700H 4060 16GB 1TB 16\"W11H+365 9RP6PBKF5DJK46ESA00
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje405,58€
- a 28/05/2024405,57€
- a 27/06/2024405,57€
- a 27/07/2024405,57€
Detalhes do Produto
Gigabyte AERO 16 OLED BKF-73ES994SO, Intel® Core? i7, 40,6 cm (16\"\"), 3840 x 2400 Pixeles, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home
Características
Processador
- Cache do processador24 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Tipo de cache do processadorSmart Cache
- ProcessadorIntel® Core™ i7
- Núcleos eficientes8
- Núcleos de alto desempenho6
- Potência base do processador45 W
- Potência máxima com turbo115 W
- Geração do processador13th gen Intel® Core™ i7
- Frequência Turbo do núcleo eficiente3,7 GHz
- Frequência Turbo do núcleo de alto desempenho5 GHz
- Modelo de processadori7-13700H
- Núcleos14
- Frequência turbo (max) do processador5 GHz
Áudio
- Microfone Incorporado
- Potência do altifalante2 W
- Número de altifalantes incorporados2
- Sistema de somDTS:X Ultra
Memória
- RAM16 GB
- Memória interna máxima64 GB
- Velocidade4800 MHz
- TipologiaDDR5-SDRAM
- Slots de memória2x SO-DIMM
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Ethernet LAN
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Modelo de controlador WLANIntel Wi-Fi 6E AX210
- Fabricante do controlador WLANIntel
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6E (802.11ax)
Design
- TipoComputador portátil
- CorTwilight Silver
- FormatoConcha
Gráficos
- Memória8 GB
- Placa gráfica discreta
- Placa GráficaNVIDIA
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel Iris Xe Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNVIDIA GeForce RTX 4060
- Tipo de memória gráfica discretaGDDR6
- Placa gráfica on-board
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Home
Bateria
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Capacidade de bateria88 Wh
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Cor da retroiluminação do tecladoBranco
- Dispositivo apontadorTouchpad
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- NVMe
- Armazenamento1 TB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs1 TB
- Interfaces da drive SSDPCI Express 4.0
- Capacidade1 TB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Número de SSDs instalados1
Monitores
- ResoluçãoUHD+
- Gama de cores100 %
- Tipo de painelUWVA
- Resolução de Ecrã3840 x 2400 pixels
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)HDR True Black 500
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Touch Screen
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tamanho de Ecrã16 "
Câmera
- Câmara frontal
- Tipo de câmara HD frontalFull HD
Pesos e dimensões
- Altura22,2 mm
- Largura354 mm
- Profundidade255 mm
- Peso2,1 kg
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipo de porta de carregamentoTomada de entrada DC
- Quantidade de portas Thunderbolt 42
- Intel® Thunderbolt 4
- Tipologia2.1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Segurança
- Trusted Platform Module (TPM)
Gestão de energia
- Dissipação de energia do adaptador AC240 W