Acer Extensa 15 EX215-23-R9GU AMD Ryzen 5 7520U/16GB/512GB SSD/15.6 Sem Sistema Operativo (Teclado Espanhol)
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,66€
- Primeira prestação49,66€
- Total financiado496,56€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 496,56€, montante financiado de 496,56€, 10 prestações de 49,66€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 496,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,14€
- a 27/05/2024124,14€
- a 26/06/2024124,14€
- a 26/07/2024124,14€
Destaques
Acer Extensa 15 EX215-23-R9GU AMD Ryzen 5 7520U/16GB/512GB SSD/15.6
Acer ACER Portatil EXTENSA 215-23 / Ryzen 5-7520U / 16GB / 512GB SSD / 15,6\" / FreeDOS - 4711121592706
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,14€
- a 27/05/2024124,14€
- a 26/06/2024124,14€
- a 26/07/2024124,14€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,66€
- Primeira prestação49,66€
- Total financiado496,56€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Portatil acer ex215-23 ryzen 5 7520u 16gb ddr5 512gb wlanax+bt 40wh noos 15,6\"\" fhd gris ac
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje127,49€
- a 27/05/2024127,47€
- a 26/06/2024127,47€
- a 26/07/2024127,47€
Todas as Ofertas (4)
Acer Extensa 15 EX215-23-R9GU AMD Ryzen 5 7520U/16GB/512GB SSD/15.6
Acer Extensa15 Nb-ex215-23-r9gu 15.6´´ R5-7520u/16gb/512gb Ssd Laptop Transparente Spanish QWERTY - 4711121592706
Acer ACER Portatil EXTENSA 215-23 / Ryzen 5-7520U / 16GB / 512GB SSD / 15,6\" / FreeDOS - 4711121592706
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,14€
- a 27/05/2024124,14€
- a 26/06/2024124,14€
- a 26/07/2024124,14€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,66€
- Primeira prestação49,66€
- Total financiado496,56€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Portatil acer ex215-23 ryzen 5 7520u 16gb ddr5 512gb wlanax+bt 40wh noos 15,6\"\" fhd gris ac
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje127,49€
- a 27/05/2024127,47€
- a 26/06/2024127,47€
- a 26/07/2024127,47€
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Layout do tecladoQWERTY
- Dispositivo apontadorTouchpad
Áudio
- Microfone Incorporado
- Número de altifalantes incorporados2
- Número de microfones1
Monitores
- ResoluçãoFull HD
- Tipo de painelLCD
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Touch Screen
- LED backlight
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tamanho de Ecrã15.6 "
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Ethernet LAN
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
Câmera
- Câmara frontal
Pesos e dimensões
- Altura18,9 mm
- Largura362,9 mm
- Profundidade237,5 mm
- Peso1,77 kg
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaAMD Radeon Graphics
- Fabricante de GPUs integradasAMD
- Modelo da placa gráfica on-boardAMD Radeon Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Gestão de energia
- Dissipação de energia do adaptador AC45 W
Processador
- Fabricante do processadorAMD
- Frequência do processador2,8 GHz
- ProcessadorAMD Ryzen™ 5
- Modelo de processador7520U
- Núcleos4
- Frequência turbo (max) do processador4,2 GHz
Memória
- RAM16 GB
- TipologiaLPDDR5-SDRAM
Mídia de armazenamento
- DiscoSSD
- NVMe
- Armazenamento512 GB
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express
- Capacidade512 GB
- Número de SSDs instalados1
Bateria
- Número de células de bateria3
- Autonomia11 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Capacidade de bateria40 Wh
Design
- TipoComputador portátil
- CorStel Grey
- FormatoConcha
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- Quantidade de portas HDMI1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Software
- Sistema OperativoeShell