Monitor Asus ProArt Display PA279CRV 27" LCD IPS UltraHD 4K HDR10 USB-C
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal60,70€
- Primeira prestação60,70€
- Total financiado607,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 607,00€, montante financiado de 607,00€, 10 prestações de 60,70€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 607,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje151,75€
- a 28/05/2024151,75€
- a 27/06/2024151,75€
- a 27/07/2024151,75€
Destaques
ASUS ProArt Display PA279CRV - Monitor profesional de 27\"\", IPS, 4K UHD (3840 x 2160), 99% DCI-P3/Adobe RGB, precisión de color ?E-2, Calman, USB-C PD 96W, peana ergonómica, sostenibilidad ecológica - B0BY2R4BHW
Asus Monitor ASUS ProArt Display PA279CRV 27P IPS 4K UHD 99%DCI-P3,Color Accuracy - 4711081951506
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje150,56€
- a 28/05/2024150,53€
- a 27/06/2024150,53€
- a 27/07/2024150,53€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal60,21€
- Primeira prestação60,21€
- Total financiado602,15€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 602,15€, montante financiado de 602,15€, 10 prestações de 60,21€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 602,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Monitor ASUS ProArt Display PA279CRV 27P IPS 4K UHD 99%DCI-P3,Color Accuracy 2,USB-C PD 96W,USB Hub
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje153,89€
- a 28/05/2024153,87€
- a 27/06/2024153,87€
- a 27/07/2024153,87€
Todas as Ofertas (17)
ASUS ProArt Display PA279CRV - Monitor profesional de 27\"\", IPS, 4K UHD (3840 x 2160), 99% DCI-P3/Adobe RGB, precisión de color ?E-2, Calman, USB-C PD 96W, peana ergonómica, sostenibilidad ecológica - B0BY2R4BHW
Asus Monitor ASUS ProArt Display PA279CRV 27P IPS 4K UHD 99%DCI-P3,Color Accuracy - 4711081951506
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje150,56€
- a 28/05/2024150,53€
- a 27/06/2024150,53€
- a 27/07/2024150,53€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal60,21€
- Primeira prestação60,21€
- Total financiado602,15€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor Asus ProArt PA279CRV 27´´ 4k UHD IPS USB-C
MONITOR ASUS 27\" PA279CRV PROART IPS 4K UHD 60Hz PRETO
ASUS ASUS MONITOR 27\" PA279CRV PROART IPS 4K UHD 60HZ PRETO - 68148AB1-20B
Monitor ASUS ProArt Display PA279CRV 27P IPS 4K UHD 99%DCI-P3,Color Accuracy 2,USB-C PD 96W,USB Hub
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje153,89€
- a 28/05/2024153,87€
- a 27/06/2024153,87€
- a 27/07/2024153,87€
Monitor ASUS ProArt Display PA279CRV 27P IPS 4K UHD 99%DCI-P3,Color Accuracy
Monitor Asus 27\" ProArt PA279CRV IPS 4K 16:9 60Hz HDR400 (5ms) - PA279CRV
ASUS Monitor ASUS ProArt Display PA279CRV 27P IPS 4K UHD 99%DCI-P3,Color Accuracy
ASUS MONITOR 27\" PA279CRV PROART IPS 4K UHD 60Hz PRETO - 90LM08E0-B01K70
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje151,75€
- a 28/05/2024151,75€
- a 27/06/2024151,75€
- a 27/07/2024151,75€
Detalhes do Produto
El ASUS ProArt Display PA279CRV es especialmente adecuado para las demandas de los profesionales creativos e impresiona con su excelente visualización en edición de fotos y videos o diseño gráfico. El ASUS ProArt PA279CRV está precalibrado y ofrece una excelente precisión de color (Delta E
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência4 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Densidade de píxeis163 ppi
- Gama de cores99 %
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- Superfície do visorFosco
- FormatoPlano
- Com Ecrã1,073 biliões de cores
- Frequência de Varrimento Horizontal15 - 135 kHz
- Frequência de Varrimento Vertical48 - 60 Hz
- Cobertura sRGB (típica)100 %
- Cobertura Adobe RGB99 %
- Espaçamento de píxeis0,155 x 0,155 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (pico)400 cd/m²
- Brilho do ecrã (normal)350 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)DisplayHDR 400, High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)3000:1
- RGBLED
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tamanho visível, horizontal59,7 cm
- Tamanho visível, vertical33,6 cm
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLCD
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)4,07 kg
- Altura (sem base)362,9 mm
- Comprimento (sem base)612,2 mm
- Largura (sem base)44,1 mm
- Peso (com suporte)5,78 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)612,2 mm
- Altura do conjunto (com suporte)538,1 mm
- Largura do conjunto (com suporte)215 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (poupança de energia)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas22 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas34 kWh
- Potência26,14 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem138 mm
- Altura da embalagem427 mm
- Comprimento da embalagem691 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem8,69 kg
Design
- Cor do péPrateado
- CorPreto
- TipologiaDesigns gráficos
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Tipo de porta USB upstreamUSB Type-C
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream3
- Saída de auscultadores1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipo de porta de carregamentoUSB Type-C
- Fornecimento de energia USB até96 W
- Quantidade de portas USB Type-C upstream1
- Tipologia2.0
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort2
- Versão HDCP2.2
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Montável na parede
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-30 - 30 °
- Ângulo de inclinação-5 - 23 °
- Pivot
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura13 cm
- Giratório
- Ângulo pivot-90 - 90 °
Desempenho
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa