Lenovo IdeaPad 1 14IGL7-824 Intel Celeron N4120 4GB 128GB 14"" FHD W11 HS - 82V60058PG
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,98€
- Primeira prestação30,98€
- Total financiado309,77€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 309,77€, montante financiado de 309,77€, 10 prestações de 30,98€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 309,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,45€
- a 28/05/202477,44€
- a 27/06/202477,44€
- a 27/07/202477,44€
Destaques
Portátil Lenovo IdeaPad 1 14IGL7-824 14\" Cloud Grey 82V60058PG
Portátil Lenovo IdeaPad 1 14IGL7-824 Intel Celeron N4120 4GB 128GB 14\"\" FHD W11 HS - 197529016824
LENOVO LENOVO IDEAPAD 1 14IGL7-824 CELN4120 4GB 128GB 14\"WIN HOME 3Y - 0197529016824
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,45€
- a 28/05/202477,44€
- a 27/06/202477,44€
- a 27/07/202477,44€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,98€
- Primeira prestação30,98€
- Total financiado309,77€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (14)
Portátil Lenovo IdeaPad 1 14IGL7-824 14\" Cloud Grey 82V60058PG
Portátil Lenovo IdeaPad 1 14IGL7-824 Intel Celeron N4120 4GB 128GB 14\"\" FHD W11 HS - 197529016824
LENOVO LENOVO IDEAPAD 1 14IGL7-824 CELN4120 4GB 128GB 14\"WIN HOME 3Y - 0197529016824
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,45€
- a 28/05/202477,44€
- a 27/06/202477,44€
- a 27/07/202477,44€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,98€
- Primeira prestação30,98€
- Total financiado309,77€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Lenovo IdeaPad 1 14IGL7 Computador portátil 35,6 cm (14') Full HD Intel® Celeron® N N4120 4 GB DDR4-SDRAM 128 GB eMMC Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Home in S mode Azul - 82V60058PG
COMP.PORT LENOVO MOCH+RATO-14IGL7-824 - 82V60058PG
Portátil Lenovo Ip1 14igl7-824 14\" N4120/4/128gb
PORTÁTIL LENOVO Bundle IP 1 14IGL7-824 300 Wireless Compact Mouse Black ECRÃ 15,6 4G 128G Casual Backpack B210 Grey 82V60058PG
Portátil Lenovo - Intel Celeron N4120 / 4GB RAM / 128GB eMMC / 14\"/ Windows 11 Home S - IdeaPad 1 14IGL7-824
LENOVO IDEAPAD 1 14IGL7-824 CELN4120 4GB 128GB 14\"WIN HOME 3Y - 82V60058PG
Portátil Lenovo IdeaPad 1 14IGL7-824 14\" N4120 4GB SSD 128GB UHD Graphics W11 Home S Cinza + Mala... - 82V60058PG
Detalhes do Produto
Processador: Intel Celeron N4120 - 2,60 GHz
RAM: 4 GB
Capacidade: eMMC 128 GB
Placa Gráfica: Intel UHD Graphics
Sistema Operativo: Windows 11 Home
Som: HD Audio
Monitor: Ecrã HD de 14 polegadas
Resolução: 1366 x 768
Conectividade: USB 2.0
USB 3.2
USB-C 3.2
HDMI
Leitor de cartões
Auscultadores / microfone
Wi-Fi
Bluetooth
Peso: 1,30 Kg
Bateria: 42 Wh
Cor: Cloud Grey
Acessórios Incluídos: Mochila
Rato
Garantia: 3