Asus Zenbook 14 OLED UX3402VA-73BOHDAP1 14'' 2.8K OLED i7-1360P 16GB 1TB W11P - 90NB10G1-M00JN0
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal135,86€
- Primeira prestação135,86€
- Total financiado1.358,59€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.358,59€, montante financiado de 1.358,59€, 10 prestações de 135,86€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.358,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje339,67€
- a 27/05/2024339,64€
- a 26/06/2024339,64€
- a 26/07/2024339,64€
Destaques
Portátil Asus Zenbook 14 OLED UX3402VA-73BOHDAP1 Ponder Blue 90NB10G1-M00JN0
Portátil ASUS Zenbook 14 OLED UX3402VA-73BOHDAP1 14'' 2.8K OLED i7-1360P 16GB 1TB W11P - 4711387245279
Asus Zenbook UX3402VA - Intel Core i7-1360P, 16GB LPDDR5, 1TB PCIE G4 SSD, Windows 11 Pro - Blue > pre?o v?lido para unid pr? estabelecidas - 4711387245279
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje339,67€
- a 27/05/2024339,64€
- a 26/06/2024339,64€
- a 26/07/2024339,64€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal135,86€
- Primeira prestação135,86€
- Total financiado1.358,59€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (12)
Portátil Asus Zenbook 14 OLED UX3402VA-73BOHDAP1 Ponder Blue 90NB10G1-M00JN0
Portátil ASUS Zenbook 14 OLED UX3402VA-73BOHDAP1 14'' 2.8K OLED i7-1360P 16GB 1TB W11P - 4711387245279
Asus Zenbook UX3402VA - Intel Core i7-1360P, 16GB LPDDR5, 1TB PCIE G4 SSD, Windows 11 Pro - Blue > pre?o v?lido para unid pr? estabelecidas - 4711387245279
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje339,67€
- a 27/05/2024339,64€
- a 26/06/2024339,64€
- a 26/07/2024339,64€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal135,86€
- Primeira prestação135,86€
- Total financiado1.358,59€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Portátil ASUS - I7 1360P / 16GB RAM / 1TB SSD / 14\" OLED / Windows 11 Pro - Zenbook UX3402VA-73BOHDAP1
Portátil Asus ZenBook 14 OLED UX3402VA-73BOHDAP1 14\" i7 16GB SSD 1TB Intel Iris Xe Graphics W11 P... - 90NB10G1-M00JN0
Portátil ASUS ZenBook UX3402 14\" i7 1360P 16GB DDR5 1TB Iris Xe 2.8K OLED 90Hz HDR600 W11 Pro - UX3402VA-73BOHDAP1
Portátil ASUS Zenbook UX3402VA-73BOHDAP1 14\" 2.8K OLED i7-1360P 16GB 1TB W11P - ASUSUX3402VA73BOHD
Zenbook UX3402VA - Intel Core i7-1360P, 16GB LPDDR5, 1TB PCIE G4 SSD, Windows 11 Pro - Blue >
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje408,00€
- a 27/05/2024408,00€
- a 26/06/2024408,00€
- a 26/07/2024408,00€
Asus Zenbook UX3402VA - Intel Core i7-1360P, 16GB LPDDR5, 1TB PCIE G4 SSD, Windows 11 Pro - Blue > preço válido para unid pré estabelecidas - 90NB10G1-M00JN0
PORTATIL ASUS Zenbook UX3402VA Intel Core i7 1360P 16GB LPDDR5 1TB PCIE G4 SSD Windows 11 Pro Blue 90NB10G1M00JN0
Detalhes do Produto
Portátil Asus ZenBook 14 OLED UX3402VA-73BOHDAP1 14\" i7 16GB SSD 1TB Intel Iris Xe Graphics W11 P...
Características
Processador
- ProcessadorIntel Core i7
Design
- Modelos PopularesASUS Zenbook