Asus Vivobook 16 F1605ZA-52BLHDSS1 16'' WUXGA i5-1235U 12GB 512GB Sem Sistema Operativo - 90NB0ZA2-M00SW0
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal70,24€
- Primeira prestação70,24€
- Total financiado702,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 702,40€, montante financiado de 702,40€, 10 prestações de 70,24€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 702,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje175,60€
- a 28/05/2024175,60€
- a 27/06/2024175,60€
- a 27/07/2024175,60€
Destaques
Portátil ASUS Vivobook 16 F1605ZA-52BLHDSS1 16'' WUXGA i5-1235U 12GB 512GB S/so - 4711387272015
Asus Vivobook F1605ZA - Intel i5-1235U, 12GB DDR4, 512GB PCIE G3 SSD, 16\" WUXGA(WU), Without OS > pre?o v?lido para unid pr? estabelecidas - 4711387272015
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje175,60€
- a 28/05/2024175,60€
- a 27/06/2024175,60€
- a 27/07/2024175,60€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal70,24€
- Primeira prestação70,24€
- Total financiado702,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Vivobook F1605ZA - Intel i5-1235U, 12GB DDR4, 512GB PCIE G3 SSD, 16\"\" WUXGA(WU), Without OS >
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje180,27€
- a 28/05/2024180,24€
- a 27/06/2024180,24€
- a 27/07/2024180,24€
Todas as Ofertas (10)
Portátil ASUS Vivobook 16 F1605ZA-52BLHDSS1 16'' WUXGA i5-1235U 12GB 512GB S/so - 4711387272015
Asus Vivobook F1605ZA - Intel i5-1235U, 12GB DDR4, 512GB PCIE G3 SSD, 16\" WUXGA(WU), Without OS > pre?o v?lido para unid pr? estabelecidas - 4711387272015
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje175,60€
- a 28/05/2024175,60€
- a 27/06/2024175,60€
- a 27/07/2024175,60€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal70,24€
- Primeira prestação70,24€
- Total financiado702,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Vivobook F1605ZA - Intel i5-1235U, 12GB DDR4, 512GB PCIE G3 SSD, 16\"\" WUXGA(WU), Without OS >
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje180,27€
- a 28/05/2024180,24€
- a 27/06/2024180,24€
- a 27/07/2024180,24€
Portátil ASUS - I5 1235U / 12GB RAM / 512GB SSD / 16\" / S/SO - Vivobook F1605ZA-52BLHDSS1
Portátil Asus VivoBook F1605ZA-52BLHDSS1 16\" i5 12GB SSD 512GB Iris Xe Graphics Prateado - 90NB0ZA2-M00SW0
Asus Vivobook F1605ZA - Intel i5-1235U, 12GB DDR4, 512GB PCIE G3 SSD, 16\" WUXGA(WU), Without OS > preço válido para unid pré estabelecidas - 90NB0ZA2-M00SW0
PORTATIL ASUS Vivobook Intel i5 1235U 12GB DDR4 512GB PCIE G3 SSD 16 WUXGA(WU) Without OS F1605ZA
Portátil ASUS Vivobook 16 F1605ZA 16" WUXGA i5-1235U 12GB 512GB S/so - 90NB0ZA2-M00SW0
Portátil ASUS Vivobook F1605ZA i5-1235U 12GB 512GB - ASUS90NB0ZA2M00SW0
Portátil Asus VivoBook F1605ZA 16´´ Intel i5-1235U 12GB 512GB sem SO - 90NB0ZA2-M00SW0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje229,03€
- a 28/05/2024229,02€
- a 27/06/2024229,02€
- a 27/07/2024229,02€
Detalhes do Produto
Tudo é mais suave com o potente ASUS Vivobook 16, o portátil com características de fácil utilização incluindo uma dobradiça plana de 180º, um escudo físico da webcam e teclas de funções dedicadas para ligar ou desligar o teu microfone. A tua saúde está em boas mãos com a ASUS Antimicrobial Guard Plus que protege as superfícies frequentemente tocadas, e o touchpad mais amplo é agora mais fácil de tocar com os dedos. Desfruta do poder suave do Vivobook 16.
Características
Design
- Modelos PopularesASUS Vivobook