ZOTAC Gaming GeForce RTX 4060 Twin Edge 8GB GDDR6 OC DLSS3
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,99€
- Primeira prestação35,99€
- Total financiado359,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 359,90€, montante financiado de 359,90€, 10 prestações de 35,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 359,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,99€
- a 01/06/202489,97€
- a 01/07/202489,97€
- a 31/07/202489,97€
Destaques
Zotac GeForce RTX 4060 Twin Edge 8GB OC GDDR6 - ZT-D40600H-10M
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,99€
- a 01/06/202489,97€
- a 01/07/202489,97€
- a 31/07/202489,97€
Zotac Gr?fica ZOTAC GeForce? RTX 4060 Twin Edge OC 8GB GDDR6 DLSS - 4895173627361
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,95€
- a 01/06/202489,93€
- a 01/07/202489,93€
- a 31/07/202489,93€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,97€
- Primeira prestação35,97€
- Total financiado359,74€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 359,74€, montante financiado de 359,74€, 10 prestações de 35,97€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 359,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (12)
Zotac ZT-D40600H-10M tarjeta gráfica NVIDIA GeForce RTX 4060 8 GB GDDR6 - ZT-D40600H-10M
Zotac zt-d40600h-10m placa de video nvidia geforc - ZT-D40600H-10M
Placa Gráfica Zotac Gaming GeForce RTX 4060 Twin Edge 8GB GDDR6 OC DLSS3 - 4895173627361
Zotac GeForce RTX 4060 Twin Edge 8GB OC GDDR6 - ZT-D40600H-10M
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,99€
- a 01/06/202489,97€
- a 01/07/202489,97€
- a 31/07/202489,97€
Placa Gráfica Zotac Gaming GeForce RTX 4060 Twin Edge 8GB GDDR6 OC DLSS3
Zotac Gr?fica ZOTAC GeForce? RTX 4060 Twin Edge OC 8GB GDDR6 DLSS - 4895173627361
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,95€
- a 01/06/202489,93€
- a 01/07/202489,93€
- a 31/07/202489,93€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,97€
- Primeira prestação35,97€
- Total financiado359,74€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ZOTAC Gaming GeForce RTX 4060 Twin Edge 8GB GDDR6 OC DLSS3
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,75€
- a 01/06/202494,75€
- a 01/07/202494,75€
- a 31/07/202494,75€
Zotac Rtx 4060 8gb Gddr6 Graphic Card Prateado - 4895173627361
Placa gráfica Zotac RTX 4060 Twin Edge OC 8GB GDDR6 HDMI 3xDP - ZT-D40600H-10M
Zotac rtx 4060 twin edge oc 8gb gddr6 hdmi 3xdp
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,14€
- a 01/06/202499,14€
- a 01/07/202499,14€
- a 31/07/202499,14€
Detalhes do Produto
Zotac ZT-D40600H-10M. Familia de procesadores de gráficos: NVIDIA, Procesador gráfico: GeForce RTX 4060. Capacidad memoria de adaptador gráfico: 8 GB, Tipo de memoria de adaptador gráfico: GDDR6, Ancho de datos: 128 bit. Máxima resolución: 7680 x 4320 Pixeles. Versión DirectX: 12 Ultimate, Versión OpenGL: 4.6. Tipo de interfaz: PCI Express x8 4.0. Tipo...
Características
Processador
- Velocidade do processador com boost2475 MHz
- Processador GráficoGeForce RTX 4060
- Resolução Máxima7680 x 4320 pixels
- Apoio a tecnologia paralela de processamentoNão suportado
- Exibições máximas por cartão de vídeo4
- CUDA
- CUDA cores3072
- Fabricante do ProcessadorNVIDIA
Design
- Número de slots2
- Tipologia2 ventoinha(s)
- Tipo de refrigeraçãoAtivo
Memória
- Taxa de transferência de dados17 Gbit/s
- Memória bus128 bit
- Memória8 GB
- TipologiaGDDR6
Gestão de energia
- Fornecimento mínimo de energia do sistema500 W
- Potência115 W
- Conectores de alimentação suplementares1x 8-pin
Conteúdo da embalagem
- Manual
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4a
- Quantidade de portas HDMI1
- Quantidade de portas DisplayPort3
- InterfacePCI Express x8 4.0
Pesos e dimensões
- Altura43,1 mm
- Largura221,4 mm
- Profundidade122,7 mm
Desempenho
- Afinador TV integrado
- Versão DirectX12 Ultimate
- Versão OpenGL4.6
- Versão do modelo de shader
- Dual Link DVI
- HDCP
- Versão HDCP2.3
Embalagem
- Profundidade da embalagem83 mm
- Altura da embalagem283 mm
- Comprimento da embalagem218 mm
- TipoCaixa
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10 x64, Windows 11 x64