Máquina de Café SAGE MAQUINA DE CAFÉ THE BARISTA EXPRESS IMPRESS (RED VELVET CAKE)
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal81,65€
- Primeira prestação81,65€
- Total financiado816,46€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 816,46€, montante financiado de 816,46€, 10 prestações de 81,65€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 816,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje204,13€
- a 02/06/2024204,11€
- a 02/07/2024204,11€
- a 01/08/2024204,11€
Destaques
SAGE SAGE?MAQUINA DE CAF? THE BARISTA EXPRESS IMPRESS (RED VELVET CAKE) - 9355973098037
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje204,13€
- a 02/06/2024204,11€
- a 02/07/2024204,11€
- a 01/08/2024204,11€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal81,65€
- Primeira prestação81,65€
- Total financiado816,46€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (6)
SAGE MAQUINA DE CAFÉ THE BARISTA EXPRESS IMPRESS (RED VELVET CAKE) - SES876RVC4EEU1
Maquina Café SAGE Espresso Barista vermelho SES876RVC4EEU1
SAGE SAGEMAQUINA DE CAFE THE BARISTA EXPRESS IMPRESS (RED VELVET CAKE) - 98703C47-D3B
SAGE MAQUINA DE CAFÉ THE BARISTA EXPRESS IMPRESS (RED VELVET CAKE)
SAGE SAGE?MAQUINA DE CAF? THE BARISTA EXPRESS IMPRESS (RED VELVET CAKE) - 9355973098037
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje204,13€
- a 02/06/2024204,11€
- a 02/07/2024204,11€
- a 01/08/2024204,11€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal81,65€
- Primeira prestação81,65€
- Total financiado816,46€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%