Placa Indução Siemens EX651HXC1E 60cm
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje147,00€
- a 27/05/2024147,00€
- a 26/06/2024147,00€
- a 26/07/2024147,00€
Destaques
PLACA SIEMENS - EX651HXC1E - - 681321
PLACA SIEMENS EX651HXC1E 5 Anos Garantia - 4242003935507
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje147,00€
- a 27/05/2024147,00€
- a 26/06/2024147,00€
- a 26/07/2024147,00€
SIEMENS Placas Siemens iQ700 EX651HXC1E - 4242003935507
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje150,36€
- a 27/05/2024150,35€
- a 26/06/2024150,35€
- a 26/07/2024150,35€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal60,14€
- Primeira prestação60,14€
- Total financiado601,41€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 601,41€, montante financiado de 601,41€, 10 prestações de 60,14€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 601,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
SIEMENS PLACA SIEMENS - EX651HXC1E
Todas as Ofertas (42)
PLACA SIEMENS - EX651HXC1E - - 681321
PLACA SIEMENS EX651HXC1E 5 Anos Garantia - 4242003935507
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje147,00€
- a 27/05/2024147,00€
- a 26/06/2024147,00€
- a 26/07/2024147,00€
SIEMENS Placas Siemens iQ700 EX651HXC1E - 4242003935507
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje150,36€
- a 27/05/2024150,35€
- a 26/06/2024150,35€
- a 26/07/2024150,35€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal60,14€
- Primeira prestação60,14€
- Total financiado601,41€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
SIEMENS PLACA SIEMENS - EX651HXC1E
PLACA SIEMENS - EX651HXC1E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje158,76€
- a 27/05/2024158,74€
- a 26/06/2024158,74€
- a 26/07/2024158,74€
ENC.MESA SIEMENS VC.INDUÇÃO-EX651HXC1E - EX651HXC1E
Placa de Indução Siemens EX651HXC1E -
Siemens iq700 ex651hxc1e placa preto embutido 60 . - ORI-681321
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje153,15€
- a 27/05/2024153,15€
- a 26/06/2024153,15€
- a 26/07/2024153,15€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal61,26€
- Primeira prestação61,26€
- Total financiado612,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 612,60€, montante financiado de 612,60€, 10 prestações de 61,26€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 612,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Placa Siemens EX651HXC1E
Placa de Indução iQ700 EX651HXC1E 4 Zonas (Preto) - SIEMENS - EX651HXC1E
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Indução
Queimadores/Zonas: 4 Z
Potência: 7400 W
Comandos: Frontais
Altura: 5,1 cm
Largura: 59,2 cm
Profundidade: 52,2 cm
Cor: Preto
Garantia: 3 anos
-
Características
Design
- Tipo de estruturaGuarnição em forma de U
- CorCinzento
- Cor do painel de controloPreto
- CorPreto
- Número de zonas de cozedura flexíveis2 zona(s)
- Tipo de superfícieVidro-cerâmica
- Posição da zona de cozedura 1Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Frontal direita
- Posição da zona de cozedura 4Traseira direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Largo
- Tipo de zona de cozedura 2Largo
- Tipo de zona de cozedura 3Largo
- Tipo de zona de cozedura 4Largo
- Potência da zona de cozedura 12200 W
- Potência da zona de cozedura 22200 W
- Potência da zona de cozedura 32200 W
- Potência da zona de cozedura 42200 W
- Largura do fogão60 cm
- Zona de cozinha flexível
- InstalaçãoEmbutido
- Tamanho da zona de cozedura flexível 1 (C x L)380 x 230 mm
- Tamanho da zona de cozedura flexível 2 (C x L)380 x 230 mm
- Impulso da zona de cozedura 13700 W
- Impulso da zona de cozedura 23700 W
- Impulso da zona de cozedura 33700 W
- Impulso da zona de cozedura 43700 W
- Forma da zona de cozedura 1Retangular
- Forma da zona de cozedura 2Retangular
- Forma da zona de cozedura 3Retangular
- Forma da zona de cozedura 4Retangular
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa4 zona(s)
- Nº de Queimadores4 Zonas
Gestão de energia
- Potência (elétrica )7400 W
- Consumo de energia185 Wh/kg
- Ficha
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Ergonomia
- Tipo de temporizadorDigital
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Indicador de calor residual
- Com Temporizador
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
Exaustor
- Capuz integrado
Desempenho
- Função de potência extra
- Deteção de panelas
- Número de níveis de potência17
- Número de boosters4
- Início rápido
- Modulares
Pesos e dimensões
- Profundidade do compartimento de instalação (máx.)50 cm
- Profundidade do compartimento de instalação (mín.)49 cm
- Altura51 mm
- Largura592 mm
- Profundidade522 mm
- Altura acima da bancada6 mm
- Comprimento do fio1 m
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Altura do compartimento de instalação5,1 cm
Funcionalidades de gestão
- Controlado por Wi-Fi
- Aplicações de controlo suportadasHome Connect
Características
- TipologiaElétricas