Placa Indução Bosch PVS731HC1E 70cm
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal63,10€
- Primeira prestação63,10€
- Total financiado630,97€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 630,97€, montante financiado de 630,97€, 10 prestações de 63,10€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 631,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje157,75€
- a 28/05/2024157,74€
- a 27/06/2024157,74€
- a 27/07/2024157,74€
Destaques
PLACA BOSCH - PVS731HC1E - - 026947
BOSCH Placas Bosch Serie 6 PVS731HC1E - 4242005394340
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje157,75€
- a 28/05/2024157,74€
- a 27/06/2024157,74€
- a 27/07/2024157,74€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal63,10€
- Primeira prestação63,10€
- Total financiado630,97€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Bosch | Linha Branca PLACA BOSCH - PVS731HC1E
PLACA BOSCH - PVS731HC1E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje178,75€
- a 28/05/2024178,75€
- a 27/06/2024178,75€
- a 27/07/2024178,75€
Todas as Ofertas (43)
PLACA BOSCH - PVS731HC1E - - 026947
BOSCH Placas Bosch Serie 6 PVS731HC1E - 4242005394340
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje157,75€
- a 28/05/2024157,74€
- a 27/06/2024157,74€
- a 27/07/2024157,74€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal63,10€
- Primeira prestação63,10€
- Total financiado630,97€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Bosch | Linha Branca PLACA BOSCH - PVS731HC1E
PLACA BOSCH - PVS731HC1E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje178,75€
- a 28/05/2024178,75€
- a 27/06/2024178,75€
- a 27/07/2024178,75€
ENC.MESA BOSCH VC.INDUÇÃO-PVS731HC1E - PVS731HC1E
PLACA BOSCH - PVS731HC1E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje166,57€
- a 28/05/2024166,54€
- a 27/06/2024166,54€
- a 27/07/2024166,54€
Placa de indução Bosch PVS731HC1E 70cm
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje159,23€
- a 28/05/2024159,20€
- a 27/06/2024159,20€
- a 27/07/2024159,20€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal63,68€
- Primeira prestação63,68€
- Total financiado636,83€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 636,83€, montante financiado de 636,83€, 10 prestações de 63,68€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 636,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Placa de Indução Serie 6 PVS731HC1E 70cm 4 zona(s) 7400W (Preto) - BOSCH - PVS731HC1
Placa de indução Bosch PVS731HC1E 70cm - 4242005394340
bosch PLACA DE INDUÇÃO BOSCH - PVS731HC1E Grandes Domésticos - PVS731HC1E
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Indução
Queimadores/Zonas: 4 Z
Potência: 6900 W
Comandos: Frontais
Altura: 5,1 cm
Largura: 71 cm
Profundidade: 52,2 cm
Cor: Preto
Garantia: 3 anos
-
Características
Design
- Tipo de estruturaSem moldura
- Cor do painel de controloPreto
- CorPreto
- Tipo de superfícieVidro-cerâmica
- Posição da zona de cozedura 1Central traseira
- Posição da zona de cozedura 2Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Frontal esquerda
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Zona dupla
- Potência da zona de cozedura 11600 W
- Potência da zona de cozedura 22000 W
- Potência da zona de cozedura 32500 W
- Potência da zona de cozedura 42500 W
- Diâmetro da zona de cozedura 2145 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 3180 mm
- Largura do fogão70 cm
- Combinação de zonas
- Zona de cozinha flexível
- InstalaçãoEmbutido
- Tipo de zona de cozedura flexívelFlexInduction
- Tamanho da zona de cozedura flexível 1 (C x L)190 x 210 mm
- Tamanho da zona de cozedura 1 (C x L)380 x 210 mm
- Impulso da zona de cozedura 12200 W
- Impulso da zona de cozedura 23100 W
- Impulso da zona de cozedura 33700 W
- Impulso da zona de cozedura 43700 W
- Forma da zona de cozedura 1Retangular
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa4 zona(s)
- Nº de Queimadores4 Zonas
Pesos e dimensões
- Altura51 mm
- Largura710 mm
- Profundidade522 mm
- Comprimento do fio1 m
- Peso9,3 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação5,1 cm
- Altura do compartimento de instalação50 cm
Exaustor
- Capuz integrado
Embalagem
- Profundidade da embalagem600 mm
- Altura da embalagem130 mm
- Comprimento da embalagem950 mm
- Peso da embalagem13 kg
Desempenho
- Funcionalidade manter quente
- Início rápido
- Modulares
Gestão de energia
- Potência (elétrica )6900 W
- Consumo de energia178,3 Wh/kg
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Ergonomia
- Tipo de temporizadorDigital
- Bloqueio para crianças
- Fácil de limpar
- Tipo de controloToque
- Indicador de calor residual
- Com Temporizador
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
Funcionalidades de gestão
- Aplicações de controlo suportadasHome Connect
Características específicas da marca
- Tecnologias Bosch (cozinha)CombiZone, Home Connect, PerfectFry, QuickStart
Características
- TipologiaElétricas