Forno Bosch HRG7784B1 Hidrolítico 71L Classe A+
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal154,26€
- Primeira prestação154,26€
- Total financiado1.542,64€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.542,64€, montante financiado de 1.542,64€, 10 prestações de 154,26€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.542,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje385,66€
- a 31/05/2024385,66€
- a 30/06/2024385,66€
- a 30/07/2024385,66€
Destaques
FORNO BOSCH - HRG7784B1 - - HRG7784B1
BOSCH Fornos Bosch Serie 8 HRG7784B1 - 4242005327126
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje385,66€
- a 31/05/2024385,66€
- a 30/06/2024385,66€
- a 30/07/2024385,66€
Bosch | Linha Branca FORNO BOSCH - HRG7784B1
FORNO BOSCH - HRG7784B1 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje394,64€
- a 31/05/2024394,62€
- a 30/06/2024394,62€
- a 30/07/2024394,62€
Todas as Ofertas (33)
FORNO BOSCH - HRG7784B1 - - HRG7784B1
BOSCH Fornos Bosch Serie 8 HRG7784B1 - 4242005327126
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje385,66€
- a 31/05/2024385,66€
- a 30/06/2024385,66€
- a 30/07/2024385,66€
Bosch | Linha Branca FORNO BOSCH - HRG7784B1
Forno Bosch Preto Bosch HRG7784B1
ENC.FORNO BOSCH MF.PIROL. -HRG7784B1 - HRG7784B1
FORNO BOSCH - HRG7784B1 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje394,64€
- a 31/05/2024394,62€
- a 30/06/2024394,62€
- a 30/07/2024394,62€
Forno Bosch HRG7784B1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje377,37€
- a 31/05/2024377,37€
- a 30/06/2024377,37€
- a 30/07/2024377,37€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal150,95€
- Primeira prestação150,95€
- Total financiado1.509,48€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.509,48€, montante financiado de 1.509,48€, 10 prestações de 150,95€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.509,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Forno de Encastre Serie 8 HRG7784B1 71L (Preto) - BOSCH - HRG7784B1
Forno Bosch HRG7784B1 - 4242005327126
bosch Forno integrável BOSCH - HRG7784B1 Grandes Domésticos - HRG7784B1
Detalhes do Produto
Forno: Multifunções
Capacidade do Forno: 71 Litros
Nº de Programas: 22 P
Sist. de Limpeza: Pirolítica
Classe Energética: A+
Potência: 3600 W
Altura: 59,5 cm
Largura: 59,4 cm
Profundidade: 54,8 cm
Cor: Preto
Acessórios Incluídos: Tabuleiro esmaltado
Grelha
Assadeira universal
Garantia: 3 anos
-
Características
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)0,69 kWh
- Consumo energético (convencional)0,87 kWh
- Índice de eficiência energética (EEI)81,2
- Classe EnergéticaA+
- Carga ligada3600 W
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Corrente16 A
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Iluminação
- Tipo de lâmpadaLED
- Luz interior
Ergonomia
- Tipo de temporizadorDigital
- Tipo de relógioElectrónico
- Controlado por Wi-Fi
- Relógio
- Bloqueio para crianças
- Indicador de calor residual
- Desligar automático
- Controlo parental
- Interruptor ligar/desligar
Embalagem
- Profundidade da embalagem660 mm
- Altura da embalagem675 mm
- Comprimento da embalagem690 mm
Conteúdo da embalagem
- Tabuleiro de levar ao forno
Design
- Número de painéis de vidro4
- Ventilador de refrigeração da porta
- CorPreto
- Material da portaVidro
- Dobradiça da portaPara baixo
- Tipo de controloToque
- Porta com fecho suave
- InstalaçãoEmbutido
- Comprimento do fio1,2 m
- Visor incorporado
- Material interiorEsmalte
- Tecnologia do EcrãTFT
Pesos e dimensões
- Altura595 mm
- Largura594 mm
- Profundidade548 mm
- Largura do compartimento de instalação (mín.)56 cm
- Peso45,6 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56,8 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura do compartimento de instalação59,5 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)58,5 cm
Fornos
- Tamanho do fornoMédio
- Auto-limpeza
- LimpezaHidrolítico + Pirolítico
- Aquecimento inferior
- Função de re-aquecimento
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- Cozedura a micro-ondas
- TipologiaForno elétrico
- Cozinha convencional
- Capacidade71 l
- Variação do termóstato do forno30 - 300 °C
- Função de fazer pizza
- Aquecimento superior + Aquecimento inferior
- Quantidade de programas de cozedura a vapor3
- Funcionalidade de descongelamento do forno
- Número de fornos1
- Número de posições de prateleira5
- Funcionalidade manter quente
- Aquecimento rápido
- Com Cozedura a Vapor
- Capacidade71 l
- Aquecimento superior e inferior
Características específicas da marca
- Tecnologias Bosch (cozinha)4D hotAir, Air Fry Function, Cleaning Assistance, Crisp Function, Home Connect, PerfectBake Plus, PerfectRoast Plus
Máquina de pão
- Capacidade de fabrico de pão