Acer Aspire 5 A515-45 AMD Ryzen 7 5700U/12GB/512GB SSD/15.6'' Sem Sistema Operativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje159,15€
- a 27/05/2024159,13€
- a 26/06/2024159,13€
- a 26/07/2024159,13€
Destaques
Acer Aspire 5 A515-45 AMD Ryzen 7 7730U/16GB/512GB SSD/15.6'' (PT)
Portátil ACER ASPIRE 5 A515-48M R7 7730U 15.6'' 16GB 512GB S/SO - 4711121565083
Acer NB ACER Aspire 5 A515-48M 15.6\" FHD IPS Ryzen7-7730U 16GB 512GB SSD no SO - 4711121565083
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje163,94€
- a 27/05/2024163,91€
- a 26/06/2024163,91€
- a 26/07/2024163,91€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal65,57€
- Primeira prestação65,57€
- Total financiado655,67€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 655,67€, montante financiado de 655,67€, 10 prestações de 65,57€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 655,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Portátil ACER Aspire 5 A515-48M 15.6\" FHD IPS Ryzen7-7730U 16GB 512GB SSD no SO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje159,15€
- a 27/05/2024159,13€
- a 26/06/2024159,13€
- a 26/07/2024159,13€
Todas as Ofertas (20)
Acer Aspire 5 A515-45 AMD Ryzen 7 7730U/16GB/512GB SSD/15.6'' (PT)
Portátil ACER ASPIRE 5 A515-48M R7 7730U 15.6'' 16GB 512GB S/SO - 4711121565083
Acer NB ACER Aspire 5 A515-48M 15.6\" FHD IPS Ryzen7-7730U 16GB 512GB SSD no SO - 4711121565083
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje163,94€
- a 27/05/2024163,91€
- a 26/06/2024163,91€
- a 26/07/2024163,91€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal65,57€
- Primeira prestação65,57€
- Total financiado655,67€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Portátil ACER Aspire 5 A515-48M 15.6\" FHD IPS Ryzen7-7730U 16GB 512GB SSD no SO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje159,15€
- a 27/05/2024159,13€
- a 26/06/2024159,13€
- a 26/07/2024159,13€
NB ACER Aspire 5 A515-48M 15.6\" FHD IPS Ryzen 7 7730U 16GB 512GB SSD no SO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje161,41€
- a 27/05/2024161,38€
- a 26/06/2024161,38€
- a 26/07/2024161,38€
NB ACER Aspire 5 A515-48M 15.6\"\" FHD IPS Ryzen 7 7730U 16GB 512GB SSD no SO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje172,02€
- a 27/05/2024171,99€
- a 26/06/2024171,99€
- a 26/07/2024171,99€
Portátil ACER - AMD Ryzen 7 7730U / 16GB RAM / 512GB SSD / 15.6\" / S/SO - Aspire 5 A515-48M
NB ACER Aspire 5 A515-48M 15.6\" FHD IPS Ryzen7-7730U 16GB 512GB SSD no SO - NX.KJAEB.001
Portatil ACER Aspire 5 A515-48M 15.6\" FHD IPS Ryzen 7 7730U RAM 16GB 512GB SSD no SO NX.KJAEB.001 Prateado
NB ACER Aspire 5 A515-48M 15.6\" FHD IPS Ryzen 7 7730U 16GB 512GB SSD no SO - NX.KJAEB.001
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Acer Aspire 5 A515-48M. Famu00edlia de processador: AMD Ryzen 7. Modelo de processador: 7730U, Frequu00eancia do processador: 2,0 GHz. Tamanho do ecru00e3 na diagonal: 39,6 cm (15.6\"), Tipo de HD: Full HD, Resoluu00e7u00e3o: 1920 x 1080 pixels. Capacidade da memu00f3ria incorporada: 16 GB, Tipo de memu00f3ria interna: DDR4-SDRAM. Capacidade total de armazenamento: 512 GB, Armazenamento: SSD. Sem SO. Cor do produto: Prateado\"\"}