Cecotec Mambo 11090 Habana 1600W
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,55€
- Primeira prestação26,55€
- Total financiado265,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 265,50€, montante financiado de 265,50€, 10 prestações de 26,55€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 265,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,39€
- a 01/06/202466,37€
- a 01/07/202466,37€
- a 31/07/202466,37€
Destaques
Robot Cozinha Cecotec Mambo 11090 Habana - 04342
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,39€
- a 01/06/202466,37€
- a 01/07/202466,37€
- a 31/07/202466,37€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,55€
- Primeira prestação26,55€
- Total financiado265,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ROBOT DE COZINHA MAMBO 11090 HABANA - 4342
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,42€
- a 01/06/202473,42€
- a 01/07/202473,42€
- a 31/07/202473,42€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,37€
- Primeira prestação29,37€
- Total financiado293,68€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 293,68€, montante financiado de 293,68€, 10 prestações de 29,37€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 293,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (5)
Robot Cozinha Cecotec Mambo 11090 Habana - 04342
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,39€
- a 01/06/202466,37€
- a 01/07/202466,37€
- a 31/07/202466,37€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,55€
- Primeira prestação26,55€
- Total financiado265,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
CECOTEC ROBOT COCINA CECOTEC MAMBO HABANA WIFI 4342 - 57F4710C-24B
Cecotec Robot de Cozinha Mambo 11090 Habana 1600W - 8435484043427
Cecotec Mambo 11090 Habana Kitchen Robot Prateado - 8435484043427
ROBOT DE COZINHA MAMBO 11090 HABANA - 4342
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,42€
- a 01/06/202473,42€
- a 01/07/202473,42€
- a 31/07/202473,42€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,37€
- Primeira prestação29,37€
- Total financiado293,68€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Robot de cozinha com WiFi, 37 funções, APP para cozedura guiada e manual, sistema de auto-limpeza, acessórios OneClick, balanças integradas, jarro de aço inoxidável e jarro antiaderente Habana.