Google Pixel Fold 5G 7.6" Dual Sim 12GB/256GB Obsidian
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal175,50€
- Primeira prestação175,50€
- Total financiado1.755,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.755,00€, montante financiado de 1.755,00€, 10 prestações de 175,50€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.755,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje438,75€
- a 28/05/2024438,75€
- a 27/06/2024438,75€
- a 27/07/2024438,75€
Destaques
Google Pixel Fold Obsidian 256GB 12GB - _11740 - 11740
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje438,75€
- a 28/05/2024438,75€
- a 27/06/2024438,75€
- a 27/07/2024438,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal175,50€
- Primeira prestação175,50€
- Total financiado1.755,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (5)
Google Pixel Fold 5G 7.6\" Dual Sim 12GB/256GB Obsidian
Google Pixel Fold 5G 12/256GB Obsidian Black - 0840244703462 - 12459
Smartphone Pixel Fold 5G 5.8\" 12GB/256GB Dual SIM (Obsidian) - GOOGLE - B0C34DL6Z7
Google Pixel Fold Obsidian 256GB 12GB - _11740 - 11740
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje438,75€
- a 28/05/2024438,75€
- a 27/06/2024438,75€
- a 27/07/2024438,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal175,50€
- Primeira prestação175,50€
- Total financiado1.755,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Google Pixel Fold Obsodian 256/12GB 5G - Novo (Selado em Caixa)
Detalhes do Produto
El Google Pixel Fold - brillante en todos los sentidos. Cuando está plegado, es un teléfono inteligente Pixel de 5.8 ""de pleno derecho que cabe perfectamente en una mano y en su bolsillo. Cuando se despliega, ofrece una impresionante pantalla de 7.6 "", que ofrece un gran escenario para todas las aplicaciones, series y juegos. Gracias a la bisagra...
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa6:5
- Densidade de píxeis380 ppi
- Tipo de painelOLED
- Resolução de Ecrã2208 x 1840 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16 milhões de cores
- Rácio de contraste (típico)1000000:1
- Compatível com HDR
- Luminosidade máxima do ecrã (HDR)1000 cd/m²
- Brilho de visualização máximo (Exterior)1450 cd/m²
- Taxa de Atualização120 Hz
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)48 MP
- Resolução de vídeo3840 x 2160 pixels
- Modo de retrato
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)10,8 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,7
- Resolução a velocidade de captura1920x1080@30fps, 1920x1080@60fps, 3840x2160@30fps, 3840x2160@60fps
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)10,8 MP
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Formatos de vídeo da câmera suportadosH.264, HEVC
- Modo de Alta Gama Dinâmica (HDR) da câmera
- Zoom digital20 x
- Zoom óptico5 x
Navegação
- GLONASS
- Localização
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
Sensores
- Sensor magnético
- Sensor de corredor
- Barómetro
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Outras características
- Período de garantia1 ano(s)
Bateria
- Capacidade4821 mAh
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Rede5G
Pesos e Dimensões
- Altura139,7 mm
- Largura158,7 mm
- Profundidade5,8 mm
- Peso283 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã2208 x 1840 pixels
- Brilho de visualização máximo (Exterior)1450 cd/m²
- Tamanho de Ecrã7.6 "
Design e Características Físicas
- CorBlack
Processador
- ProcessadorGoogle
- Modelo de processadorTensor G2
Mídia de armazenamento
- Memória RAM12 GB
- Memória Interna256 GB