Placa Indução Bosch PVS831HC1E 80cm
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal64,73€
- Primeira prestação64,73€
- Total financiado647,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 647,30€, montante financiado de 647,30€, 10 prestações de 64,73€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 647,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje161,84€
- a 28/05/2024161,82€
- a 27/06/2024161,82€
- a 27/07/2024161,82€
Destaques
PLACA BOSCH - PVS831HC1E - - 026946
BOSCH Placas Bosch Serie 6 PVS831HC1E - 4242005394388
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje161,84€
- a 28/05/2024161,82€
- a 27/06/2024161,82€
- a 27/07/2024161,82€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal64,73€
- Primeira prestação64,73€
- Total financiado647,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
BOSCH PLACA BOSCH - PVS831HC1E
PLACA BOSCH - PVS831HC1E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje167,74€
- a 28/05/2024167,71€
- a 27/06/2024167,71€
- a 27/07/2024167,71€
Todas as Ofertas (38)
PLACA BOSCH - PVS831HC1E - - 026946
BOSCH Placas Bosch Serie 6 PVS831HC1E - 4242005394388
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje161,84€
- a 28/05/2024161,82€
- a 27/06/2024161,82€
- a 27/07/2024161,82€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal64,73€
- Primeira prestação64,73€
- Total financiado647,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
BOSCH PLACA BOSCH - PVS831HC1E
PLACA BOSCH - PVS831HC1E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje167,74€
- a 28/05/2024167,71€
- a 27/06/2024167,71€
- a 27/07/2024167,71€
ENC.MESA BOSCH VC.INDUÇÃO-PVS831HC1E - PVS831HC1E
Placa de indução Bosch PVS831HC1E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje160,50€
- a 28/05/2024160,49€
- a 27/06/2024160,49€
- a 27/07/2024160,49€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal64,20€
- Primeira prestação64,20€
- Total financiado641,97€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 641,97€, montante financiado de 641,97€, 10 prestações de 64,20€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 642,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Placa inducao bosch pvs831hc1e - ORI-026946
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje165,05€
- a 28/05/2024165,05€
- a 27/06/2024165,05€
- a 27/07/2024165,05€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal66,02€
- Primeira prestação66,02€
- Total financiado660,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 660,20€, montante financiado de 660,20€, 10 prestações de 66,02€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 660,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Placa de indução Bosch PVS831HC1E - 4242005394388
Placa BOSCH PVS831HC1E - Indução - Vidro Negro - 80 cm
Placa Bosch PVS831HC1E
Detalhes do Produto
Placa de indução, 80 cm, Preto, Instalação na superfície sem moldura BOSCH - PVS831HC1E
Características
Desempenho
- Função de potência extra
- Número de níveis de potência17
- Início rápido
- Modulares
Pesos e dimensões
- Altura51 mm
- Largura802 mm
- Profundidade522 mm
- Espessura da bancada (mín.)1,6 cm
Design
- CorPreto
- Posição da zona de cozedura 1Frontal direita
- Posição da zona de cozedura 2Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 3Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 4Frontal esquerda
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Regular
- Tipo de zona de cozedura 2Largo
- Tipo de zona de cozedura 3Médio
- Tipo de zona de cozedura 4Médio
- Potência da zona de cozedura 11600 W
- Potência da zona de cozedura 23000 W
- Potência da zona de cozedura 32500 W
- Potência da zona de cozedura 42500 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1145 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2280 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 3190 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 4190 mm
- Largura do fogão80 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Impulso da zona de cozedura 12200 W
- Impulso da zona de cozedura 23700 W
- Impulso da zona de cozedura 33700 W
- Impulso da zona de cozedura 43700 W
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Retangular
- Forma da zona de cozedura 4Retangular
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa4 zona(s)
- Nº de Queimadores4 Zonas
Exaustor
- Capuz integrado
Características
- TipologiaElétricas
Gestão de energia
- Potência (elétrica )7400 W
Ergonomia
- Tipo de temporizadorDigital
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Com Temporizador
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
Funcionalidades de gestão
- Controlado por Wi-Fi
Grill
- Com Grill