Máquina de Lavar Loiça Orima OR-12-754-X 14 Conjuntos Classe D
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,44€
- a 28/05/202470,41€
- a 27/06/202470,41€
- a 27/07/202470,41€
Destaques
Maquina Lavar Louça Orima OR-12-754-X - 227138
Orima Maquina Lavar Lou?a Orima OR-12-754-X - 5603883213007
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,87€
- a 28/05/202474,86€
- a 27/06/202474,86€
- a 27/07/202474,86€
Orima MAQUINA LAVAR LOUÇA ORIMA OR-12-754-X
Todas as Ofertas (15)
Maquina Lavar Louça Orima OR-12-754-X - 227138
Orima Maquina Lavar Lou?a Orima OR-12-754-X - 5603883213007
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,87€
- a 28/05/202474,86€
- a 27/06/202474,86€
- a 27/07/202474,86€
Maquina Lavar Louça Orima OR-12-754-X -
Orima MAQUINA LAVAR LOUÇA ORIMA OR-12-754-X
ORIMA MAQUINA LAVAR LOUCA ORIMA OR-12-754-X - ED449CA3-676
Máquina de Lavar Loiça OR-12-754-X 14 Conjuntos (Inox) - ORIMA - OR-12-754-X
Maquina lavar louca orima or-12-754-x - ORI-227138
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,51€
- a 28/05/202468,50€
- a 27/06/202468,50€
- a 27/07/202468,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,40€
- Primeira prestação27,40€
- Total financiado274,01€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 274,01€, montante financiado de 274,01€, 10 prestações de 27,40€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 274,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Maquina Lavar Louça Orima OR-12-754-X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,44€
- a 28/05/202470,41€
- a 27/06/202470,41€
- a 27/07/202470,41€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA ORIMA - OR12754X
Máquina de Lavar Louça Orima OR12754X 14 Conjuntos Cinzento - OR12754X
Detalhes do Produto
Capacidade: 14 talheres 2 cestos para talheres 6 programas de lavagem 5 temperaturas Início diferido: 3/6/9/12h Abertura da Porta Automática Meia Carga Indicador LED de falta de sal e de abrilhantador Proteção anti-inundações e sobreaquecimento Cesto superior ajustável Consumo de água por ciclo: 10 L Consumo de energia por 100 ciclos: 85 Kwh Nível de Ruído: 52 dB Classe de eficiência energética: D Classe de eficiência de secagem: D Cor: Inox Dimensões do Produto: A845xL598XP500 mm Dimensões Embalagem: A890xL645xP645 mm