Apple Watch Series 9 GPS + Cellular 45mm Alumínio Meia-Noite c/ Loop Desportiva Meia-Noite - MRMF3QL/A
Cor:Midnight
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo602,59€
535,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 4x133,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje133,75€
- a 29/05/2024133,75€
- a 28/06/2024133,75€
- a 28/07/2024133,75€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apple Watch Series 9 [GPS + Cellular] Smartwatch con Caja de Aluminio en Color Medianoche de 45 mm y Correa Loop Deportiva Color Medianoche. Monitor de entreno, Neutro en Carbono - B0CHX8RW5Y
537,74€
EnvioGrátis!
Total537,74€
Apple Watch S9 LTE 45mm Caja de aluminio Medianoche y correa Loop deportiva Medianoche [Accesorios informática]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje133,75€
- a 29/05/2024133,75€
- a 28/06/2024133,75€
- a 28/07/2024133,75€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
535,00€
EnvioGrátis!
Total535,00€
Apple Watch Series 9 GPS+Cellular 45 mm com Loop Desportiva Meia-Noite
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje152,00€
- a 29/05/2024152,00€
- a 28/06/2024152,00€
- a 28/07/2024152,00€
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
608,00€
EnvioGrátis!
Total608,00€
Todas as Ofertas (10)
Apple Watch Series 9 [GPS + Cellular] Smartwatch con Caja de Aluminio en Color Medianoche de 45 mm y Correa Loop Deportiva Color Medianoche. Monitor de entreno, Neutro en Carbono - B0CHX8RW5Y
537,74€
EnvioGrátis!
Total537,74€
Apple Watch S9 LTE 45mm Caja de aluminio Medianoche y correa Loop deportiva Medianoche [Accesorios informática]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje133,75€
- a 29/05/2024133,75€
- a 28/06/2024133,75€
- a 28/07/2024133,75€
535,00€
EnvioGrátis!
Total535,00€
Apple Watch Series 9 GPS 45mm - Cellular - Alumínio Meia-Noite | Bracelete Loop Meia-Noite
579,99€
Envio+2,90€
Total582,89€
APPLE WATCH S9 45M AL MID LP LTE - 195949024504
579,99€
EnvioGrátis!
Total579,99€
Apple Watch Series 9 GPS+Cellular 45 mm com Loop Desportiva Meia-Noite
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje152,00€
- a 29/05/2024152,00€
- a 28/06/2024152,00€
- a 28/07/2024152,00€
608,00€
EnvioGrátis!
Total608,00€
Apple Watch Series 9 GPS + Cellular Alumínio Meia-Noite | Bracelete Sport Loop Meia-Noite (45mm) - MRMF3QL/A
609,00€
EnvioGrátis!
Total609,00€
Apple Watch Series 9 GPS + Cellular 45mm Alumínio Meia-Noite MRMF3
606,00€
EnvioGrátis!
Total606,00€
Apple Watch Series 9 GPS + Cellular 45 mm Midnight Aluminium com bracelete desportiva Midnight - A49246815
609,00€
EnvioGrátis!
Total609,00€
Apple Watch Series 9, GPS + Cellular, 45mm, Alumínio Meia-Noite c/ Loop Desportiva Meia-Noite - 3273
609,00€
Envio+3,99€
Total612,99€
Apple Watch Series 9 GPS + Cellular 45mm Alumínio Meia-Noite c/ Loop Desportiva (Meia-Noite) - MRMF3QL/A
653,30€
EnvioGrátis!
Total653,30€
Detalhes do Produto
Uma mente mais brilhante. O Apple Watch Series 9 conta com o chip mais poderoso já criado para o Apple Watch. Uma nova forma mágica de interagir com o relógio sem tocá-lo. Duplique o brilho da tela. E agora combinações de caixas e pulseiras de carbono neutro. Nunca subestime o poder de uma mente brilhante.
Características
Desempenho
- Fabricante do processadorApple
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Altifalantes incorporados
- Sistema OperativowatchOS 10
- Chipset wirelessW3
- Deteção de quedas
- Deteção de colisões
- Modelo de processadorS9
- Computação de 64 bits
- Núcleos2
- Memória flash64 GB
- Câmera embutida
- Sistema OperativoiOS
Design
- Cor da pulseiraPreto
- Material da parte traseiraCerâmica, Vidro de safira
- Alça amovível
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio45 mm
- Cor do estojo de relógioPreto
- Material do estojo de relógioAlumínio
- Humidade: À prova de água até50 m
- À Prova de Água
- Código de protecão internacional (IP)IP6X
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente à água, À prova de água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
- Cormidnight
- GéneroUnissexo
- BraceleteBorracha
Gestão de energia
- Com Carregamento Wireless
- Autonomia36 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Monitores
- Luminosidade2000 cd/m²
- Resolução de Ecrã396 x 484 pixels
- Cantos do ecrã arredondados
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
Pesos e dimensões
- Largura45 mm
- Profundidade10,7 mm
- Diâmetro3,8 cm
- Peso39 g
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeCarbonNeutral
- Não contemArsénico, BFR, Berílio, Mercúrio, PVC
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.3
- Conectividade com App
- USB
- Com Wi-Fi
- Entradas de AuscultadoresBluetooth
- Padrões Wi-FiWi-Fi 4 (802.11n)
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraPreto
- Material da parte traseiraCerâmica, Vidro de safira
- Alça amovível
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio45 mm
- Cor do estojo de relógioPreto
- Material do estojo de relógioAlumínio
- Humidade: À prova de água até50 m
- À Prova de Água
- Código de protecão internacional (IP)IP6X
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente à água, À prova de água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
Ecrã
- Luminosidade2000 cd/m²
- Resolução de Ecrã396 x 484 pixels
- Cantos do ecrã arredondados
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
Rede
- GLONASS
- Padrão 4GLTE
- Conexão rede móvel
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
- Rede4G
Características
- Bússola eletrónica
- EcossistemaApple Siri
- Registo de atividade
- Tipo de sensor de frequência cardíacaElectrical, Ótico
- Feedback tátil
- Funcionalidade de alerta SOS
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Sensor de temperatura da pele
- Gesto de toque duplo
- Localização precisa
- Notificações de ritmo irregular
- Notificações de cárdio baixo
- Com Monitor Cardíaco
- Altímetro
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Código de barras:0195949024504
Referência:MRMF3QL/A | 195949024504 | 10778238
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis