Apple Watch Series 9 GPS + Cellular 45mm Alumínio (PRODUCT)RED c/ Bracelete Desportiva (PRODUCT) RED - Medium/Large - MRYG3QL/A
Cor:Red
ver mais
Tamanho:Medium/Large
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo594,19€
535,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 4x133,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje133,75€
- a 28/05/2024133,75€
- a 27/06/2024133,75€
- a 27/07/2024133,75€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apple Watch Series 9 (GPS + Cellular) - Caja de Aluminio (Product) Red de 45 mm - Correa Deportiva (Product) Red - Talla M/L - B0CHX8V249
507,25€
EnvioGrátis!
Total507,25€
Apple Watch S9 LTE 45mm Caja de aluminio (PRODUCT)RED y correa deportiva (PRODUCT)RED - Talla M/L [Accesorios informática]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje133,75€
- a 28/05/2024133,75€
- a 27/06/2024133,75€
- a 27/07/2024133,75€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
535,00€
EnvioGrátis!
Total535,00€
Todas as Ofertas (19)
Apple Watch Series 9 (GPS + Cellular) - Caja de Aluminio (Product) Red de 45 mm - Correa Deportiva (Product) Red - Talla M/L - B0CHX8V249
507,25€
EnvioGrátis!
Total507,25€
Apple Watch S9 LTE 45mm Caja de aluminio (PRODUCT)RED y correa deportiva (PRODUCT)RED - Talla M/L [Accesorios informática]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje133,75€
- a 28/05/2024133,75€
- a 27/06/2024133,75€
- a 27/07/2024133,75€
535,00€
EnvioGrátis!
Total535,00€
Apple Watch Series 9 GPS + Cellular 45mm Alumínio Red Medium/Large MRYG3
527,00€
EnvioGrátis!
Total527,00€
Apple Watch Series 9 GPS + Cellular 45mm Alumínio c/ Bracelete Desportiva (Product RED) - MRYG3QL/A
571,13€
EnvioGrátis!
Total571,13€
Apple Watch Series 9 Cellular + GPS 45mm (PRODUCT)Red- M/L - 0195949028601
571,12€
EnvioGrátis!
Total571,12€
Apple Watch Series 9 GPS 45mm - Cellular - Alumínio (Product) Red | Bracelete Desportiva (Product) Red - M/L
609,99€
Envio+2,90€
Total612,89€
APPLE WATCH S9 45M AL RED M LTE - 195949028601
609,99€
EnvioGrátis!
Total609,99€
Apple Watch Series 9 GPS + Cellular 45mm Caixa de Alumínio com Braceletes Desportivas (PRODUCT) RED M/L
585,49€
EnvioGrátis!
Total585,49€
Apple Watch Series 9/ GPS/ 45mm/ Cellular/ Caja de Aluminio Rojo/ Correa Deportiva Rojo M/L - MRYG3QL/A
592,30€
EnvioGrátis!
Total592,30€
Apple Watch Series 9 GPS + Cellular 45mm Alumínio RED c/ Bracelete Desportiva RED - M/L - 195949028601
596,90€
EnvioGrátis!
Total596,90€
Detalhes do Produto
Apple Watch Series 9 GPS + Cellular Alumínio (PRODUCT) Red | Bracelete Sport (PRODUCT) Red - M/L ...
Características
Desempenho
- Fabricante do processadorApple
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Altifalantes incorporados
- Sistema OperativowatchOS 10
- Chipset wirelessW3
- Deteção de quedas
- Deteção de colisões
- Modelo de processadorS9
- Computação de 64 bits
- Núcleos2
- Memória flash64 GB
- Câmera embutida
- Sistema OperativoiOS
Design
- Cor da pulseiraVermelho
- Material da parte traseiraCerâmica, Vidro de safira
- Dimensões da pulseiraM/L
- Alça amovível
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio45 mm
- Cor do estojo de relógioVermelho
- Material do estojo de relógioAlumínio
- Humidade: À prova de água até50 m
- À Prova de Água
- Código de protecão internacional (IP)IP6X
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente à água, À prova de água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
- CorRed
- GéneroUnissexo
- BraceleteBorracha
Gestão de energia
- Com Carregamento Wireless
- Autonomia36 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Monitores
- Luminosidade2000 cd/m²
- Resolução de Ecrã396 x 484 pixels
- Cantos do ecrã arredondados
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- TamanhoMedium/Large
Pesos e dimensões
- Largura45 mm
- Profundidade10,7 mm
- Diâmetro3,8 cm
- Peso39 g
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeCarbonNeutral
- Não contemArsénico, BFR, Berílio, Mercúrio, PVC
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.3
- Conectividade com App
- USB
- Com Wi-Fi
- Entradas de AuscultadoresBluetooth
- Padrões Wi-FiWi-Fi 4 (802.11n)
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraVermelho
- Material da parte traseiraCerâmica, Vidro de safira
- Dimensões da pulseiraM/L
- Alça amovível
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio45 mm
- Cor do estojo de relógioVermelho
- Material do estojo de relógioAlumínio
- Humidade: À prova de água até50 m
- À Prova de Água
- Código de protecão internacional (IP)IP6X
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente à água, À prova de água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
Ecrã
- Luminosidade2000 cd/m²
- Resolução de Ecrã396 x 484 pixels
- Cantos do ecrã arredondados
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
Rede
- GLONASS
- Padrão 4GLTE
- Conexão rede móvel
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
- Rede4G
Características
- Bússola eletrónica
- EcossistemaApple Siri
- Registo de atividade
- Tipo de sensor de frequência cardíacaElectrical, Ótico
- Feedback tátil
- Funcionalidade de alerta SOS
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Sensor de temperatura da pele
- Gesto de toque duplo
- Localização precisa
- Notificações de ritmo irregular
- Notificações de cárdio baixo
- Com Monitor Cardíaco
- Altímetro
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Código de barras:0195949028601
Referência:MRYG3QL/A | 7851459 | AMRYG3QL/A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis