Apple Watch Series 9 GPS + Cellular 41mm Alumínio Luz das Estrelas c/ Bracelete Desportiva Luz das Estrelas - Small/Medium - MRHN3QL/A
Cor:Starlight
ver mais
Tamanho:Small/Medium
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo588,63€
505,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x126,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje126,25€
- a 28/05/2024126,25€
- a 27/06/2024126,25€
- a 27/07/2024126,25€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apple Watch Series 9 [GPS + Cellular] Smartwatch con Caja de Aluminio en Blanco Estrella de 41 mm y Correa Deportiva Blanco Estrella - Talla S/M. Monitor de entreno, App Oxígeno en Sangre - B0CHX4GHJY
507,25€
EnvioGrátis!
Total507,25€
Apple Watch S9 LTE 41mm Caja de aluminio Blanco estrella y correa deportiva Blanco estrella - Talla S/M [Accesorios informática]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje126,25€
- a 28/05/2024126,25€
- a 27/06/2024126,25€
- a 27/07/2024126,25€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
505,00€
EnvioGrátis!
Total505,00€
Apple Watch Série 9 GPS + Celular 41mm Bracelete Desportiva S/M Starlight
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje139,75€
- a 28/05/2024139,75€
- a 27/06/2024139,75€
- a 27/07/2024139,75€
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
559,00€
EnvioGrátis!
Total559,00€
Todas as Ofertas (26)
Apple Watch Series 9 [GPS + Cellular] Smartwatch con Caja de Aluminio en Blanco Estrella de 41 mm y Correa Deportiva Blanco Estrella - Talla S/M. Monitor de entreno, App Oxígeno en Sangre - B0CHX4GHJY
507,25€
EnvioGrátis!
Total507,25€
Apple Watch S9 LTE 41mm Caja de aluminio Blanco estrella y correa deportiva Blanco estrella - Talla S/M [Accesorios informática]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje126,25€
- a 28/05/2024126,25€
- a 27/06/2024126,25€
- a 27/07/2024126,25€
505,00€
EnvioGrátis!
Total505,00€
Apple Watch Series 9 Celular 41mm Luz das Estrelas (S/M) - 1700280003
544,99€
EnvioGrátis!
Total544,99€
Apple Watch Série 9 GPS + Celular 41mm Bracelete Desportiva S/M Starlight
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje139,75€
- a 28/05/2024139,75€
- a 27/06/2024139,75€
- a 27/07/2024139,75€
559,00€
EnvioGrátis!
Total559,00€
Apple Watch Series 9 GPS 41mm - Cellular - Alumínio Luz das estrelas | Bracelete Desportiva Luz das estrelas - S/M
579,99€
Envio+2,90€
Total582,89€
Apple Watch Series 9 GPS + Cellular 41mm Branco Luz das Estrelas Caixa de Alumínio com Braceletes Desportivas Branco Luz das Estrelas S/M
554,99€
EnvioGrátis!
Total554,99€
APPLE WATCH S9 41M AL STL S LTE - 195949021527
579,99€
EnvioGrátis!
Total579,99€
Apple Watch Series 9 GPS + Cellular 41mm Alumínio c/ Bracelete Desportiva (Luz das Estrelas) - MRHN3QL/A
560,24€
EnvioGrátis!
Total560,24€
Smartwatch Apple Watch Serie 9 GPS + Cellular 41mm Aluminium Case Starlight Sport Band S/M - TK38627
579,90€
Envio+3,99€
Total583,89€
Apple Watch Series 9 GPS + Cellular 41mm Alumínio Luz das Estrelas com Bracelete Desportiva S/M- MRHN3QL/A
569,25€
EnvioGrátis!
Total569,25€
Detalhes do Produto
Apple Watch Series 9 GPS + Cellular Alumínio Luz das Estrelas | Bracelete Sport Luz das Estrelas ...
Características
Desempenho
- Fabricante do processadorApple
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Altifalantes incorporados
- Sistema OperativowatchOS 10
- Chipset wirelessW3
- Deteção de quedas
- Deteção de colisões
- Modelo de processadorS9
- Computação de 64 bits
- Núcleos2
- Memória flash64 GB
- Câmera embutida
- Sistema OperativoiOS
Design
- Cor da pulseiraBege
- Material da parte traseiraCerâmica, Vidro de safira
- Dimensões da pulseiraS/M
- Alça amovível
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio41 mm
- Cor do estojo de relógioBege
- Material do estojo de relógioAlumínio
- Humidade: À prova de água até50 m
- À Prova de Água
- Código de protecão internacional (IP)IP6X
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente à água, À prova de água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
- CorLuz das Estrelas
- GéneroMulher
- BraceleteBorracha
- UtilizaçãoLifestyle
Gestão de energia
- Com Carregamento Wireless
- Autonomia36 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Monitores
- Luminosidade2000 cd/m²
- Resolução de Ecrã352 x 430 pixels
- Cantos do ecrã arredondados
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- TamanhoSmall/Medium
Pesos e dimensões
- Largura41 mm
- Profundidade10,7 mm
- Diâmetro3,5 cm
- Peso32,1 g
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeCarbonNeutral
- Não contemArsénico, BFR, Berílio, Mercúrio, PVC
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.3
- Conectividade com App
- USB
- Com Wi-Fi
- Entradas de AuscultadoresBluetooth
- Padrões Wi-FiWi-Fi 4 (802.11n)
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraBege
- Material da parte traseiraCerâmica, Vidro de safira
- Dimensões da pulseiraS/M
- Alça amovível
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio41 mm
- Cor do estojo de relógioBege
- Material do estojo de relógioAlumínio
- Humidade: À prova de água até50 m
- À Prova de Água
- Código de protecão internacional (IP)IP6X
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente à água, À prova de água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
Ecrã
- Luminosidade2000 cd/m²
- Resolução de Ecrã352 x 430 pixels
- Cantos do ecrã arredondados
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
Rede
- GLONASS
- Padrão 4GLTE
- Conexão rede móvel
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
- Rede4G
Características
- Bússola eletrónica
- EcossistemaApple Siri
- Registo de atividade
- Tipo de sensor de frequência cardíacaElectrical, Ótico
- Feedback tátil
- Funcionalidade de alerta SOS
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Sensor de temperatura da pele
- Gesto de toque duplo
- Localização precisa
- Notificações de ritmo irregular
- Notificações de cárdio baixo
- Com Monitor Cardíaco
- Altímetro
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Código de barras:0195949021527
Referência:MRHN3QL/A | 195949021527 | 10778157
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis