Apple Watch Series 9 GPS + Cellular 41mm Aço Inoxidável Prateado c/ Loop Milanesa Prateada - MRJ43QL/A
Cor:Silver
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo831,07€
745,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 4x186,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje186,25€
- a 29/05/2024186,25€
- a 28/06/2024186,25€
- a 28/07/2024186,25€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apple Watch Series 9 (GPS + Cellular) - Caja de Acero Inoxidable en Plata de 41 mm - Pulsera Milanese Loop en Plata - B0CHX9561R
710,55€
EnvioGrátis!
Total710,55€
Apple Watch S9 LTE 41mm Caja de acero inoxidable Plata y correa Loop Milanese Plata [Accesorios informática]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje186,25€
- a 29/05/2024186,25€
- a 28/06/2024186,25€
- a 28/07/2024186,25€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
745,00€
EnvioGrátis!
Total745,00€
Todas as Ofertas (8)
Apple Watch Series 9 (GPS + Cellular) - Caja de Acero Inoxidable en Plata de 41 mm - Pulsera Milanese Loop en Plata - B0CHX9561R
710,55€
EnvioGrátis!
Total710,55€
Apple Watch S9 LTE 41mm Caja de acero inoxidable Plata y correa Loop Milanese Plata [Accesorios informática]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje186,25€
- a 29/05/2024186,25€
- a 28/06/2024186,25€
- a 28/07/2024186,25€
745,00€
EnvioGrátis!
Total745,00€
Apple Watch Series 9 GPS 41mm - Cellular - Aço Inoxidável Prateado | Bracelete Milanese Prateado
859,99€
Envio+2,90€
Total862,89€
Apple Watch Series 9 GPS + Cellular Aço Inoxidável Prateado | Bracelete Loop Milanesa Prateado (4... - MRJ43QL/A
859,00€
EnvioGrátis!
Total859,00€
Apple Watch Series 9 GPS + Cellular 41mm Aço inoxidável Prata com Bracelete Milanesa Prata - A49246803
859,00€
EnvioGrátis!
Total859,00€
Apple Watch Series 9 GPS + Cellular 41mm Aço Inoxidável Prateado MRJ43
859,00€
EnvioGrátis!
Total859,00€
Apple Watch Series 9, GPS + Cellular, 41mm, Aço Inoxidável Prateado c/ Loop Milanesa Prateada - 3261
859,00€
Envio+3,99€
Total862,99€
Apple Series 9 Gps Loop 41 Mm Watch Cinzento,Prateado - 0195949023064
897,00€
Envio+3,99€
Total900,99€
Detalhes do Produto
Apple Watch Series 9 GPS + Cellular Aço Inoxidável Prateado | Bracelete Loop Milanesa Prateado (4...
Características
Desempenho
- Fabricante do processadorApple
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Altifalantes incorporados
- Sistema OperativowatchOS 10
- Chipset wirelessW3
- Deteção de quedas
- Deteção de colisões
- Modelo de processadorS9
- Computação de 64 bits
- Núcleos2
- Memória flash64 GB
- Câmera embutida
- Sistema OperativoiOS
Design
- Cor da pulseiraPrateado
- Material da parte traseiraCerâmica, Vidro de safira
- Alça amovível
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio41 mm
- Cor do estojo de relógioPrateado
- Material do estojo de relógioAço inoxidável
- Humidade: À prova de água até50 m
- À Prova de Água
- Código de protecão internacional (IP)IP6X
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente à água, À prova de água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
- CorPrateado
- GéneroUnissexo
- BraceleteMilanese
Gestão de energia
- Com Carregamento Wireless
- Autonomia36 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Monitores
- Luminosidade2000 cd/m²
- Resolução de Ecrã352 x 430 pixels
- Cantos do ecrã arredondados
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
Pesos e dimensões
- Largura41 mm
- Profundidade10,7 mm
- Diâmetro3,5 cm
- Peso42,3 g
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeCarbonNeutral
- Não contemArsénico, BFR, Berílio, Mercúrio, PVC
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.3
- Conectividade com App
- USB
- Com Wi-Fi
- Entradas de AuscultadoresBluetooth
- Padrões Wi-FiWi-Fi 4 (802.11n)
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraPrateado
- Material da parte traseiraCerâmica, Vidro de safira
- Alça amovível
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio41 mm
- Cor do estojo de relógioPrateado
- Material do estojo de relógioAço inoxidável
- Humidade: À prova de água até50 m
- À Prova de Água
- Código de protecão internacional (IP)IP6X
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente à água, À prova de água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
Ecrã
- Luminosidade2000 cd/m²
- Resolução de Ecrã352 x 430 pixels
- Cantos do ecrã arredondados
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
Rede
- GLONASS
- Padrão 4GLTE
- Conexão rede móvel
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
- Rede4G
Características
- Bússola eletrónica
- EcossistemaApple Siri
- Registo de atividade
- Tipo de sensor de frequência cardíacaElectrical, Ótico
- Feedback tátil
- Funcionalidade de alerta SOS
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Sensor de temperatura da pele
- Gesto de toque duplo
- Localização precisa
- Notificações de ritmo irregular
- Notificações de cárdio baixo
- Com Monitor Cardíaco
- Altímetro
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Código de barras:0195949023064
Referência:MRJ43QL/A | 195949023064 | 7851424
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis