Apple Watch Series 9 GPS + Cellular 41mm Aço Inoxidável Prateado c/ Bracelete Desportiva Azul Trovoada - Medium/Large - MRJ33QL/A
Cor:Silver
ver mais
Tamanho:Medium/Large
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo773,97€
715,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x178,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje178,75€
- a 27/05/2024178,75€
- a 26/06/2024178,75€
- a 26/07/2024178,75€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apple Watch Series 9 (GPS + Cellular) - Caja de Acero Inoxidable en Plata de 41 mm - Correa Deportiva Azul tempestad - Talla M/L - B0CHX7BHRM
710,55€
EnvioGrátis!
Total710,55€
Apple Watch S9 LTE 41mm Caja de acero inoxidable Plata y correa deportiva Azul tempestad - Talla M/L [Accesorios informática]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje178,75€
- a 27/05/2024178,75€
- a 26/06/2024178,75€
- a 26/07/2024178,75€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
715,00€
EnvioGrátis!
Total715,00€
Todas as Ofertas (21)
Apple Watch Series 9 (GPS + Cellular) - Caja de Acero Inoxidable en Plata de 41 mm - Correa Deportiva Azul tempestad - Talla M/L - B0CHX7BHRM
710,55€
EnvioGrátis!
Total710,55€
Apple Watch S9 LTE 41mm Caja de acero inoxidable Plata y correa deportiva Azul tempestad - Talla M/L [Accesorios informática]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje178,75€
- a 27/05/2024178,75€
- a 26/06/2024178,75€
- a 26/07/2024178,75€
715,00€
EnvioGrátis!
Total715,00€
Apple Watch Series 9/ Gps/ Cellular/ 41 mm/ Caja de Acero Plata/ Correa deportiva Azul Tempestad M/L - MRJ33QL/A
693,50€
EnvioGrátis!
Total693,50€
Apple Watch Series 9 GPS+Cellular 41mm Aço Inoxidável c/ Bracelete Desportiva (Azul Trovoada) - MRJ33QL/A
696,86€
EnvioGrátis!
Total696,86€
Apple Watch Series 9 GPS + Cellular 41mm Aço Inoxidável Prateado - 0195949022951
693,49€
EnvioGrátis!
Total693,49€
APPLE APPLE WATCH SERIES 9 MRJ33QLA 41MM SILVER STAINLESS STEEL CASE WITH STORM BLUE SPORT BAND - 9C3E7480-ADB
702,70€
Envio+4,99€
Total707,69€
Apple Watch Series 9 GPS + Cellular 41mm Aço Inoxidável Prateado Medium/Large MRJ33
718,00€
EnvioGrátis!
Total718,00€
Apple Series 9 Gps+cellular 41 Mm Watch Azul M-L - 0195949022951
719,99€
Envio+3,99€
Total723,98€
Apple watch series 9 gps cellular 41 mm caja de acero plata correa deportiva azul tempestad m l
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje198,23€
- a 27/05/2024198,21€
- a 26/06/2024198,21€
- a 26/07/2024198,21€
792,86€
EnvioGrátis!
Total792,86€
Apple Watch Series 9 GPS + Cellular 41mm Prateado Caixa de Aço Inoxidável com Braceletes Desportivas Azul-Trovoada M/L
768,47€
EnvioGrátis!
Total768,47€
Detalhes do Produto
Apple Watch Series 9 GPS + Cellular Aço Inoxidável Prateado | Bracelete Sport Azul Trovoada - M/L...
Características
Desempenho
- Fabricante do processadorApple
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Altifalantes incorporados
- Sistema OperativowatchOS 10
- Chipset wirelessW3
- Deteção de quedas
- Deteção de colisões
- Modelo de processadorS9
- Computação de 64 bits
- Núcleos2
- Memória flash64 GB
- Câmera embutida
- Sistema OperativoiOS
Design
- Cor da pulseiraAzul
- Material da parte traseiraCerâmica, Vidro de safira
- Alça amovível
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio41 mm
- Cor do estojo de relógioPrateado
- Material do estojo de relógioAço inoxidável
- Humidade: À prova de água até50 m
- À Prova de Água
- Código de protecão internacional (IP)IP6X
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente à água, À prova de água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
- CorPrateado
- GéneroUnissexo
- BraceleteBorracha
Gestão de energia
- Com Carregamento Wireless
- Autonomia36 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Monitores
- Luminosidade2000 cd/m²
- Resolução de Ecrã352 x 430 pixels
- Cantos do ecrã arredondados
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- TamanhoMedium/Large
Pesos e dimensões
- Largura41 mm
- Profundidade10,7 mm
- Diâmetro3,5 cm
- Peso42,3 g
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeCarbonNeutral
- Não contemArsénico, BFR, Berílio, Mercúrio, PVC
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.3
- Conectividade com App
- USB
- Com Wi-Fi
- Entradas de AuscultadoresBluetooth
- Padrões Wi-FiWi-Fi 4 (802.11n)
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraAzul
- Material da parte traseiraCerâmica, Vidro de safira
- Alça amovível
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio41 mm
- Cor do estojo de relógioPrateado
- Material do estojo de relógioAço inoxidável
- Humidade: À prova de água até50 m
- À Prova de Água
- Código de protecão internacional (IP)IP6X
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente à água, À prova de água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
Ecrã
- Luminosidade2000 cd/m²
- Resolução de Ecrã352 x 430 pixels
- Cantos do ecrã arredondados
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
Rede
- GLONASS
- Padrão 4GLTE
- Conexão rede móvel
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
- Rede4G
Características
- Bússola eletrónica
- EcossistemaApple Siri
- Registo de atividade
- Tipo de sensor de frequência cardíacaElectrical, Ótico
- Feedback tátil
- Funcionalidade de alerta SOS
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Sensor de temperatura da pele
- Gesto de toque duplo
- Localização precisa
- Notificações de ritmo irregular
- Notificações de cárdio baixo
- Com Monitor Cardíaco
- Altímetro
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Código de barras:0195949022951
Referência:MRJ33QL/A | 7851423 | AMRJ33QL/A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis