Apple Watch SE (2023) GPS 44mm Alumínio Meia-Noite c/ Loop Desportiva Meia-Noite - MREA3QL/A
Cor:Midnight
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo321,82€
285,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x71,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje71,25€
- a 27/05/202471,25€
- a 26/06/202471,25€
- a 26/07/202471,25€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apple Watch SE de 2.ª generación, 2023 [GPS] Smartwatch con Caja de Aluminio en Color Medianoche de 44 mm y Correa Loop Deportiva Color Medianoche. Monitor de entreno y sueño, Neutro en Carbono - B0CHX3X8JD
293,78€
EnvioGrátis!
Total293,78€
Apple Watch SE 44 mm GPS Caja de aluminio Medianoche y correa Loop deportiva Medianoche [Accesorios informática]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje71,25€
- a 27/05/202471,25€
- a 26/06/202471,25€
- a 26/07/202471,25€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
285,00€
EnvioGrátis!
Total285,00€
Apple Watch SE 2nd Gen Midnight_SL_Midnight Diâmetro: 44mm Modelo: GPS - _11466 - 11466
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje77,25€
- a 27/05/202477,25€
- a 26/06/202477,25€
- a 26/07/202477,25€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
309,00€
EnvioGrátis!
Total309,00€
Todas as Ofertas (20)
Apple Watch SE de 2.ª generación, 2023 [GPS] Smartwatch con Caja de Aluminio en Color Medianoche de 44 mm y Correa Loop Deportiva Color Medianoche. Monitor de entreno y sueño, Neutro en Carbono - B0CHX3X8JD
293,78€
EnvioGrátis!
Total293,78€
Apple Watch SE 44 mm GPS Caja de aluminio Medianoche y correa Loop deportiva Medianoche [Accesorios informática]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje71,25€
- a 27/05/202471,25€
- a 26/06/202471,25€
- a 26/07/202471,25€
285,00€
EnvioGrátis!
Total285,00€
Apple Watch SE GPS 44mm - Alumínio Meia-noite | Bracelete Loop Meia-noite
309,99€
Envio+2,90€
Total312,89€
APPLE WATCH SE 2ND 44M MID LP - 195949004773
309,99€
EnvioGrátis!
Total309,99€
Apple Watch SE 2nd Gen Midnight_SL_Midnight Diâmetro: 44mm Modelo: GPS - _11466 - 11466
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje77,25€
- a 27/05/202477,25€
- a 26/06/202477,25€
- a 26/07/202477,25€
309,00€
EnvioGrátis!
Total309,00€
Apple Watch SE GPS 44mm Alumínio Meia-Noite com Braceletes Loop Desportivas Meia-Noite
304,56€
EnvioGrátis!
Total304,56€
Apple Watch Se (2023) 44mm Midnight Aluminium Com Bracelete Midnight Sport Loop
319,99€
Envio+2,90€
Total322,89€
Apple Watch SE (2023) GPS 44mm Alumínio Meia-Noite c/ Loop Desportiva Meia-Noite - 195949004773
314,90€
EnvioGrátis!
Total314,90€
Apple Watch SE (2ª Geração) GPS Alumínio Meia-Noite | Bracelete Sport Loop Meia-Noite (44mm) - MREA3QL/A
319,00€
EnvioGrátis!
Total319,00€
Apple Watch SE (2023) GPS 44mm Alumínio Meia-Noite c/ Loop Desportiva Meia-Noite MREA3QL/A
319,00€
EnvioGrátis!
Total319,00€
Detalhes do Produto
Com Apple Watch SE é fácil ligar-se a tudo e a todos, treinar com métricas de fitness inspiradoras e usar as mais avançadas funcionalidades de saúde e segurança. O Apple Watch SE tem uma mão cheia de novidades irresistíveis a um preço convidativo.
Características
Desempenho
- Fabricante do processadorApple
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Altifalantes incorporados
- Sistema OperativowatchOS 9
- Chipset wirelessW3
- Deteção de quedas
- Deteção de colisões
- Modelo de processadorS8
- Computação de 64 bits
- Núcleos2
- Memória flash32 GB
- Câmera embutida
- Sistema OperativoiOS
Design
- Cor da pulseiraPreto
- Material da parte traseiraNylon, Vidro de safira
- Alça amovível
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio44 mm
- Cor do estojo de relógioPreto
- Material do estojo de relógioAlumínio
- Humidade: À prova de água até50 m
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água, À prova de água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
- Cormidnight
- GéneroUnissexo
- BraceleteBorracha
Gestão de energia
- Com Carregamento Wireless
- Autonomia18 h
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Monitores
- Luminosidade1000 cd/m²
- Resolução de Ecrã368 x 448 pixels
- Cantos do ecrã arredondados
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioVidro Íon-X
- Tecnologia do EcrãDigital
- TecnologiaOLED
Pesos e dimensões
- Largura38 mm
- Profundidade10,7 mm
- Diâmetro4,4 cm
- Peso32,9 g
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.0
- Conectividade com App
- USB
- Com Wi-Fi
- Entradas de AuscultadoresBluetooth
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraPreto
- Material da parte traseiraNylon, Vidro de safira
- Alça amovível
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio44 mm
- Cor do estojo de relógioPreto
- Material do estojo de relógioAlumínio
- Humidade: À prova de água até50 m
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água, À prova de água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
Ecrã
- Luminosidade1000 cd/m²
- Resolução de Ecrã368 x 448 pixels
- Cantos do ecrã arredondados
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioVidro Íon-X
- Tecnologia do EcrãDigital
- TecnologiaOLED
Rede
- GLONASS
- Conexão rede móvel
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
Características
- Alarmes audíveis
- Bússola eletrónica
- SMS (Serviço de mensagens curtas)
- EcossistemaApple Siri
- Registo de atividade
- Tipo de sensor de frequência cardíacaÓtico
- Feedback tátil
- Funcionalidade de alerta SOS
- Com Monitor Cardíaco
- Altímetro
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Sustentabilidade
- Não contemArsénico, BFR, Berílio, Mercúrio, PVC
Código de barras:0195949004773
Referência:MREA3QL/A | 195949004773 | 10778019
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis