Garland Motoenxada Mule 341 G-V20
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje58,77€
- a 28/05/202458,74€
- a 27/06/202458,74€
- a 27/07/202458,74€
Destaques
Motoenxada a gasolina mule 341g-v20. 63g-0068 garland - 84144
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,29€
- a 28/05/202471,29€
- a 27/06/202471,29€
- a 27/07/202471,29€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,52€
- Primeira prestação28,52€
- Total financiado285,16€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 285,16€, montante financiado de 285,16€, 10 prestações de 28,52€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 285,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
S.of. mula motor a gasolina 341g-v20. 63g-0068 garland
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,91€
- a 28/05/202472,88€
- a 27/06/202472,88€
- a 27/07/202472,88€
MOTOAZADA A GASOLINA MULE 341G-V20. 63G-0068 GARLAND - 8414218096403
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,96€
- a 28/05/202463,93€
- a 27/06/202463,93€
- a 27/07/202463,93€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,57€
- Primeira prestação25,57€
- Total financiado255,75€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 255,75€, montante financiado de 255,75€, 10 prestações de 25,57€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 255,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (7)
Motoenxada a gasolina mule 341g-v20. 63g-0068 garland - 84144
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,29€
- a 28/05/202471,29€
- a 27/06/202471,29€
- a 27/07/202471,29€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,52€
- Primeira prestação28,52€
- Total financiado285,16€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
S.of. mula motor a gasolina 341g-v20. 63g-0068 garland
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,91€
- a 28/05/202472,88€
- a 27/06/202472,88€
- a 27/07/202472,88€
MOTOAZADA A GASOLINA MULE 341G-V20. 63G-0068 GARLAND - 8414218096403
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,96€
- a 28/05/202463,93€
- a 27/06/202463,93€
- a 27/07/202463,93€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,57€
- Primeira prestação25,57€
- Total financiado255,75€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Garland Mule 341g-v20 63g-0068 Tiller Prateado - 8414218096403
Motoenxada a gasolina mule 341g-v20. 63g-0068 garland
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,11€
- a 28/05/202485,11€
- a 27/06/202485,11€
- a 27/07/202485,11€
Motoenxada a gasolina mule 341g-v20 63g-0068 gar - MDE84144
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,45€
- a 28/05/2024111,45€
- a 27/06/2024111,45€
- a 27/07/2024111,45€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,58€
- Primeira prestação44,58€
- Total financiado445,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 445,80€, montante financiado de 445,80€, 10 prestações de 44,58€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 445,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
[vc_row][vc_column width=\"1/2\"][vc_column_text]A MULE 341 G-V20 é um motoenxada ligeira com motor a 2 tempos, fácil de transportar graças à sua pega e ao seu peso. Permite realizar trabalhos de forma rápida e conveniente, especialmente adequado para a remoção de ervas daninhas e revolver a terra com eficiência. Dispõe de lâminas de aço resistentes e barra de suporte para definir a profundidade de trabalho.
BARRA DE SUPORTE
Fantástica barra de suporte para definir a profundidade de trabalho.
LÂMINAS DE AÇO
Dinâmico conjunto de fresas com 4 grupos de facas asseguram a largura de trabalho pretendido.
Características:
Motor: 2 Tempos - Garland
Cilindrada: 51.7cm³
R.P.M.: 7500
Potência: 1,5 Kw / 2 Hp
Refrigeração: Ar
Sistema de Arranque: Manual
Combustível: Gasolina 95 + Óleo 2T 4%
Capacidade do Depósito de Combustível: 1.2 L
Velocidades:1 Frente
Transmissão: Direta
Embraiagem: Sim
Número de Fresas: 4 Grupos
Diâmetro das Fresas: 21.5 cm
Espessura das Facas: 2mm
Largura de Trabalho: 25 cm
Peso: 14.5Kg
[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=\"1/2\"][vc_video link=\"" image_poster_switch=\"no\"][/vc_column][/vc_row]