Garland Motoenxada Harvest 962NRQG-V20
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,99€
- a 28/05/202499,97€
- a 27/06/202499,97€
- a 27/07/202499,97€
Destaques
Motoenxada harvest 962 nrqg v20 63g-0072 garland - 84160
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje150,83€
- a 28/05/2024150,81€
- a 27/06/2024150,81€
- a 27/07/2024150,81€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal60,33€
- Primeira prestação60,33€
- Total financiado603,26€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 603,26€, montante financiado de 603,26€, 10 prestações de 60,33€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 603,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MOTOAZADA A GASOLINA HARVEST 962 NRQG V20 63G-0072 GARLAND - 8414218095345
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,96€
- a 28/05/2024137,93€
- a 27/06/2024137,93€
- a 27/07/2024137,93€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal55,17€
- Primeira prestação55,17€
- Total financiado551,75€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 551,75€, montante financiado de 551,75€, 10 prestações de 55,17€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 551,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Motoenxada harvest 962 nrqg v20 63g-0072 garland - EDM84160
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,19€
- a 28/05/2024142,17€
- a 27/06/2024142,17€
- a 27/07/2024142,17€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,87€
- Primeira prestação56,87€
- Total financiado568,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 568,70€, montante financiado de 568,70€, 10 prestações de 56,87€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 568,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (5)
Motoenxada harvest 962 nrqg v20 63g-0072 garland - 84160
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje150,83€
- a 28/05/2024150,81€
- a 27/06/2024150,81€
- a 27/07/2024150,81€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal60,33€
- Primeira prestação60,33€
- Total financiado603,26€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MOTOAZADA A GASOLINA HARVEST 962 NRQG V20 63G-0072 GARLAND - 8414218095345
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,96€
- a 28/05/2024137,93€
- a 27/06/2024137,93€
- a 27/07/2024137,93€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal55,17€
- Primeira prestação55,17€
- Total financiado551,75€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Motoenxada harvest 962 nrqg v20 63g-0072 garland - EDM84160
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,19€
- a 28/05/2024142,17€
- a 27/06/2024142,17€
- a 27/07/2024142,17€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,87€
- Primeira prestação56,87€
- Total financiado568,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Motoenxada harvest 962 nrqg v20 63g-0072 garland
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje184,11€
- a 28/05/2024184,09€
- a 27/06/2024184,09€
- a 27/07/2024184,09€
Detalhes do Produto
A Motoenxada HARVEST 962NRQG-V20, 4 tempos Garland com válvulas suspensas, garantem baixo consumo e baixas emissões. Caixa de câmbio com engrenagens de aço em banho de óleo, com duas velocidades à frente e uma atrás. O número de freses que possui é de 6 e têm um diâmetro de 36 cm, desenhadas em aço temperado montado em eixo hexagonal e protetor de plantas. Guiador ajustável em altura e lateralmente. Inclui 2 rodas de ferro e abre-regos.
Características:
Motor: 4 Tempos - Garland
Cilindrada: 208 cm³
R.P.M.: 3600
Potência: 3.5 Kw / 4.8 Hp
Refrigeração: Ar
Sistema de Arranque: Manual
Filtro de Ar: Banhado a óleo
Combustível: Gasolina 95
Capacidade do Depósito de Combustível: 3.6 L
Velocidades: 2 Frente + 1 Trás
Transmissão: Correias
Guiador Regulável: Sim, Em altura e Lateral
Número de Fresas: 6 Grupos
Diâmetro das Fresas: 36cm
Largura de Trabalho: 100 cm
Abre Regos: Sim, Incluído
Rodas Pneumáticas: Sim, Incluídas
Rodas de Ferro: Sim, Incluido
Óleo do Motor: 10W 40 – Não Incluído - 0,6L
Óleo de Transmissão: 80W 90 – Não Incluído - 1.2L
Peso: 62 Kg