Máquina de Lavar Loiça Siemens SN73EX01CE 14 Conjuntos Classe C
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal82,69€
- Primeira prestação82,69€
- Total financiado826,92€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 826,92€, montante financiado de 826,92€, 10 prestações de 82,69€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 826,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje206,73€
- a 31/05/2024206,73€
- a 30/06/2024206,73€
- a 30/07/2024206,73€
Destaques
Maquina Lavar Louça Siemens SN-73-EX-01-CE - 682174
SIEMENS M?quinas de lavar loi?a Siemens iQ300 SN73EX01CE - 4242003939925
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje206,73€
- a 31/05/2024206,73€
- a 30/06/2024206,73€
- a 30/07/2024206,73€
SIEMENS MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN73EX01CE
Todas as Ofertas (17)
Maquina Lavar Louça Siemens SN-73-EX-01-CE - 682174
SIEMENS M?quinas de lavar loi?a Siemens iQ300 SN73EX01CE - 4242003939925
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje206,73€
- a 31/05/2024206,73€
- a 30/06/2024206,73€
- a 30/07/2024206,73€
SIEMENS MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN73EX01CE
ENC.MLL SIEMENS 6P.14TA.H.C-SN73EX01CE - SN73EX01CE
SIEMENS MAQUINA LAVAR LOICA ENCASTRE SIEMENS SN73EX01CE( 14 TALHERES - 6 P - C ) - 5656D5BF-8D4
siemens MÁQUINA DE LAVAR LOIÇA TOTALMENTE INTEGRÁVEL SIEMENS - SN73EX01CE Grandes Domésticos - SN73EX01CE
Maquina de Lavar Loiça Siemens SN73EX01CE - 4242003939925
Máquina de Lavar Loiça de Encastre SN73EX01CE iQ300 14 Conjuntos - SIEMENS - SN73EX01CE
ENC.MLL SIEMENS 6P.14TA.H.C-SN73EX01CE
Máq. Louça Integ. SIEMENS - SN73EX01CE - SN73EX01CE
Detalhes do Produto
Capacidade: 14 Talheres
Nº de Programas: 6 P
Classe Energética: C
Consumo de Água: 9 Lts
Altura: 81,5 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 55 cm
Cor: Painel Preto
Garantia: 3 anos
-
Características
Design
- Cor do painel de controloPreto
- Dobradiça da portaDeslizante
- Tipo de controloBotões
- TipoTamanho completo (60 cm)
- Tipo de cesto de cutelariaSiemens rackMatic
- InstalaçãoCompletamente embutido
- Visor incorporado
- Cor da portaNão aplicável
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,747 kWh
- Modo de poupança de energia
- Consumo de água por ciclo9 l
- Carga ligada2400 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos75 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Ergonomia
- Luz interior
- Bloqueio para crianças
- Aplicações de controlo suportadasSiemens Home Connect
- Sinal sonoro
- Topo removível
- Restante tempo indicado
- Deteção automática de detergente
- Controlo via App
Pesos e dimensões
- Altura815 mm
- Largura589 mm
- Profundidade550 mm
- Profundidade com porta aberta115 cm
- Peso43,1 kg
- Comprimento do compartimento de instalação60,8 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
Desempenho
- Nível de Ruído40 dB
- Tempo de ciclo200 min
- SecagemPermutador de calor
- Classe de emissão de ruídoB
- Funcionalidade limpeza de bandeja
- Função aquaStop
- Função aquaSensor
- Conjuntos14 talheres
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiçaAutomático 45-65°C, Eco, Favorite, Intensivo, Rápido, Rápido 45°C