Máquina de Lavar Loiça Siemens SN27TI00CE 14 Conjuntos Classe A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal137,91€
- Primeira prestação137,91€
- Total financiado1.379,13€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.379,13€, montante financiado de 1.379,13€, 10 prestações de 137,91€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.379,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje344,79€
- a 01/06/2024344,78€
- a 01/07/2024344,78€
- a 31/07/2024344,78€
Destaques
Maquina Lavar Louça Siemens SN-27-TI-00-CE - 682160
SIEMENS M?quinas de lavar loi?a Siemens iQ700 SN27TI00CE - 4242003946541
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje344,79€
- a 01/06/2024344,78€
- a 01/07/2024344,78€
- a 31/07/2024344,78€
SIEMENS MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN27TI00CE
Todas as Ofertas (15)
Maquina Lavar Louça Siemens SN-27-TI-00-CE - 682160
SIEMENS M?quinas de lavar loi?a Siemens iQ700 SN27TI00CE - 4242003946541
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje344,79€
- a 01/06/2024344,78€
- a 01/07/2024344,78€
- a 31/07/2024344,78€
SIEMENS MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN27TI00CE
SIEMENS - Máq. Lavar Loiça IQ700 HC SN27TI00CE - SN27TI00CE
SIEMENS LINHA BRAN MAQUINA LAVAR LOUCA SIEMENS SN-27-TI-00-CE - CF7CB391-725
Maquina de Lavar Loiça Siemens SN27TI00CE - 4242003946541
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN27TI00CE - -
Máquina de Lavar Loiça SN27TI00CE iQ700 14 Conjuntos (Inox) - SIEMENS - SN27TI00CE
MLL SIEMENS 8P.14TAL.H.CONN-SN27TI00CE
MÁQUINA DE LAVAR LOIÇA SIEMENS SN27TI00CE - SN27TI00CE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje351,29€
- a 01/06/2024351,28€
- a 01/07/2024351,28€
- a 31/07/2024351,28€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal140,51€
- Primeira prestação140,51€
- Total financiado1.405,13€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.405,13€, montante financiado de 1.405,13€, 10 prestações de 140,51€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.405,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Capacidade: 14 Talheres
Nº de Programas: 8 P
Classe Energética: A
Consumo de Água: 9,5 Lts
Altura: 84,5 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 60 cm
Cor: Inox Color Lacado
Garantia: 3 anos
-
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo F
- Consumo de energia por ciclo0,543 kWh
- Consumo de água por ciclo9,5 l
- Carga ligada2400 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos54 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Design
- Cor do painel de controloPreto
- Comprimento da mangueira de saída1,65 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,9 m
- Tipo de controloToque
- TipoTamanho completo (60 cm)
- Tipo de cesto de cutelariaSiemens rackMatic
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Níveis de altura da bandeja superior ajustáveis3
- Comprimento do fio1,75 m
- Tipo de compartimento de cutelariaGaveta
- Visor incorporado
- Cor da portaAço inoxidável
- Tecnologia do EcrãTFT
- Altura ajustável do cesto superior
- Cestos de posicionamento ajustávelMais alto
Desempenho
- Nível de Ruído44 dB
- Quantidade de programas de lavagem8
- Tempo de ciclo295 min
- SecagemPermutador de calor/Zeólito
- Atraso de início (máx.)24 h
- Classe de emissão de ruídoB
- Índíce de reparabilidade8.8
- Programas adicionais transferíveis
- Programas automáticos
- Temperatura (máx.)70 °C
- Função aquaStop
- Função aquaSensor
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos14 talheres
- Programas de lavagem de loiçaAutomático 45-65°C, Eco 50°C, Favorite, Intensive 70°C, Rápido 60°C, Silent 50°C
- Proteção de vidro
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Ajuste dos pés2 cm
- Controlado por Wi-Fi
- Luz interior
- Aplicações de controlo suportadasSiemens Home Connect
- Sinal sonoro
- Topo removível
- Limpa filtros automático
- Assistente de dosagem
- Deteção automática de detergente
Pesos e dimensões
- Altura845 mm
- Largura600 mm
- Profundidade600 mm
- Profundidade com porta aberta115,5 cm
- Peso54,5 kg
Embalagem
- Peso da embalagem55,5 kg