Placa Indução Siemens EU611BEB5E 60cm
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,53€
- Primeira prestação37,53€
- Total financiado375,28€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 375,28€, montante financiado de 375,28€, 10 prestações de 37,53€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 375,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,82€
- a 30/05/202493,82€
- a 29/06/202493,82€
- a 29/07/202493,82€
Destaques
PLACA SIEMENS - EU611BEB5E - - 681322
SIEMENS Placas Siemens iQ100 EU611BEB5E - 4242003927465
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,82€
- a 30/05/202493,82€
- a 29/06/202493,82€
- a 29/07/202493,82€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,53€
- Primeira prestação37,53€
- Total financiado375,28€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Siemens | Linha Branca PLACA SIEMENS - EU611BEB5E
PLACA SIEMENS - EU611BEB5E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,50€
- a 30/05/2024108,50€
- a 29/06/2024108,50€
- a 29/07/2024108,50€
Todas as Ofertas (40)
PLACA SIEMENS - EU611BEB5E - - 681322
SIEMENS Placas Siemens iQ100 EU611BEB5E - 4242003927465
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,82€
- a 30/05/202493,82€
- a 29/06/202493,82€
- a 29/07/202493,82€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,53€
- Primeira prestação37,53€
- Total financiado375,28€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Siemens | Linha Branca PLACA SIEMENS - EU611BEB5E
PLACA SIEMENS - EU611BEB5E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,50€
- a 30/05/2024108,50€
- a 29/06/2024108,50€
- a 29/07/2024108,50€
ENC.MESA SIEMENS VC.INDUÇÃO-EU611BEB5E - EU611BEB5E
PLACA SIEMENS - EU611BEB5E -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,86€
- a 30/05/202499,84€
- a 29/06/202499,84€
- a 29/07/202499,84€
Placa Indução Siemens EU611BEB5E
siemens PLACA DE INDUÇÃO SIEMENS - EU611BEB5E Grandes Domésticos - EU611BEB5E
Siemens iq100 eu611beb5e placa preto embutido 60 - ORI-681322
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,59€
- a 30/05/202495,57€
- a 29/06/202495,57€
- a 29/07/202495,57€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,23€
- Primeira prestação38,23€
- Total financiado382,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 382,30€, montante financiado de 382,30€, 10 prestações de 38,23€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 382,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Placa Indução Siemens EU611BEB5E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,40€
- a 30/05/202497,38€
- a 29/06/202497,38€
- a 29/07/202497,38€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,95€
- Primeira prestação38,95€
- Total financiado389,54€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 389,54€, montante financiado de 389,54€, 10 prestações de 38,95€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 389,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Indução
Queimadores/Zonas: 4 Z
Potência: 4600 W
Comandos: Frontais
Altura: 5,1 cm
Largura: 59,2 cm
Profundidade: 52,2 cm
Cor: Preto
Garantia: 3 anos
-
Características
Design
- Tipo de estruturaSem moldura
- Número de zonas de cozedura usadas simultaneamente4
- CorPreto
- Tipo de superfícieCerâmica
- Posição da zona de cozedura 1Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 4Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Regular
- Tipo de zona de cozedura 3Pequeno
- Tipo de zona de cozedura 4Largo
- Potência da zona de cozedura 11800 W
- Potência da zona de cozedura 21800 W
- Potência da zona de cozedura 31400 W
- Potência da zona de cozedura 42200 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1180 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2180 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 3145 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 4210 mm
- Largura do fogão60 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Impulso da zona de cozedura 13100 W
- Impulso da zona de cozedura 23100 W
- Impulso da zona de cozedura 32200 W
- Impulso da zona de cozedura 43700 W
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa4 zona(s)
- Nº de Queimadores4 Zonas
Gestão de energia
- Potência (elétrica )4600 W
- Ficha
- Interruptor ligar/desligar
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Ergonomia
- Indicadores LED
- Tipo de temporizadorDigital
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Indicador de calor residual
- Com Temporizador
- Desligar automático
- Temporizador permite cozinhar em segurança
- Posição de controloTopo frontal
Exaustor
- Capuz integrado
Embalagem
- Peso da embalagem11,6 kg
Desempenho
- Função de potência extra
- Deteção de panelas
- Número de níveis de potência17
- Funcionalidade manter quente
- Modulares
Pesos e dimensões
- Profundidade do compartimento de instalação (máx.)50 cm
- Altura51 mm
- Largura592 mm
- Profundidade522 mm
- Espessura da bancada (mín.)1,6 cm
- Comprimento do fio1,1 m
- Peso9,4 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Altura do compartimento de instalação5,1 cm
Funcionalidades de gestão
- Controlado por Wi-Fi
Características específicas da marca
- Tecnologias Siemens (cozinha)quickStart, quickStop, reStart, powerBoost
Características
- TipologiaElétricas