HP Probook 450 G10 15.6"" FHD i7-1355U 16GB 512GB W11P
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal110,86€
- Primeira prestação110,86€
- Total financiado1.108,58€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.108,58€, montante financiado de 1.108,58€, 10 prestações de 110,86€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.108,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje277,16€
- a 30/05/2024277,14€
- a 29/06/2024277,14€
- a 29/07/2024277,14€
Destaques
Portátil HP Probook 450 G10 i7-1355U 16GB 512GB 15.6\"\" W11P - 197961248388
HP HP PROBOOK 450 G10 i7-1355U 16GB 512GB SSD 15.6\" FHD W11 P64 1Y #PROMO ABR# - 0197961248388
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje277,16€
- a 30/05/2024277,14€
- a 29/06/2024277,14€
- a 29/07/2024277,14€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal110,86€
- Primeira prestação110,86€
- Total financiado1.108,58€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
HP ProBook 450 G10 Computador portátil 39,6 cm (15.6\"\") Full HD Intel® Core(TM) i7 i7-1355U 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Prateado
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje285,00€
- a 30/05/2024285,00€
- a 29/06/2024285,00€
- a 29/07/2024285,00€
Todas as Ofertas (13)
Portátil HP Probook 450 G10 i7-1355U 16GB 512GB 15.6\"\" W11P - 197961248388
HP HP PROBOOK 450 G10 i7-1355U 16GB 512GB SSD 15.6\" FHD W11 P64 1Y #PROMO ABR# - 0197961248388
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje277,16€
- a 30/05/2024277,14€
- a 29/06/2024277,14€
- a 29/07/2024277,14€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal110,86€
- Primeira prestação110,86€
- Total financiado1.108,58€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
HP ProBook 450 G10 Computador portátil 39,6 cm (15.6\"\") Full HD Intel® Core(TM) i7 i7-1355U 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Prateado
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje285,00€
- a 30/05/2024285,00€
- a 29/06/2024285,00€
- a 29/07/2024285,00€
Portátil HP - I7 1355U / 16GB RAM / 512GB SSD / 15.6\" / Windows 11 Pro - Probook 450 G10
NB HP Probook 450 G10 15.6\"FHD I7-1355U 16GB DDR4 512GB SSD Webcam ax6G+BT 3C Batt W11 Pro64 1YR - 967R3ET
Portátil HP ProBook 450 G10 i7 15.6\" 16GB/512GB W11 - TK39909
Portátil HP ProBook 450 G10 15.6\" i7 16GB SSD 512GB Iris Xe Graphics W11 Pro Prateado - 967R3ET
Portatil Probook 450 G10 Intel i7-1355U 16GB DDR4 512GB SSD 15.6\" Windows 11 Pro 64 967R3ET#AB9
NB HP Probook 450 G10 15.6\"FHD I7-1355U 16GB DDR4 512GB SSD Webcam ax6G+BT 3C Batt W11 Pro64 1YR - 967R3ET
HP ProBook 450 G10 Computador portátil 39,6 cm (15.6') Full HD Intel® Core(TM) i7 i7-1355U 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Prateado - 967R3ET#AB9
Detalhes do Produto
HP ProBook 450 G10. Tipo de produto: Computador portátil, Forma: Concha. Família de processador: Intel® Core? i7, Modelo de processador: i7-1355U. Tamanho do ecrã na diagonal: 39,6 cm (15.6\"), Tipo de HD: Full HD, Resolução: 1920 x 1080 pixels. Capacidade da memória incorporada: 16 GB, Tipo de memória interna: DDR4-SDRAM. Capacidade total de armazenamento: 512 GB, Armazenamento: SSD. Modelo da placa gráfica on-board: Intel Iris Xe Graphics. Sistema operativo instalado: Windows 11 Pro. Cor do produto: Prateado. Peso: 1,79 kg
Características
Processador
- Cache do processador12 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Energia Térmica de Projeto configurável para baixo12 W
- Tipo de cache do processadorSmart Cache
- ProcessadorIntel® Core™ i7
- Núcleos eficientes8
- Núcleos de alto desempenho2
- Potência base do processador15 W
- Potência máxima com turbo55 W
- Geração do processador13th gen Intel® Core™ i7
- Frequência Turbo do núcleo eficiente3,7 GHz
- Frequência Turbo do núcleo de alto desempenho5 GHz
- Modelo de processadori7-1355U
- Núcleos10
- Frequência turbo (max) do processador5 GHz
Outras características
- Número de colunas de som2
Características especiais de processadores
- Configuração do CPU (máx.)1
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade250 cd/m²
- Gama de cores45 %
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Espaço de cor RGBNTSC
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã15.6 "
Memória
- Disposição da memória (ranhuras x capacidade)1 x 16 GB
- RAM16 GB
- Velocidade3200 MHz
- Non-ECC
- TipologiaDDR4-SDRAM
- Slots de memória2x SO-DIMM
- Factor de forma de memóriaSO-DIMM
Bateria
- Número de células de bateria3
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Capacidade de bateria42 Wh
Design
- TipoComputador portátil
- CorPike silver plastic
- Nome original da marcaHP
- Ano de introdução2023
- FormatoConcha
- TipologiaQuotidiano
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C2
- Portas Ethernet1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia2.1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
Embalagem
- Profundidade da embalagem483 mm
- Altura da embalagem305 mm
- Comprimento da embalagem69 mm
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC65 W
Teclado
- Teclado numérico
- Dispositivo apontadorClickpad
- Teclado resistente a respingos
Áudio
- Microfone Incorporado
- Número de altifalantes incorporados2
- Altifalantes incorporados
- Número de microfones2
Segurança
- Versão de Trusted Platform Module (TPM)2.0
- Proteção de palavra-chave
- Trusted Platform Module (TPM)
- Proteção de passwordBIOS, Power on, Utilizador
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- NVMe
- Armazenamento512 GB
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express
- Capacidade512 GB
- Número de SSDs instalados1
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Ethernet LAN
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Modelo de controlador WLANIntel Wi-Fi 6E AX211
- Fabricante do controlador WLANIntel
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6E (802.11ax)
Câmera
- Câmara frontal
- Câmara infravermelhos (IV)
Pesos e dimensões
- Altura19,9 mm
- Largura359,4 mm
- Profundidade233,9 mm
- Peso1,79 kg
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaIntel® UHD Graphics
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel® UHD Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Características específicas da marca
- Adaptador CA HP Smart
- HP Support Assistant
- Otimizador de conexão da HP
- Segmento HPProfissional
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
Conteúdo da embalagem
- Caneta