Máquina de Lavar Loiça Siemens SN25ZW08CE 14 Conjuntos Classe B
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal77,41€
- Primeira prestação77,41€
- Total financiado774,13€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 774,13€, montante financiado de 774,13€, 10 prestações de 77,41€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 774,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje193,54€
- a 31/05/2024193,53€
- a 30/06/2024193,53€
- a 30/07/2024193,53€
Destaques
Maquina Lavar Louça Siemens SN-25-ZW-08-CE - 682162
SIEMENS M?quinas de lavar loi?a Siemens iQ500 SN25ZW08CE - 4242003941461
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje193,54€
- a 31/05/2024193,53€
- a 30/06/2024193,53€
- a 30/07/2024193,53€
SIEMENS MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN25ZW08CE
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN25ZW08CE -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje200,85€
- a 31/05/2024200,82€
- a 30/06/2024200,82€
- a 30/07/2024200,82€
Todas as Ofertas (32)
Maquina Lavar Louça Siemens SN-25-ZW-08-CE - 682162
SIEMENS M?quinas de lavar loi?a Siemens iQ500 SN25ZW08CE - 4242003941461
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje193,54€
- a 31/05/2024193,53€
- a 30/06/2024193,53€
- a 30/07/2024193,53€
SIEMENS MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN25ZW08CE
Maquina Lavar Louça Siemens SN-25-ZW-08-CE -
SIEMENS LINHA BRAN MAQUINA LAVAR LOUCA SIEMENS SN-25-ZW-08-CE - F6397228-4C4
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN25ZW08CE -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje200,85€
- a 31/05/2024200,82€
- a 30/06/2024200,82€
- a 30/07/2024200,82€
Maquina de Lavar Loiça Siemens SN25ZW08CE
Máquina de Lavar Loiça SN25ZW08CE 14 Conjuntos (Branco) - SIEMENS - SN25ZW08CE
Maquina lavar louca siemens sn-25-zw-08-ce - ORI-682162
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje191,39€
- a 31/05/2024191,37€
- a 30/06/2024191,37€
- a 30/07/2024191,37€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal76,55€
- Primeira prestação76,55€
- Total financiado765,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 765,50€, montante financiado de 765,50€, 10 prestações de 76,55€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 765,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
siemens MÁQUINA DE LAVAR LOIÇA SIEMENS - SN25ZW08CE Grandes Domésticos - SN25ZW08CE
Detalhes do Produto
Capacidade: 14 Talheres
Nº de Programas: 6 P
Classe Energética: B
Consumo de Água: 9 Lts
Altura: 84,5 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 60 cm
Cor: Branco
Garantia: 3 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Ajuste dos pés2 cm
- Luz interior
- Bloqueio para crianças
- Luz indicadora de chão
- Abertura de porta automática
- Topo removível
- Restante tempo indicado
- Limpa filtros automático
- Deteção automática de detergente
Pesos e dimensões
- Altura845 mm
- Largura600 mm
- Profundidade600 mm
- Peso54,2 kg
Desempenho
- Nível de Ruído40 dB
- Quantidade de programas de lavagem6
- Tempo de ciclo215 min
- SecagemPermutador de calor/Zeólito
- Atraso de início (máx.)24 h
- Classe de emissão de ruídoB
- Índíce de reparabilidade8.8
- Temperatura (máx.)70 °C
- Função aquaStop
- Função aquaSensor
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos14 talheres
- Programas de lavagem de loiça60min 65°C, Automático 45-65°C, Eco 50°C, Intensive 70°C, Pré-lavagem, Rápido
- Proteção de vidro
Embalagem
- Peso da embalagem55,5 kg
Design
- Cor do painel de controloPreto
- Comprimento da mangueira de saída1,65 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,9 m
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Níveis de altura da bandeja superior ajustáveis3
- Comprimento do fio1,75 m
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Altura ajustável do cesto superior
- Material da cubaAço inoxidável
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,65 kWh
- Consumo de água por ciclo9 l
- Carga ligada2400 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos65 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50-60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Características específicas da marca
- Tecnologias Siemens (lavagem de loiça)Home Connect, Hygiene Plus, iQdrive®