Máquina de Lavar Loiça Siemens SN23HW02KE 13 Conjuntos Classe D
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal51,93€
- Primeira prestação51,93€
- Total financiado519,26€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 519,26€, montante financiado de 519,26€, 10 prestações de 51,93€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 519,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje129,83€
- a 01/06/2024129,81€
- a 01/07/2024129,81€
- a 31/07/2024129,81€
Destaques
Maquina Lavar Louça Siemens SN-23-HW-02-KE - 682168
SIEMENS M?quinas de lavar loi?a Siemens iQ300 SN23HW02KE - 4242003936450
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje129,83€
- a 01/06/2024129,81€
- a 01/07/2024129,81€
- a 31/07/2024129,81€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN23HW02KE -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,75€
- a 01/06/2024141,75€
- a 01/07/2024141,75€
- a 31/07/2024141,75€
SIEMENS MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN23HW02KE
Todas as Ofertas (38)
Maquina Lavar Louça Siemens SN-23-HW-02-KE - 682168
SIEMENS M?quinas de lavar loi?a Siemens iQ300 SN23HW02KE - 4242003936450
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje129,83€
- a 01/06/2024129,81€
- a 01/07/2024129,81€
- a 31/07/2024129,81€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN23HW02KE -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,75€
- a 01/06/2024141,75€
- a 01/07/2024141,75€
- a 31/07/2024141,75€
SIEMENS MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN23HW02KE
Maquina Lavar Louça Siemens SN-23-HW-02-KE -
SIEMENS LINHA BRAN MAQUINA LAVAR LOUCA SIEMENS SN-23-HW-02-KE - F36DD215-D24
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN23HW02KE -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje133,85€
- a 01/06/2024133,85€
- a 01/07/2024133,85€
- a 31/07/2024133,85€
Siemens iq300 sn23hw02ke maquina de lavar loica i. - ORI-682168
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,49€
- a 01/06/2024126,47€
- a 01/07/2024126,47€
- a 31/07/2024126,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal50,59€
- Primeira prestação50,59€
- Total financiado505,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 505,90€, montante financiado de 505,90€, 10 prestações de 50,59€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 505,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
siemens MÁQUINA DE LAVAR LOIÇA SIEMENS - SN23HW02KE Grandes Domésticos - SN23HW02KE
Máquina de Lavar Loiça iQ300 SN23HW02KE 13 espaços - SIEMENS - SN23HW02KE
Detalhes do Produto
Capacidade: 13 Talheres
Nº de Programas: 6 P
Classe Energética: D
Consumo de Água: 9 Lts
Altura: 84,5 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 60 cm
Cor: Branco
Garantia: 3 anos
-
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo F
- Consumo de energia por ciclo0,836 kWh
- Consumo de água por ciclo9 l
- Carga ligada2400 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos84 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Design
- Cor do painel de controloPreto
- Comprimento da mangueira de saída1,65 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,9 m
- Tipo de controloBotões
- TipoTamanho completo (60 cm)
- Tipo de cesto de cutelariaSiemens rackMatic
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Níveis de altura da bandeja superior ajustáveis3
- Comprimento do fio1,75 m
- Tipo de compartimento de cutelariaCesto
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Altura ajustável do cesto superior
- Cestos de posicionamento ajustávelMais alto
Desempenho
- Nível de Ruído42 dB
- Quantidade de programas de lavagem6
- Tempo de ciclo270 min
- SecagemPermutador de calor
- Atraso de início (máx.)24 h
- Classe de emissão de ruídoB
- Programas adicionais transferíveis
- Programas automáticos
- Temperatura (máx.)70 °C
- Função aquaStop
- Função aquaSensor
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos13 talheres
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiçaAutomático 45-65°C, Eco 50°C, Favorite, Intensive 70°C, Rápido 45°C, Quick 65°C
- Proteção de vidro
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Ajuste dos pés2 cm
- Controlado por Wi-Fi
- Bloqueio para crianças
- Aplicações de controlo suportadasSiemens Home Connect
- Topo removível
- Restante tempo indicado
- Limpa filtros automático
- Assistente de dosagem
- Deteção automática de detergente
Pesos e dimensões
- Altura845 mm
- Largura600 mm
- Profundidade600 mm
- Profundidade com porta aberta115,5 cm
- Peso47,4 kg
Embalagem
- Peso da embalagem49 kg