Máquina de Lavar Loiça Siemens SN23HI02ME 14 Conjuntos Classe D
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje162,59€
- a 01/06/2024162,56€
- a 01/07/2024162,56€
- a 31/07/2024162,56€
Destaques
Maquina Lavar Louça Siemens SN-23-HI-02-ME - 682165
SIEMENS M?quinas de lavar loi?a Siemens iQ300 SN23HI02ME - 4242003936443
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje168,22€
- a 01/06/2024168,22€
- a 01/07/2024168,22€
- a 31/07/2024168,22€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN23HI02ME -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje172,25€
- a 01/06/2024172,25€
- a 01/07/2024172,25€
- a 31/07/2024172,25€
SIEMENS MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN23HI02ME
Todas as Ofertas (30)
Maquina Lavar Louça Siemens SN-23-HI-02-ME - 682165
SIEMENS M?quinas de lavar loi?a Siemens iQ300 SN23HI02ME - 4242003936443
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje168,22€
- a 01/06/2024168,22€
- a 01/07/2024168,22€
- a 31/07/2024168,22€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN23HI02ME -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje172,25€
- a 01/06/2024172,25€
- a 01/07/2024172,25€
- a 31/07/2024172,25€
SIEMENS MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN23HI02ME
Maquina Lavar Louça Siemens SN-23-HI-02-ME -
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN23HI02ME -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje162,59€
- a 01/06/2024162,56€
- a 01/07/2024162,56€
- a 31/07/2024162,56€
SIEMENS LINHA BRAN MAQUINA LAVAR LOUCA SIEMENS SN-23-HI-02-ME - 91204DA1-B46
Maquina Lavar Loiça Siemens SN23HI02ME
Maquina de Lavar Loiça Siemens SN23HI02ME
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje158,80€
- a 01/06/2024158,78€
- a 01/07/2024158,78€
- a 31/07/2024158,78€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal63,51€
- Primeira prestação63,51€
- Total financiado635,14€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 635,14€, montante financiado de 635,14€, 10 prestações de 63,51€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 635,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Siemens iq300 sn23hi02me maquina de lavar loica i - ORI-682165
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje164,75€
- a 01/06/2024164,75€
- a 01/07/2024164,75€
- a 31/07/2024164,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal65,90€
- Primeira prestação65,90€
- Total financiado659,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 659,00€, montante financiado de 659,00€, 10 prestações de 65,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 659,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Capacidade: 14 Talheres
Nº de Programas: 6 P
Classe Energética: D
Consumo de Água: 9 Lts
Altura: 84,5 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 60 cm
Cor: Inox Color Lacado
Garantia: 3 anos
-
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo F
- Consumo de energia por ciclo0,849 kWh
- Consumo de água por ciclo9 l
- Carga ligada2400 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos85 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Design
- Cor do painel de controloPreto
- Comprimento da mangueira de saída1,65 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,9 m
- Tipo de controloBotões
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Níveis de altura da bandeja superior ajustáveis3
- Comprimento do fio1,75 m
- Tipo de compartimento de cutelariaGaveta
- Visor incorporado
- Cor da portaAço inoxidável
- Altura ajustável do cesto superior
- Cestos de posicionamento ajustávelMais alto
Desempenho
- Nível de Ruído42 dB
- Quantidade de programas de lavagem6
- Tempo de ciclo270 min
- SecagemPermutador de calor
- Atraso de início (máx.)24 h
- Classe de emissão de ruídoB
- Índíce de reparabilidade9.1
- Programas automáticos
- Temperatura (máx.)70 °C
- Função aquaStop
- Função aquaSensor
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos14 talheres
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiçaAutomático 45-65°C, Eco 50°C, Favorite, Intensive 70°C, Rápido 45°C, Quick 65°C
- Proteção de vidro
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Ajuste dos pés2 cm
- Controlado por Wi-Fi
- Bloqueio para crianças
- Aplicações de controlo suportadasSiemens Home Connect
- Topo removível
- Restante tempo indicado
- Limpa filtros automático
- Assistente de dosagem
Pesos e dimensões
- Altura845 mm
- Largura600 mm
- Profundidade600 mm
- Profundidade com porta aberta115,5 cm
- Peso50,5 kg
Embalagem
- Peso da embalagem52 kg