Máquina de Lavar Loiça Siemens SN23HI02KE 13 Conjuntos Classe D
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal58,46€
- Primeira prestação58,46€
- Total financiado584,59€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 584,59€, montante financiado de 584,59€, 10 prestações de 58,46€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 584,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje146,17€
- a 31/05/2024146,14€
- a 30/06/2024146,14€
- a 30/07/2024146,14€
Destaques
Maquina Lavar Louça Siemens SN-23-HI-02-KE - 682167
SIEMENS Maquina Lavar Lou?a Siemens SN-23-HI-02-KE - 4242003936030
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje146,17€
- a 31/05/2024146,14€
- a 30/06/2024146,14€
- a 30/07/2024146,14€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN23HI02KE -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje157,75€
- a 31/05/2024157,75€
- a 30/06/2024157,75€
- a 30/07/2024157,75€
SIEMENS MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN23HI02KE
Todas as Ofertas (34)
Maquina Lavar Louça Siemens SN-23-HI-02-KE - 682167
SIEMENS Maquina Lavar Lou?a Siemens SN-23-HI-02-KE - 4242003936030
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje146,17€
- a 31/05/2024146,14€
- a 30/06/2024146,14€
- a 30/07/2024146,14€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN23HI02KE -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje157,75€
- a 31/05/2024157,75€
- a 30/06/2024157,75€
- a 30/07/2024157,75€
SIEMENS MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN23HI02KE
Maquina Lavar Louça Siemens SN-23-HI-02-KE -
SIEMENS LINHA BRAN MAQUINA LAVAR LOUCA SIEMENS SN-23-HI-02-KE - 53F1592B-094
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN23HI02KE -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,73€
- a 31/05/2024149,73€
- a 30/06/2024149,73€
- a 30/07/2024149,73€
Maquina lavar louca siemens sn-23-hi-02-ke - ORI-682167
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,35€
- a 31/05/2024141,35€
- a 30/06/2024141,35€
- a 30/07/2024141,35€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,54€
- Primeira prestação56,54€
- Total financiado565,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 565,40€, montante financiado de 565,40€, 10 prestações de 56,54€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 565,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de Lavar Loiça SN23HI02KE 13 Conjuntos (Inox) - SIEMENS - SN23HI02KE
Máquina de Lavar Loiça Siemens SN23HI02KE Inox
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje145,66€
- a 31/05/2024145,66€
- a 30/06/2024145,66€
- a 30/07/2024145,66€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal58,26€
- Primeira prestação58,26€
- Total financiado582,64€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 582,64€, montante financiado de 582,64€, 10 prestações de 58,26€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 582,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Capacidade: 13 Talheres
Nº de Programas: 6 P
Classe Energética: D
Consumo de Água: 9 Lts
Altura: 84,5 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 60 cm
Cor: Inox Color Lacado
Garantia: 3 anos
-