Frigorífico Combinado Siemens KG39N2IAF 363L Classe A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal140,48€
- Primeira prestação140,48€
- Total financiado1.404,82€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.404,82€, montante financiado de 1.404,82€, 10 prestações de 140,48€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.404,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje351,22€
- a 01/06/2024351,20€
- a 01/07/2024351,20€
- a 31/07/2024351,20€
Destaques
COMBINADO SIEMENS - KG39N2IAF - - 681136
SIEMENS Frigor?ficos e congeladores Siemens iQ300 KG39N2IAF - 4242003942840
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje351,22€
- a 01/06/2024351,20€
- a 01/07/2024351,20€
- a 31/07/2024351,20€
SIEMENS COMBINADO SIEMENS - KG39N2IAF
Frigorífico Combinado Siemens KG39N2IAF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje344,06€
- a 01/06/2024344,06€
- a 01/07/2024344,06€
- a 31/07/2024344,06€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal137,62€
- Primeira prestação137,62€
- Total financiado1.376,24€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.376,24€, montante financiado de 1.376,24€, 10 prestações de 137,62€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.376,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (25)
COMBINADO SIEMENS - KG39N2IAF - - 681136
SIEMENS Frigor?ficos e congeladores Siemens iQ300 KG39N2IAF - 4242003942840
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje351,22€
- a 01/06/2024351,20€
- a 01/07/2024351,20€
- a 31/07/2024351,20€
SIEMENS COMBINADO SIEMENS - KG39N2IAF
Combinado Siemens KG-39-N-2-IAF -
Frigorífico Combinado Siemens KG39N2IAF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje344,06€
- a 01/06/2024344,06€
- a 01/07/2024344,06€
- a 31/07/2024344,06€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal137,62€
- Primeira prestação137,62€
- Total financiado1.376,24€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
siemens COMBINADO DE INSTALAÇÃO LIVRE SIEMENS - KG39N2IAF Grandes Domésticos - KG39N2IAF
Frigorífico Combinado Siemens KG39N2IAF - 4242003942840
Siemens iq300 kg39n2iaf frigorifico e congelador - ORI-681136
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje348,14€
- a 01/06/2024348,12€
- a 01/07/2024348,12€
- a 31/07/2024348,12€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal139,25€
- Primeira prestação139,25€
- Total financiado1.392,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.392,50€, montante financiado de 1.392,50€, 10 prestações de 139,25€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.392,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Combinado Siemens KG39N2IAF
COMBINADO SIEMENS - KG39N2IAF - KG39N2IAF
Detalhes do Produto
Tecnologia: No Frost no congelador
Cor: Portas Inox antidedadas
Capacidade: 363 Litros
Capacidade Refrigerador: 260 Litros
Capacidade Congelador: 103 Litros
Classe Energética: A
Consumo: 104 kWh/ano
Altura: 203 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 66,5 cm
Garantia: 3 anos
-
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- Resistente a dedadas
- CorAço inoxidável
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Tipo de controloToque
- Prateleiras ajustáveis
- InstalaçãoIndependente
- Pega(s) recuada(s)
- Visor incorporado
- TipologiaCombinados
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade260 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Quantidade de prateleiras amovíveis3
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes2
Pesos e dimensões
- Altura2030 mm
- Largura600 mm
- Profundidade665 mm
- Peso94,7 kg
Ergonomia
- Alarme de porta aberta
- Alarme de falha
- Comprimento do fio2,1 m
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca
Desempenho
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Nível de Ruído29 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade do Frigorífico363 l
- Temperatura máxima de operação43 °C
- Classe de emissão de ruídoA
- Fabricador de gelo
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade260 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Quantidade de prateleiras amovíveis3
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes2
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia21 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador103 l
- Capacidade de congelação11 kg/24h
- Quantidade de gavetas do congelador3
- Função de super congelamento
- Covete de gelo
- Com CongeladorInferior
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente10 A
- Consumo de energia anual104 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V