Asus Zenbook 14 Flip OLED 14'' Touch 2.8K OLED i7-1360P 16GB 1TB W11P
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal172,73€
- Primeira prestação172,73€
- Total financiado1.727,33€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.727,33€, montante financiado de 1.727,33€, 10 prestações de 172,73€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.727,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje431,84€
- a 27/05/2024431,83€
- a 26/06/2024431,83€
- a 26/07/2024431,83€
Todas as Ofertas (14)
Portátil ASUS Zenbook 14 Flip OLED UP3404VA-73BOHDAP1 14'' Touch 2.8K OLED i7-1360P 16GB 1TB W11P - 4711387228043
Portátil ASUS - I7 1360P / 16GB RAM / 1TB SSD / 14\" OLED / Windows 11 Pro - ZenBook UP3404VA-73BOHDAP1
PORTÁTIL ASUS ZENBOOK UP3404VA73BOHDAP1 i7 1360P 16GB 1TB G4 ECÃ 14 OLED WINDOWS 11 PRO 3 PUR
Portátil Asus ZenBook 14 Flip OLED UP3404VA-73BOHDAP1 14\" Touch i7 16GB SSD 1TB Iris Xe Graphics ... - 90NB10E2-M007W0
Portátil ASUS ZenBook Flip UP3404 14\" i7 1360P 16GB DDR5 1TB Iris Xe 2.8K OLED 90Hz Touch W11 Pro + Caneta - UP3404VA-73BOHDAP1
Portátil ASUS Zenbook Flip UP3404VA-73BOHDAP1 14\" Touch 2.8K OLED i7-1360P 16GB 1TB W11P - ASUSUP3404VA73BOHD
ASUS ASUS ZENBOOK UP3404VA-73BOHDAP1 i7-1360P 16GB 1TB G4 14\" OLED W11 PRO 3 PUR - 4711387228043
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje431,84€
- a 27/05/2024431,83€
- a 26/06/2024431,83€
- a 26/07/2024431,83€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal172,73€
- Primeira prestação172,73€
- Total financiado1.727,33€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ASUS ZENBOOK UP3404VA-73BOHDAP1 i7-1360P 16GB 1TB G4 14' OLED W11 PRO - 90NB10E2-M007W0
ASUS ZENBOOK UP3404VA-73BOHDAP1 i7-1360P 16GB 1TB G4 14\" OLED W11 PRO 3 PUR - 90NB10E2-M007W0
Detalhes do Produto
Mais versátil, mais elegante
Um design compacto que poupa espaço e uma dobradiça ErgoLift de 360° ultra-fiável fazem do Zenbook 14 Flip OLED um companheiro versátil para trabalho ou diversão: podes usá-lo nos modos portátil, tenda, suporte ou tablet ou qualquer coisa entre eles.
Interações mais intuitivas
A ASUS Pen 2.0 é uma stylus compatível com MPP 2.0 com 4096 níveis de pressão, latência ultrabaixa e resposta rápida, para que reproduzas com precisão as linhas mais finas e as pinceladas mais amplas. Também inclui uma força da ponta de caneta de 5-350 gramas, um prático botão de atalho multifunções e carregamento rápido por USB-C. As quatro pontas de caneta substituíveis reproduzem a sensação de diferentes tipos de lápis para escreveres ou desenhares de forma natural.
Ainda mais performance
Com o compacto e leve Zenbook 14 Flip OLED, podes enfrentar qualquer tarefa, onde quer que estejas - no escritório, em casa ou na estrada. Fornece-te toda a performance que precisas em qualquer situação, com imagens fantásticas e uma eficiência energética amigável. O Zenbook 14 Flip OLED dá-te mais, para que possas fazer mais.
Imagens deslumbrantes
Para a melhor experiência visual, o Zenbook 14 Flip OLED possui um ecrã tátil 16:10 2.8K OLED HDR NanoEdge com suporte para caneta stylus. A relação de aspeto expansiva de 16:10 aumenta o teu espaço de trabalho. Vais desfrutar de imagens incrivelmente vivas e detalhadas com a sua gama de cores DCI-P3 de qualidade cinematográfica. Para uma precisão de cor extraordinária, o ecrã dispõe de validação PANTONE®, e a certificação VESA DisplayHDR™ True Black 500 significa que exibe os pretos mais profundos possíveis. Está também certificada pela SGS e pela TÜV Rheinland para o cuidado com os olhos, para que os teus olhos não se cansem, mesmo durante maratonas de sessões de visualização.
Áudio mais envolvente
Para te envolveres no som, o Zenbook 14 Flip OLED tem um sistema de som estéreo Dolby Atmos que também é certificado pela Harman Kardon, com um Amplificador Inteligente (Smart Amplifier) que proporciona um som até 3.5x mais elevado do que um amplificador normal. É cristalino, e a paisagem sonora multidimensional do Dolby Atmos mergulha-te no teu entretenimento favorito com som que se move à tua volta para um realismo de cortar a respiração em qualquer tipo de entretenimento.
Características Principais | |
---|---|
14" OLED, 550 nits (peak), Glossy, 100% DCI-P3, Touch | |
2880 x 1800 (WQXGA+) | |
Intel Core i7-1360P (18MB Cache, com Turbo até 5.00GHz) | |
Raptor Lake | |
SODimm 16GB LPDDR5 4800Mhz (Onboard) | |
Intel Iris Xe Graphics | |
SSD 1TB M.2 NVMe | |
1x Audio Jack COMBO 1x HDMI 2.1 | |
Não dispõe de porta RJ45 | |
Wi-Fi 6E (802.11ax) | |
v5.3 | |
4 Células (75Wh) | |
Não | |
2x Thunderbolt 4 1x USB 3.2 (Gen2) | |
FullHD (1080p) & IR | |
Informações Adicionais | |
311 x 223 x 15.9 mm | |
1.50 Kg | |
Azul Escuro | |
Sim | |
Windows® 11 Pro - 64 bits | |
1x Bolsa ASUS 1x ASUS Pen 2.0 1x Adaptador USB-A para RJ45 | |
Chiclet, Retroiluminado (Layout PT) |
Características
Processador
- ProcessadorIntel Core i7
Design
- Modelos PopularesASUS Zenbook