Asus Vivobook Pro 16X OLED K6604JV-93BO46PP1 16'' 3.2K OLED i9-13980HX 32GB 1TB RTX 4060 W11P
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal234,48€
- Primeira prestação234,48€
- Total financiado2.344,82€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.344,82€, montante financiado de 2.344,82€, 10 prestações de 234,48€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.344,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje586,22€
- a 27/05/2024586,20€
- a 26/06/2024586,20€
- a 26/07/2024586,20€
Destaques
Portátil Asus VivoBook Pro 16X OLED 16\" K6604JV-93BO46PP1 90NB1102-M00660
Portátil ASUS Vivobook Pro 16X OLED K6604JV-93BO46PP1 16'' 3.2K OLED i9-13980HX 32GB 1TB RTX 4060 W11P - 4711387277485
ASUS Vivobook Pro K6604JV-93BO46PP1 Intel Core i9-13980HX/32GB/1TB SSD/RTX4060/16\" (PT)
Todas as Ofertas (8)
Portátil Asus VivoBook Pro 16X OLED 16\" K6604JV-93BO46PP1 90NB1102-M00660
Portátil ASUS Vivobook Pro 16X OLED K6604JV-93BO46PP1 16'' 3.2K OLED i9-13980HX 32GB 1TB RTX 4060 W11P - 4711387277485
ASUS Vivobook Pro K6604JV-93BO46PP1 Intel Core i9-13980HX/32GB/1TB SSD/RTX4060/16\" (PT)
Portátil ASUS - I9 13980HX / RTX 4060 8GB / 32GB RAM / 1TB SSD / 16\" OLED 120Hz / Windows 11 Pro - Vivobook Pro K6604JV-93BO46PP1
Portátil Asus VivoBook Pro 16X OLED K6604JV-93BO46PP1 16\" i9 32GB SSD 1TB RTX 4060 W11 Pro Cinza ... - 90NB1102-M00660
Portátil ASUS VivoBook Pro 16X K6604 16\" i9 13980HX 32GB DDR5 RTX 4060 3.2K OLED HDR600 120Hz W11 Pro - K6604JV-93BO46PP1
Portátil ASUS VivoBook Pro 16X K6604JV-93BO46PP1 16\" OLED - ASUSK6604JV93BO41
ASUS Port?til ASUS VivoBook Pro 16X K6604 16\" i9 13980HX 32GB DD - 4711387277485
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje586,22€
- a 27/05/2024586,20€
- a 26/06/2024586,20€
- a 26/07/2024586,20€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal234,48€
- Primeira prestação234,48€
- Total financiado2.344,82€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Portátil Asus VivoBook Pro 16X OLED K6604JV-93BO46PP1 16\" i9 32GB SSD 1TB RTX 4060 W11 Pro Cinza ...
Características
Processador
- Cache do processador36 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Tipo de cache do processadorSmart Cache
- ProcessadorIntel® Core™ i9
- Núcleos eficientes16
- Núcleos de alto desempenho8
- Potência base do processador55 W
- Potência máxima com turbo157 W
- Geração do processador13th gen Intel® Core™ i9
- Frequência Turbo do núcleo eficiente4 GHz
- Frequência Turbo do núcleo de alto desempenho5,6 GHz
- Modelo de processadori9-13980HX
- Núcleos24
- Frequência turbo (max) do processador5,6 GHz
Áudio
- Microfone Incorporado
- Fabricante dos altifalantesHarman Kardon
Memória
- RAM32 GB
- Memória interna máxima32 GB
- TipologiaDDR5-SDRAM
- Slots de memória2x SO-DIMM
- Factor de forma de memóriaSO-DIMM
- Canais de memóriaDuplo canal
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Ethernet LAN
- Tipo de antena1x1
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,1000,100 Mbit/s
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6E (802.11ax)
Câmera
- Câmara frontal
- Câmara de privacidade
- Tipo de privacidadeObturador de privacidade
- Tipo de câmara HD frontalFull HD
Pesos e dimensões
- Altura21,9 mm
- Largura355 mm
- Profundidade249 mm
- Peso1,9 kg
Gráficos
- Memória8 GB
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaIntel® UHD Graphics
- Placa GráficaNVIDIA
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel® UHD Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNVIDIA GeForce RTX 4060
- Tipo de memória gráfica discretaGDDR6
- Placa gráfica on-board
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
- Arquitetura de sistema operacional64-bit
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Dispositivo apontadorTouchpad
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- NVMe
- Armazenamento1 TB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs1 TB
- Interfaces da drive SSDPCI Express 4.0
- Capacidade1 TB
- Tipos de cartão de memória compatíveisSD
- Número de SSDs instalados1
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:10
- Gama de cores100 %
- Tipo de painelOLED
- Resolução de Ecrã3200 x 2000 pixels
- Superfície do visorBrilho
- Rácio de contraste (típico)100000:1
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)HDR True Black 600
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Luminosidade máxima do ecrã (HDR)600 cd/m²
- Touch Screen
- Taxa de Atualização120 Hz
- Tamanho de Ecrã16 "
Bateria
- Número de células de bateria4
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Capacidade de bateria90 Wh
Design
- TipoComputador portátil
- Cor0°Black
- FormatoConcha
- Modelos PopularesASUS Vivobook Pro
Segurança
- Proteção de palavra-chave
- Trusted Platform Module (TPM)
- Proteção de passwordBIOS, Utilizador
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Portas Ethernet1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipo de porta de carregamentoTomada de entrada DC
- Quantidade de portas Thunderbolt 42
- Intel® Thunderbolt 4
- Tipologia2.1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Voltagem de saída do adaptador AC20 V
- Corrente de saída do adaptador AC12 A
- Dissipação de energia do adaptador AC240 W