Asus Vivobook 15 OLED M1505YA-R77BOHDPB1 R7-7730U 16GB 1TB 15.6'' OLED W11H
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje224,75€
- a 28/05/2024224,75€
- a 27/06/2024224,75€
- a 27/07/2024224,75€
Destaques
ASUS Vivobook 15 OLED M1505YA AMD Ryzen 7 7730U/16GB/1TB SSD/15.6'' (PT)
Portátil Asus VivoBook 15 OLED 15.6\" M1505YA-R77BOHDPB1 Indie Black 90NB10Q1-M006R0
Portátil ASUS Vivobook 15 OLED M1505YA-R77BOHDPB1 R7-7730U 16GB 1TB 15.6'' OLED W11H - 4711387272022
Asus Vivobook M1505YA - AMD Ryzen 7 7730U, 16GB DDR4, 1TB PCIE G3 SSD, 15.6 OLED FHD, Windows 11 Home - Black > pre?o v?lido para unid pr? estabelecidas - 4711387272022
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje240,32€
- a 28/05/2024240,30€
- a 27/06/2024240,30€
- a 27/07/2024240,30€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal96,12€
- Primeira prestação96,12€
- Total financiado961,22€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 961,22€, montante financiado de 961,22€, 10 prestações de 96,12€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 961,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (15)
ASUS Vivobook 15 OLED M1505YA AMD Ryzen 7 7730U/16GB/1TB SSD/15.6'' (PT)
Portátil Asus VivoBook 15 OLED 15.6\" M1505YA-R77BOHDPB1 Indie Black 90NB10Q1-M006R0
Portátil ASUS Vivobook 15 OLED M1505YA-R77BOHDPB1 R7-7730U 16GB 1TB 15.6'' OLED W11H - 4711387272022
Asus Vivobook M1505YA - AMD Ryzen 7 7730U, 16GB DDR4, 1TB PCIE G3 SSD, 15.6 OLED FHD, Windows 11 Home - Black > pre?o v?lido para unid pr? estabelecidas - 4711387272022
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje240,32€
- a 28/05/2024240,30€
- a 27/06/2024240,30€
- a 27/07/2024240,30€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal96,12€
- Primeira prestação96,12€
- Total financiado961,22€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Vivobook M1505YA - AMD Ryzen 7 7730U, 16GB DDR4, 1TB PCIE G3
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje250,02€
- a 28/05/2024249,99€
- a 27/06/2024249,99€
- a 27/07/2024249,99€
Asus Vivobook 15 OLED M1505YA-R77BOHDPB1 R7-7730U 16GB 1TB 15.6'' OLED W11H
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje224,75€
- a 28/05/2024224,75€
- a 27/06/2024224,75€
- a 27/07/2024224,75€
Portátil ASUS - AMD Ryzen 7 7730U / 16GB RAM / 1TB SSD / 15.6\" OLED / Windows 11 Home - Vivobook M1505YA-R77BOHDPB1
Portátil Asus VivoBook 15 OLED M1505YA-R77BOHDPB1 15.6\" R7 16GB SSD 1TB AMD Radeon Graphics W11 H... - 90NB10Q1-M006R0
Portátil ASUS VivoBook M1505 15.6\" R7 7730U 16GB 1TB Radeon Graphics OLED W11 - M1505YA-R77BOHDPB1
Portátil 15.6\" Vivobook 15 OLED AMD Ryzen™ 7 7730U Octa-Core 16GB/1TB SSD (Indie Black) - ASUS - 90NB10Q1-M006R0
Detalhes do Produto
Desfrute de uma experiência suave e repleta de funcionalidades com o potente ASUS Vivobook 15 OLED, um portátil que se destaca pelo seu impressionante ecrã OLED, oferecendo uma gama 100% DCI-P3 de qualidade cinematográfica. Tudo é simplificado graças a características fáceis de utilizar, incluindo uma dobradiça plana de 180°, uma proteção física para a webcam e teclas de função dedicadas para ligar ou desligar o microfone. A sua saúde é salvaguardada pelo ASUS Antimicrobial Guard Plus, que protege as superfícies frequentemente tocadas, e o touchpad maior torna-se agora mais intuitivo. Sinta o poder suave do Vivobook 15 OLED!
- Processador: AMD Ryzen™ 7 7730U Octa-Core, 2.00 GHz com Turbo até 4.50 GHz, 20 MB Cache
- Sistema Operativo: Windows 11 Home
- Memória RAM: 16GB (8GB onboard + 8GB) DDR4, 1 x Slot SO-DIMM (ocupado)
- Ecrã: 15.6", Full HD (1920 x 1200), OLED, 16:9, 60Hz, 600nits HDR peak brightness, Glossy
- Placa Gráfica: AMD Radeon™ Graphics
- Armazenamento: SSD 1TB M.2 NVMe™ PCIe® 3.0
- WebCam: 720p HD com privacy shutter
- Comunicações: Wi-Fi 6E (802.11ax) (Dual band) 1x1 + Bluetooth® 5.3
- Interface: 1 x USB 2.0 Type-A, 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C suporta power delivery, 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A, 1 x HDMI 1.4, 1 x 3.5mm Combo Audio Jack, 1 x DC-in
- Áudio: SonicMaster, Altifalantes embutidos, Microfone embutido
- Teclado: Layout PT-PT, Retroiluminado, Numérico
- Bateria: 50WHrs, 3S1P, 3-cell Li-ion
- Dimensões: 35.68 x 22.76 x 1.99 ~ 1.99 cm
- Peso: 1.70 kg
Características
Design
- Modelos PopularesASUS Vivobook