Asus ExpertBook Premium B9403CVA i7-1355U 16GB 1TB 14"" OLED WQXGA+(WQ+) W11P
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal181,53€
- Primeira prestação181,53€
- Total financiado1.815,25€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.815,25€, montante financiado de 1.815,25€, 10 prestações de 181,53€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.815,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje453,82€
- a 28/05/2024453,81€
- a 27/06/2024453,81€
- a 27/07/2024453,81€
Todas as Ofertas (14)
Portátil ASUS ExpertBook Premium B9403CVA i7-1355U 16GB 1TB 14\"\" OLED WQXGA+(WQ+) W11P - 4711387275085
Portátil ASUS - I7 1355U / 16GB RAM / 1TB SSD / 14\" OLED / Windows 11 Pro - ExpertBook Premium B9403CVA-73EHDPP1
Portátil Asus ExpertBook Premium B9403CVA - Intel i7-1355U, 16GB, 1TB PCIE G4 SSD, 14.0 OLED WQXGA+(WQ+), Windows 11 Pro 90NX05W1-M00A10
Portátil Asus ExpertBook OLED B9 B9403CVA-73EHDPP1 14\" i7 16GB SSD 1TB Iris Xe Graphics W11 Pro A... - 90NX05W1-M00A10
ASUS EXPERTBOOK B9403CVA-73EHDPP1 i7-1355U 16GB 1TB 14\" OLED WQXGA+ W11 PRO 3Y P - 90NX05W1-M00A10
Asus ExpertBook Premium B9403CVA - Intel i7-1355U, 16GB, 1TB PCIE G4 SSD, 14.0 OLED WQXGA+(WQ+), Windows 11 Pro > preço válido para unid pré estabelecidas - 90NX05W1-M00A10
Asus ExpertBook Premium B9403CVA i7-1355U 16GB 1TB 14'' OLED WQXGA+(WQ+) W11P 3 anos garantia - 90NX05W1-M00A10
Asus ASUS EXPERTBOOK B9403CVA-73EHDPP1 i7-1355U 16GB 1TB 14\" OLED WQXGA+ W11 PRO 3Y P - 4711387275085
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje453,82€
- a 28/05/2024453,81€
- a 27/06/2024453,81€
- a 27/07/2024453,81€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal181,53€
- Primeira prestação181,53€
- Total financiado1.815,25€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ASUS EXPERTBOOK B9403CVA-73EHDPP1 i7-1355U 16GB 1TB 14\"\" OLED
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje457,25€
- a 28/05/2024457,25€
- a 27/06/2024457,25€
- a 27/07/2024457,25€
Portátil ASUS ExpertBook Premium B9403CVA i7-1355U 16GB - ASUS90NX05W1M00A10
Detalhes do Produto
Concebido com uma liga premium de magnésio-lítio, o ASUS ExpertBook B9 OLED ultrapassa os limites da leveza para uma portabilidade e durabilidade máximas. Com um design amigo do ambiente, um ecrã OLED 16:10 brilhante, uma câmara alimentada por IA e cancelamento de ruído para experiências de trabalho modernas, o mais recente processador Intel® Core™ vPro® e uma multiplicidade de funcionalidades de segurança de nível empresarial.
Características
Processador
- ProcessadorIntel Core i7