Asus ExpertBook Advanced B5402CBA i5-1240P 14"" FHD 16GB 512GB W11 Pro
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal94,97€
- Primeira prestação94,97€
- Total financiado949,74€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 949,74€, montante financiado de 949,74€, 10 prestações de 94,97€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 949,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje237,45€
- a 30/05/2024237,43€
- a 29/06/2024237,43€
- a 29/07/2024237,43€
Destaques
Portátil Asus ExpertBook Advanced B5402CBA i5-1240P 14\"\" FHD 16GB 512GB W11 Pro - 4711387299227
Expertbook Advanced B5402cba- Intel I5- 1240p, 16gb, 512gb, 14 Fhd, Windows 11 pro> preço válido Para Unid pré Estabelecidas - 4711387299227
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje237,45€
- a 30/05/2024237,43€
- a 29/06/2024237,43€
- a 29/07/2024237,43€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal94,97€
- Primeira prestação94,97€
- Total financiado949,74€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ExpertBook Advanced B5402CBA - Intel i5-1240P, 16GB, 512GB, 14\"\" FHD, Windows 11 Pro >
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje261,50€
- a 30/05/2024261,50€
- a 29/06/2024261,50€
- a 29/07/2024261,50€
Todas as Ofertas (10)
Portátil Asus ExpertBook Advanced B5402CBA i5-1240P 14\"\" FHD 16GB 512GB W11 Pro - 4711387299227
Asus ExpertBook Advanced B5402CBA - Intel i5-1240P, 16GB, 512GB, 14\" FHD, Windows 11 Pro > preço válido para unid pré estabelecidas - 90NX05M1-M018H0
Portátil Asus ExpertBook B5 B5402CBA 14\" i5 16GB SSD 512GB Iris Xe Graphics W11 Pro Preto - 90NX05M1-M018H0
Portátil Asus ExpertBook Advanced B5402CBA Intel i5-1240P, 16GB, 512GB, 14\" FHD, Windows 11 Pro 90NX05M1-M018H0
Expertbook Advanced B5402cba- Intel I5- 1240p, 16gb, 512gb, 14 Fhd, Windows 11 pro> preço válido Para Unid pré Estabelecidas - 4711387299227
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje237,45€
- a 30/05/2024237,43€
- a 29/06/2024237,43€
- a 29/07/2024237,43€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal94,97€
- Primeira prestação94,97€
- Total financiado949,74€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ExpertBook Advanced B5402CBA - Intel i5-1240P, 16GB, 512GB, 14\"\" FHD, Windows 11 Pro >
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje261,50€
- a 30/05/2024261,50€
- a 29/06/2024261,50€
- a 29/07/2024261,50€
Portátil Asus ExpertBook B5 14\" i5 16GB/512GB W11P - TK39922
Portátil ASUS ExpertBook Advanced B5402CBA i5-1240P 14 - ASUS90NX05M1M018H0
Portátil ASUS - I5 1240P / 16GB RAM / 512GB SSD / 14\" / Windows 11 Pro - ExpertBook Advanced B5402CBA-52EHDPP1
Portátil Asus ExpertBook Advanced 14´´ FHD B5402CBA Intel - 90NX05M1-M018H0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje288,27€
- a 30/05/2024288,26€
- a 29/06/2024288,26€
- a 29/07/2024288,26€
Detalhes do Produto
O ASUS ExpertBook B5 foi concebido para o sucesso empresarial em grande estilo, com um chassis fabricado com precisão que é tão leve como 1,25 kg. Está também preparado para viagens a sério com uma fantástica bateria que dura todo o dia, e foi concebido com muitas tecnologias de ponta para melhorar a sua eficiência no trabalho em movimento.