Frigorífico Combinado Siemens KI86V5SE0 267L Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal72,13€
- Primeira prestação72,13€
- Total financiado721,26€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 721,26€, montante financiado de 721,26€, 10 prestações de 72,13€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 721,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje180,33€
- a 27/05/2024180,31€
- a 26/06/2024180,31€
- a 26/07/2024180,31€
Destaques
COMBINADO SIEMENS - KI86V5SE0 - - 681138
SIEMENS Frigor?ficos e congeladores Siemens iQ100 KI86V5SE0 - 4242003945711
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje180,33€
- a 27/05/2024180,31€
- a 26/06/2024180,31€
- a 26/07/2024180,31€
SIEMENS COMBINADO SIEMENS - KI86V5SE0
Todas as Ofertas (32)
COMBINADO SIEMENS - KI86V5SE0 - - 681138
SIEMENS Frigor?ficos e congeladores Siemens iQ100 KI86V5SE0 - 4242003945711
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje180,33€
- a 27/05/2024180,31€
- a 26/06/2024180,31€
- a 26/07/2024180,31€
SIEMENS COMBINADO SIEMENS - KI86V5SE0
Combinado Siemens KI-86-V-5-SE-0 -
Frigorífico Combinado de Encastre KI86V5SE0 iQ100 267L (Branco) - SIEMENS - KI86V5SE0
Combinado Siemens KI86V5SE0
Combinado siemens ki-86-v-5-se-0 - ORI-681138
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje177,94€
- a 27/05/2024177,92€
- a 26/06/2024177,92€
- a 26/07/2024177,92€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal71,17€
- Primeira prestação71,17€
- Total financiado711,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 711,70€, montante financiado de 711,70€, 10 prestações de 71,17€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 711,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Combinado Siemens KI86V5SE0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje181,51€
- a 27/05/2024181,50€
- a 26/06/2024181,50€
- a 26/07/2024181,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal72,60€
- Primeira prestação72,60€
- Total financiado726,01€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 726,01€, montante financiado de 726,01€, 10 prestações de 72,60€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 726,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
siemens COMBINADO INTEGRÁVEL SIEMENS - KI86V5SE0 Grandes Domésticos - KI86V5SE0
Combinado Siemens KI86V5SE0 - 4242003945711
Detalhes do Produto
Tecnologia: Low Frost
Cor: Branco
Capacidade: 267 Litros
Capacidade Refrigerador: 183 Litros
Capacidade Congelador: 84 Litros
Classe Energética: E
Consumo: 229 kWh/ano
Capacidade de Congelação: 4,2 Kg/24h
Autonomia: 9 horas
Altura: 177,2 cm
Largura: 54,1 cm
Profundidade: 54,8 cm
Acessórios Incluídos: Suporte para ovos
Cuvete para cubos de gelo
Garantia: 3 anos
-
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Tipo de controloBotões
- InstalaçãoEmbutido
- Panel-ready
- Número de compressores1
- TipologiaCombinados
Frigorífico
- Tipo de lâmpadaLED
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade183 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Quantidade de prateleiras amovíveis3
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes1
Pesos e dimensões
- Altura1772 mm
- Largura541 mm
- Profundidade548 mm
- Peso50,9 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura do compartimento de instalação177,5 cm
Ergonomia
- Alarme de porta aberta
- Comprimento do fio2,3 m
- Dreno de água descongelada
Desempenho
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Nível de Ruído35 dB
- Classe climáticaSN-ST
- Capacidade do Frigorífico267 l
- CertificaçãoCE, VDE
- Temperatura máxima de operação38 °C
- Classe de emissão de ruídoB
- Fabricador de gelo
Geladeira
- Tipo de lâmpadaLED
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade183 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Quantidade de prateleiras amovíveis3
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes1
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia9 h
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador84 l
- Capacidade de congelação4,2 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Função de congelamento rápido
- Low Frost
- Covete de gelo
- Temperatura do frigorífico (min)-18 °C
- Com CongeladorInferior
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente10 A
- Consumo de energia anual229 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V