Máquina de Lavar Loiça Siemens SR63EX24KE 10 Conjuntos Classe C
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal61,30€
- Primeira prestação61,30€
- Total financiado612,97€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 612,97€, montante financiado de 612,97€, 10 prestações de 61,30€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 613,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje153,25€
- a 28/05/2024153,24€
- a 27/06/2024153,24€
- a 27/07/2024153,24€
Destaques
Maquina Lavar Louça Siemens SR-63-EX-24-KE - 682175
SIEMENS M?quinas de lavar loi?a Siemens iQ300 SR63EX24KE - 4242003944196
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje153,25€
- a 28/05/2024153,24€
- a 27/06/2024153,24€
- a 27/07/2024153,24€
Siemens | Linha Branca MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SR63EX24KE
Todas as Ofertas (32)
Maquina Lavar Louça Siemens SR-63-EX-24-KE - 682175
SIEMENS M?quinas de lavar loi?a Siemens iQ300 SR63EX24KE - 4242003944196
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje153,25€
- a 28/05/2024153,24€
- a 27/06/2024153,24€
- a 27/07/2024153,24€
Siemens | Linha Branca MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SR63EX24KE
ENC.MLL SIEMENS 6P.10TA.H.C-SR63EX24KE - SR63EX24KE
SIEMENS MAQUINA LAVAR LOICA ENCASTRE SIEMENS SR63EX24KE( 10 TALHERES - 6 P - C ) - B012E41A-E68
Máquina de Lavar Loiça de Encastre iQ300 SR63EX24KE 10 Espaços - SIEMENS - SR63EX24KE
Siemens iq300 sr63ex24ke maquina de lavar loica c. - ORI-682175
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje150,34€
- a 28/05/2024150,32€
- a 27/06/2024150,32€
- a 27/07/2024150,32€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal60,13€
- Primeira prestação60,13€
- Total financiado601,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 601,30€, montante financiado de 601,30€, 10 prestações de 60,13€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 601,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SR63EX24KE - 4242003944196
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje153,56€
- a 28/05/2024153,56€
- a 27/06/2024153,56€
- a 27/07/2024153,56€
Máquina de lavar louça totalmente integrada SR63EX24KE 45 cm
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje154,49€
- a 28/05/2024154,46€
- a 27/06/2024154,46€
- a 27/07/2024154,46€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal61,79€
- Primeira prestação61,79€
- Total financiado617,87€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 617,87€, montante financiado de 617,87€, 10 prestações de 61,79€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 617,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de Lavar Louça Encastre Siemens SR63EX24KE 10 Conjuntos Preto -
Detalhes do Produto
Capacidade: 10 Talheres
Nº de Programas: 6 P
Classe Energética: C
Consumo de Água: 8,9 Lts
Altura: 81,5 cm
Largura: 44,8 cm
Profundidade: 55 cm
Cor: Painel Preto
Garantia: 3 anos
-
Características
Design
- Cor do painel de controloPreto
- Comprimento da mangueira de saída1,65 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,9 m
- Tipo de controloBotões
- TipoEstreito (45 cm)
- InstalaçãoCompletamente embutido
- Panel-ready
- Cesto de talheres removível
- Comprimento do fio1,75 m
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto, Grafite
- Tecnologia do EcrãTFT
- Altura ajustável do cesto superior
- Cestos de posicionamento ajustávelMais baixo, Mais alto
Desempenho
- Nível de Ruído44 dB
- Quantidade de programas de lavagem6
- Auto-limpeza
- SecagemPermutador de calor
- Atraso de início (máx.)24 h
- Classe de emissão de ruídoB
- Programas automáticos
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos10 talheres
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiçaAutomático 45-65°C, Eco 50°C, Favorite, Intensive 70°C, Rápido 45°C, Quick 65°C
- Proteção contra transbordo
- Proteção de vidro
Gestão de energia
- Consumo de água por ciclo8,9 l
- Carga ligada2400 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos59 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura815 mm
- Largura448 mm
- Profundidade550 mm
- Peso30,1 kg
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Topo removível
- Assistente de dosagem