Máquina de Lavar Loiça Balay 3VT4031NA 10 Conjuntos Classe E
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,49€
- Primeira prestação40,49€
- Total financiado404,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 404,90€, montante financiado de 404,90€, 10 prestações de 40,49€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 404,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,24€
- a 31/05/2024101,22€
- a 30/06/2024101,22€
- a 30/07/2024101,22€
Destaques
ENC.MLL BALAY 4P.10TA.45CM-3VT4031NA - 671818
Balay Maquina Lavar Lou?a Balay 3-VT-4031-NA - 4242006310950
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,54€
- a 31/05/2024119,53€
- a 30/06/2024119,53€
- a 30/07/2024119,53€
Balay 3vt4031na maquina de lavar loica completame - SF3VT4031NA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,24€
- a 31/05/2024101,22€
- a 30/06/2024101,22€
- a 30/07/2024101,22€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,49€
- Primeira prestação40,49€
- Total financiado404,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
BALAY MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BALAY - 3VT4031NA
Todas as Ofertas (28)
ENC.MLL BALAY 4P.10TA.45CM-3VT4031NA - 671818
Balay Maquina Lavar Lou?a Balay 3-VT-4031-NA - 4242006310950
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,54€
- a 31/05/2024119,53€
- a 30/06/2024119,53€
- a 30/07/2024119,53€
BALAY MAQUINA LAVAR LOICA ENCASTRE BALAY 3VT4031NA( 10 TALHERES - 4 P - 3 T ) - 86006193-09C
Balay 3vt4031na maquina de lavar loica completame - SF3VT4031NA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,24€
- a 31/05/2024101,22€
- a 30/06/2024101,22€
- a 30/07/2024101,22€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,49€
- Primeira prestação40,49€
- Total financiado404,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
BALAY MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BALAY - 3VT4031NA
ENC.MLL BALAY 4P.10TA.45CM-3VT4031NA
Máquina de Lavar Loiça de Encastre 3VT4031NA 10 Conjuntos - BALAY - 3VT4031NA
Máquina Lavar Loiça Balay Totalmente Integrável 45 cm Classe E 10 talheres 3VT4031NA
ENC.MLL BALAY 4P.10TA.45CM-3VT4031NA - 3VT4031NA
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BALAY - 3VT4031NA -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje122,62€
- a 31/05/2024122,62€
- a 30/06/2024122,62€
- a 30/07/2024122,62€
Detalhes do Produto
Capacidade: 10 Talheres
Nº de Programas: 4 P
Nº de Temperaturas: 3 T
Classe Energética: E
Consumo de Água: 8,9 Lts
Altura: 81,5 cm
Largura: 44,8 cm
Profundidade: 55 cm
Cor: Painel Preto
Garantia: 3 anos
-
Características
Design
- Cor do painel de controloPreto
- Comprimento da mangueira de saída1,65 m
- Comprimento da mangueira de entrada2,05 m
- Tipo de controloBotões
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoCompletamente embutido
- Panel-ready
- Comprimento do fio1,75 m
- Tipo de compartimento de cutelariaGaveta
- Visor incorporado
- Cor da portaNão aplicável
- Material da cubaAço inoxidável
Desempenho
- Temperatura máxima de fornecimento de água quente60 °C
- Nível de Ruído46 dB
- Tempo de ciclo220 min
- SecagemPermutador de calor
- Atraso de início (máx.)24 h
- Classe de emissão de ruídoC
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos10 talheres
- Número de ajustes de temperatura3
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiça60min 65°C, Eco, Favorite, Intensivo, Pré-lavagem
- Proteção de vidro
Ergonomia
- Luz indicadora de chão
- Restante tempo indicado
- Indicador de ajuda a enxaguar
Pesos e dimensões
- Altura815 mm
- Largura448 mm
- Profundidade550 mm
- Peso do painel personalizado (mín.)2,5 kg
- Peso do painel personalizado (máx.)7,5 kg
- Profundidade com porta aberta115 cm
- Peso28 kg
- Comprimento do compartimento de instalação45 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)81,5 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (máx)87,5 cm
Gestão de energia
- Consumo de água por ciclo8,9 l
- Carga ligada2400 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos76 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V