Máquina de Lavar Loiça Balay 3VS6365IA 14 Conjuntos Classe C
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal62,21€
- Primeira prestação62,21€
- Total financiado622,09€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 622,09€, montante financiado de 622,09€, 10 prestações de 62,21€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 622,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje155,53€
- a 29/05/2024155,52€
- a 28/06/2024155,52€
- a 28/07/2024155,52€
Destaques
Balay Maquina Lavar Lou?a Balay 3-VS-6365-IA - 4242006310516
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje155,53€
- a 29/05/2024155,52€
- a 28/06/2024155,52€
- a 28/07/2024155,52€
BALAY MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BALAY - 3VS6365IA
BALAY - Lavajillas, Libre instalación, 60 cm., Tercera Bandeja, Motor ExtraSilencio, Home Connect, Pantalla LED Display, RackMatic 3 niveles, Acero Antihuelllas, 3VS6365IA. - B0CJVMNXV6
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BALAY - 3VS6365IA -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje159,48€
- a 29/05/2024159,48€
- a 28/06/2024159,48€
- a 28/07/2024159,48€
Todas as Ofertas (28)
Balay Maquina Lavar Lou?a Balay 3-VS-6365-IA - 4242006310516
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje155,53€
- a 29/05/2024155,52€
- a 28/06/2024155,52€
- a 28/07/2024155,52€
BALAY MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BALAY - 3VS6365IA
Maquina Lavar Louça Balay 3-VS-6365-IA -
BALAY MAQUINA DE LAVAR LOICA BALAY 3VS6365IA( 14 TALHERES - 6 P - C ) - 5BF07823-F83
BALAY - Lavajillas, Libre instalación, 60 cm., Tercera Bandeja, Motor ExtraSilencio, Home Connect, Pantalla LED Display, RackMatic 3 niveles, Acero Antihuelllas, 3VS6365IA. - B0CJVMNXV6
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BALAY - 3VS6365IA -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje159,48€
- a 29/05/2024159,48€
- a 28/06/2024159,48€
- a 28/07/2024159,48€
Maquina Lavar Loiça Balay 3VS6365IA
Máquina de Lavar Loiça 3VS6365IA 14 Conjuntos (Inox) - BALAY - 3VS6365IA
Balay 3vs6365ia maquina de lavar loica independen - ORI-671810
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje152,19€
- a 29/05/2024152,17€
- a 28/06/2024152,17€
- a 28/07/2024152,17€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal60,87€
- Primeira prestação60,87€
- Total financiado608,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 608,70€, montante financiado de 608,70€, 10 prestações de 60,87€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 608,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de lavar louça Balay 3VS6365IA 60cm aço inoxidável
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje154,88€
- a 29/05/2024154,86€
- a 28/06/2024154,86€
- a 28/07/2024154,86€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal61,95€
- Primeira prestação61,95€
- Total financiado619,46€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 619,46€, montante financiado de 619,46€, 10 prestações de 61,95€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 619,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Capacidade: 14 Talheres
Nº de Programas: 6 P
Classe Energética: C
Consumo de Água: 9,5 Lts
Altura: 84,5 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 60 cm
Cor: Inox
Garantia: 3 anos
-
Características
Design
- Cor do painel de controloAço inoxidável
- Comprimento da mangueira de saída1,65 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,9 m
- Tipo de controloBotões
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Amaciador de água ajustável
- Comprimento do fio1,75 m
- Visor incorporado
- Cor da portaAço inoxidável
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,747 kWh
- Consumo de água por ciclo9,5 l
- Carga ligada2400 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos75 kWh
- Corrente10 A
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Luz indicadora de chão
Pesos e dimensões
- Altura845 mm
- Largura600 mm
- Profundidade600 mm
- Profundidade com porta aberta115,5 cm
- Peso52,4 kg
Desempenho
- Nível de Ruído42 dB
- Quantidade de programas de lavagem6
- Tempo de ciclo275 min
- Classe de emissão de ruídoB
- Programas automáticos
- Temperatura (máx.)65 °C
- Função aquaStop
- Conjuntos14 talheres
- Número de ajustes de temperatura4
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiça60min 65°C, Automático, Eco, Favorite, Intensivo, Rápido 45°C
- Proteção contra transbordo