Máquina de Lavar Loiça Balay 3VS6365BA 14 Conjuntos Classe C
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,02€
- Primeira prestação56,02€
- Total financiado560,22€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 560,22€, montante financiado de 560,22€, 10 prestações de 56,02€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 560,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje140,07€
- a 27/05/2024140,05€
- a 26/06/2024140,05€
- a 26/07/2024140,05€
Destaques
MLL BALAY 6P.14TALH.H.CONN-3VS6365BA - 671811
Balay Maquina Lavar Lou?a Balay 3-VS-6365-BA - 4242006310509
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje140,07€
- a 27/05/2024140,05€
- a 26/06/2024140,05€
- a 26/07/2024140,05€
BALAY MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BALAY - 3VS6365BA
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BALAY - 3VS6365BA -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje143,51€
- a 27/05/2024143,48€
- a 26/06/2024143,48€
- a 26/07/2024143,48€
Todas as Ofertas (28)
MLL BALAY 6P.14TALH.H.CONN-3VS6365BA - 671811
Balay Maquina Lavar Lou?a Balay 3-VS-6365-BA - 4242006310509
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje140,07€
- a 27/05/2024140,05€
- a 26/06/2024140,05€
- a 26/07/2024140,05€
BALAY MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BALAY - 3VS6365BA
Maquina Lavar Louça Balay 3-VS-6365-BA -
BALAY MAQUINA DE LAVAR LOICA BALAY 3VS6365BA( 14 TALHERES - 6 P - C ) - 1CA2EB1F-EBF
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BALAY - 3VS6365BA -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje143,51€
- a 27/05/2024143,48€
- a 26/06/2024143,48€
- a 26/07/2024143,48€
Máquina de Lavar Loiça 3VS6365BA 14 Conjuntos (Branco) - BALAY - 3VS6365BA
Maquina Lavar Loiça Balay 3VS6365BA
Balay 3vs6365ba maquina de lavar loica independen - ORI-671811
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje136,54€
- a 27/05/2024136,52€
- a 26/06/2024136,52€
- a 26/07/2024136,52€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal54,61€
- Primeira prestação54,61€
- Total financiado546,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 546,10€, montante financiado de 546,10€, 10 prestações de 54,61€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 546,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Balay 3VS6365BA Instalação Sem Máquina De Lavar Louça 60cm 14s Classe C 3ª Bandeja.60cm
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje139,70€
- a 27/05/2024139,68€
- a 26/06/2024139,68€
- a 26/07/2024139,68€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal55,87€
- Primeira prestação55,87€
- Total financiado558,74€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 558,74€, montante financiado de 558,74€, 10 prestações de 55,87€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 558,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Capacidade: 14 Talheres
Nº de Programas: 6 P
Classe Energética: C
Consumo de Água: 9,5 Lts
Altura: 84,5 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 60 cm
Cor: Branco
Garantia: 3 anos
-
Características
Design
- Cor do painel de controloBranco
- Comprimento da mangueira de saída1,65 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,9 m
- Tipo de controloBotões
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Amaciador de água ajustável
- Comprimento do fio1,75 m
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,747 kWh
- Consumo de água por ciclo9,5 l
- Carga ligada2400 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos75 kWh
- Corrente10 A
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Luz indicadora de chão
Pesos e dimensões
- Altura845 mm
- Largura600 mm
- Profundidade600 mm
- Profundidade com porta aberta115,5 cm
- Peso51,9 kg
Desempenho
- Nível de Ruído42 dB
- Quantidade de programas de lavagem6
- Tempo de ciclo275 min
- Classe de emissão de ruídoB
- Programas automáticos
- Temperatura (máx.)65 °C
- Função aquaStop
- Conjuntos14 talheres
- Número de ajustes de temperatura4
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiça60min 65°C, Automático, Eco, Favorite, Intensivo, Rápido 45°C
- Proteção contra transbordo