Forno Bosch HBG7241B1 Hidrolítico 71L Classe A+
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal73,33€
- Primeira prestação73,33€
- Total financiado733,31€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 733,31€, montante financiado de 733,31€, 10 prestações de 73,33€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 733,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje183,35€
- a 28/05/2024183,32€
- a 27/06/2024183,32€
- a 27/07/2024183,32€
Destaques
FORNO BOSCH - HBG7241B1 - - HBG7241B1
BOSCH Fornos Bosch Serie 8 HBG7241B1 - 4242005326273
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje183,35€
- a 28/05/2024183,32€
- a 27/06/2024183,32€
- a 27/07/2024183,32€
FORNO BOSCH - HBG7241B1 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje200,50€
- a 28/05/2024200,50€
- a 27/06/2024200,50€
- a 27/07/2024200,50€
Bosch | Linha Branca FORNO BOSCH - HBG7241B1
Todas as Ofertas (38)
FORNO BOSCH - HBG7241B1 - - HBG7241B1
BOSCH Fornos Bosch Serie 8 HBG7241B1 - 4242005326273
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje183,35€
- a 28/05/2024183,32€
- a 27/06/2024183,32€
- a 27/07/2024183,32€
FORNO BOSCH - HBG7241B1 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje200,50€
- a 28/05/2024200,50€
- a 27/06/2024200,50€
- a 27/07/2024200,50€
Bosch | Linha Branca FORNO BOSCH - HBG7241B1
Forno de Encastre Serie 8 HBG7241B1 71L (Preto) - BOSCH - HBG7241B1
Forno Bosch HBG7241B1
ENC.FORNO BOSCH MF.AIR FRY-HBG7241B1 - HBG7241B1
FORNO BOSCH - HBG7241B1 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje190,32€
- a 28/05/2024190,29€
- a 27/06/2024190,29€
- a 27/07/2024190,29€
FORNO BOSCH - HBG7241B1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje184,23€
- a 28/05/2024184,21€
- a 27/06/2024184,21€
- a 27/07/2024184,21€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal73,69€
- Primeira prestação73,69€
- Total financiado736,86€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 736,86€, montante financiado de 736,86€, 10 prestações de 73,69€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 736,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Forno bosch hbg7241b1 classe a - ORI-027194
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje186,10€
- a 28/05/2024186,10€
- a 27/06/2024186,10€
- a 27/07/2024186,10€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal74,44€
- Primeira prestação74,44€
- Total financiado744,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 744,40€, montante financiado de 744,40€, 10 prestações de 74,44€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 744,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Forno: Multifunções
Capacidade do Forno: 71 Litros
Nº de Programas: 14 P
Classe Energética: A+
Potência: 3600 W
Altura: 59,5 cm
Largura: 59,4 cm
Profundidade: 54,8 cm
Cor: Preto
Acessórios Incluídos: Tabuleiro esmaltado
Grelha
Assadeira universal
Garantia: 3 anos
-
Características
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)0,69 kWh
- Consumo energético (convencional)0,87 kWh
- Classe EnergéticaA+
- Carga ligada3600 W
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Corrente16 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Iluminação
- Tipo de lâmpadaHalogénio
- Luz interior
- Quantidade de lâmpadas1 lâmpada(s)
Ergonomia
- Tipo de relógioElectrónico
- Controlado por Wi-Fi
- Relógio
- Bloqueio para crianças
- Indicador de calor residual
- Desligar automático
Embalagem
- Profundidade da embalagem670 mm
- Altura da embalagem670 mm
- Comprimento da embalagem680 mm
Design
- Porta fria com isolamento de calor
- CorPreto
- Material da portaVidro
- Dobradiça da portaPara baixo
- Tipo de controloToque
- Abertura da porta do fornoAbertura suspensa
- Porta com fecho suave
- InstalaçãoEmbutido
- Comprimento do fio1,2 m
- Visor incorporado
- Material interiorEsmalte
- Tecnologia do EcrãTFT
Pesos e dimensões
- Altura595 mm
- Largura594 mm
- Profundidade548 mm
- Largura do compartimento de instalação (mín.)56 cm
- Peso34,8 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56,8 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura do compartimento de instalação59,5 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)58,5 cm
Fornos
- Tamanho do fornoMédio
- Auto-limpeza
- LimpezaHidrolítico
- Aquecimento superior
- Aquecimento inferior
- Função de re-aquecimento
- Com Grill
- TipologiaForno elétrico
- Cozinha convencional
- Capacidade71 l
- Variação do termóstato do forno30 - 300 °C
- Função de fazer pizza
- Aquecimento superior + Aquecimento inferior
- Funcionalidade de descongelamento do forno
- Número de fornos1
- Número de posições de prateleira5
- Funcionalidade manter quente
- Com Cozedura a Vapor
- Capacidade71 l
- Aquecimento superior e inferior