Máquina de Lavar Loiça Balay 3VS5031BP 12 Conjuntos Classe D
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,16€
- Primeira prestação47,16€
- Total financiado471,61€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 471,61€, montante financiado de 471,61€, 10 prestações de 47,16€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 471,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje117,91€
- a 28/05/2024117,90€
- a 27/06/2024117,90€
- a 27/07/2024117,90€
Destaques
MLL BALAY 5P.12TALH.H.CONN-3VS5031BP - 671813
BALAY Maquina Lavar Lou?a Balay 3-VS-5031-BP - 4242006309749
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje117,91€
- a 28/05/2024117,90€
- a 27/06/2024117,90€
- a 27/07/2024117,90€
Balay - Lavavajillas, Libre Instalación, 60 cm, Motor ExtraSilencio, Home Connect, Blanco, 3VS5031BP - B0CLGPP556
BALAY MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BALAY - 3VS5031BP
Todas as Ofertas (26)
MLL BALAY 5P.12TALH.H.CONN-3VS5031BP - 671813
BALAY Maquina Lavar Lou?a Balay 3-VS-5031-BP - 4242006309749
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje117,91€
- a 28/05/2024117,90€
- a 27/06/2024117,90€
- a 27/07/2024117,90€
Balay - Lavavajillas, Libre Instalación, 60 cm, Motor ExtraSilencio, Home Connect, Blanco, 3VS5031BP - B0CLGPP556
BALAY MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BALAY - 3VS5031BP
BALAY MAQUINA DE LAVAR LOICA BALAY 3VS5031BP( 12 TALHERES - 5 P - D ) - 3D157819-A06
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BALAY - 3VS5031BP -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,88€
- a 28/05/2024120,86€
- a 27/06/2024120,86€
- a 27/07/2024120,86€
Maquina Lavar Loiça Balay 3VS5031BP
Balay 3vs5031bp maquina de lavar loica independen - ORI-671813
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,15€
- a 28/05/2024114,15€
- a 27/06/2024114,15€
- a 27/07/2024114,15€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,66€
- Primeira prestação45,66€
- Total financiado456,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 456,60€, montante financiado de 456,60€, 10 prestações de 45,66€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 456,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de Lavar Loiça 3VS5031BP 13 Conjuntos (Branco) - BALAY - 3VS5031BP
Máquina de Lavar Louça Balay 3VS5031BP 13 conjuntos Branca -
Detalhes do Produto
Capacidade: 12 Talheres
Nº de Programas: 5 P
Classe Energética: D
Consumo de Água: 9 Lts
Altura: 84,5 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 60 cm
Cor: Branco
Garantia: 3 anos
-
Características
Design
- Cor do painel de controloBranco
- Comprimento da mangueira de saída1,65 m
- Comprimento da mangueira de entrada2,05 m
- Tipo de controloBotões
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Amaciador de água ajustável
- Comprimento do fio1,75 m
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,836 kWh
- Consumo de água por ciclo9 l
- Carga ligada2400 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos84 kWh
- Corrente10 A
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Luz indicadora de chão
Pesos e dimensões
- Altura845 mm
- Largura600 mm
- Profundidade600 mm
- Profundidade com porta aberta115,5 cm
- Peso47,7 kg
Desempenho
- Nível de Ruído46 dB
- Quantidade de programas de lavagem5
- Tempo de ciclo270 min
- Classe de emissão de ruídoC
- Programas automáticos
- Temperatura (máx.)65 °C
- Função aquaStop
- Conjuntos13 talheres
- Número de ajustes de temperatura4
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiça60min 65°C, Automático, Eco, Favorite, Intensivo
- Proteção contra transbordo