Máquina de Lavar Loiça Balay 3VF6331DA 14 Conjuntos Classe D
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje175,48€
- a 27/05/2024175,47€
- a 26/06/2024175,47€
- a 26/07/2024175,47€
Destaques
ENC.MLL BALAY 6P.14TA.H.CO-3VF6331DA - 671815
BALAY ENC.MLL BALAY 6P.14TA.H.CO-3VF6331DA - 4242006310042
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje180,66€
- a 27/05/2024180,65€
- a 26/06/2024180,65€
- a 26/07/2024180,65€
BALAY MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BALAY - 3VF6331DA
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BALAY - 3VF6331DA -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje175,48€
- a 27/05/2024175,47€
- a 26/06/2024175,47€
- a 26/07/2024175,47€
Todas as Ofertas (21)
ENC.MLL BALAY 6P.14TA.H.CO-3VF6331DA - 671815
BALAY ENC.MLL BALAY 6P.14TA.H.CO-3VF6331DA - 4242006310042
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje180,66€
- a 27/05/2024180,65€
- a 26/06/2024180,65€
- a 26/07/2024180,65€
BALAY MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BALAY - 3VF6331DA
Máquina de Lavar Loiça 3VF6331DA 14 Conjuntos - BALAY - 3VF6331DA
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BALAY - 3VF6331DA -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje175,48€
- a 27/05/2024175,47€
- a 26/06/2024175,47€
- a 26/07/2024175,47€
Maquina Lavar Louça Balay 3-VF-6331-DA -
BALAY MAQUINA DE LAVAR LOUCA DE ENCASTRE BALAY 3VF6331DA - 23D7227C-50B
Máquina de Lavar Louça Encastre Balay 3VF6331DA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje170,23€
- a 27/05/2024170,21€
- a 26/06/2024170,21€
- a 26/07/2024170,21€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal68,09€
- Primeira prestação68,09€
- Total financiado680,86€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 680,86€, montante financiado de 680,86€, 10 prestações de 68,09€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 680,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de Lavar Louça Encastre Balay 3VF6331DA - 4242006310042
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BALAY - 3VF6331DA - 4242006310042
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje180,35€
- a 27/05/2024180,33€
- a 26/06/2024180,33€
- a 26/07/2024180,33€
Detalhes do Produto
Capacidade: 14 Talheres
Nº de Programas: 6 P
Classe Energética: D
Consumo de Água: 9 Lts
Altura: 81,5 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 55 cm
Cor: Painel Inox
Garantia: 3 anos
-
Características
Desempenho
- Duração do ciclo (programa rápido)15 min
- Nível de Ruído42 dB
- Quantidade de programas de lavagem6
- Tempo de ciclo270 min
- Classe de emissão de ruídoB
- Programas automáticos
- Temperatura (máx.)70 °C
- Função aquaStop
- Conjuntos14 talheres
- Número de ajustes de temperatura4
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiça60min 65°C, Automático, Eco, Favorite, Intensivo, Rápido 45°C
- Proteção contra transbordo
Pesos e dimensões
- Altura815 mm
- Largura598 mm
- Profundidade550 mm
- Profundidade com porta aberta115 cm
- Peso35,6 kg
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Luz indicadora de chão
Design
- Cor do painel de controloPrateado
- Comprimento da mangueira de saída1,65 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,9 m
- Tipo de controloBotões
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoCompletamente embutido
- Panel-ready
- Amaciador de água ajustável
- Comprimento do fio1,75 m
- Visor incorporado
- Cor da portaNão aplicável
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,849 kWh
- Consumo de água por ciclo9 l
- Carga ligada2400 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos85 kWh
- Corrente10 A